• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Напишите, пожалуйста, в нашу службу поддержки на сайте, наши менеджеры помогут разъяснить ситуацию.
29 Октября на дворе, всё оплачено. Сколько ещё будет неизвестность? Товар оплачен, доставка, налоги... сколько ждать то?
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Что то фигня какая то происходит на таможне. 4 дня назад оплатил пошлину и до сих пор статус -" не оплачено"
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Добрый день,
Есть кто в СПб отправлял недавно боксбери.
Сколько примерно по времени посылка шла до СПБ?
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Такс. Одну посылку получил от Boxberry. Жду с почты...
 
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
УПаковщики на складе косячят!
уже во второй посылке удаляют обувные коробки.
а я ставил галочку оставить !

и чот х3, следущий раз буду искать конкурентов.
 
D

dym88

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
104
Баллы
321
Местоположение
СПб
Никто не пытался запрашивать видеозаписи с камер наблюдения на складе в решении спорных ситуаций?
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Хочу оставить отзыв по доставленной посылке №736316.
Посылка из 15-ти входящих была собрана всего за 2 часа (после открытия склада утром) и доставлена в Новосибирск способом Эконом (через Почту России) всего за 14 дней! Это рекорд.
Упаковка как всегда отличная. Все покупки доехали в целости и сохранности.
Я чрезвычайно доволен :)
 
F

fudzisava

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
175
Баллы
219
Местоположение
Самара
Добрый день всем.
Поиска по теме нет, поэтому сорри, если этот вопрос уже обсуждался
Хочу спросить у бывалых, которые уже много пользуются этим посредником - как в целом выгоднее отправлять посылки, если не критично по срокам?
1) Накопить и бухнуть все в одну большую посылку + оплатить таможенную пошлину ИЛИ
2) отправлять небольшими посылками, например, ориентируясь на метод доставки fast box lite + не превышая таможенный лимит?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@fudzisava, Все зависит от того, что у вас в посылках будет (с какой стоимостью) и какой у них будет вес. Не зная этого - очень сложно подсказать оптимизацию...
 
V

vOLSK

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Норильск

fudzisava, чем больше товаров будет в одной коробке и чем тяжелее она будет, тем дешевле стоимость доставки на одну единицу. Оптимальный способ для этого FastBox Economy to Russia.

Как то так.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
чем больше товаров будет в одной коробке и чем тяжелее она будет, тем дешевле стоимость доставки на одну единицу.
С чего вы так решили то?! Предположу сценарий: я покупаю айвотчи, потом покупаю очки от RB, потом покупаю рашгард от UA. Все три предмета весят очень не много. Но стоят дорого. Вопрос - надо это все в одну посылку складывать и отправлять через ПР или не надо? ;)
 
V

vOLSK

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Норильск
С чего вы так решили то?! Предположу сценарий: я покупаю айвотчи, потом покупаю очки от RB, потом покупаю рашгард от UA. Все три предмета весят очень не много. Но стоят дорого. Вопрос - надо это все в одну посылку складывать и отправлять через ПР или не надо? ;)
Я написал в общем и целом+свой опыт, какие то нюансы, конечно, каждый сам должен для себя решать. Отправлял и дорогие и хрупкие вещи в сборной посылке через ПР - ни разу проблем не возникло, посылок более 25 таких было
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
каждый сам должен для себя решать.
Совершенно верно! Я поэтому и написал:
Все зависит от того, что у вас в посылках будет (с какой стоимостью) и какой у них будет вес. Не зная этого - очень сложно подсказать оптимизацию...
 
D

dym88

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
104
Баллы
321
Местоположение
СПб
Что то фигня какая то происходит на таможне. 4 дня назад оплатил пошлину и до сих пор статус -" не оплачено"
сколько в итоге такой статус провисел, пока посылка сдвинулась дальше? А то я вот в субботу оплатил, пока статус "не оплачено", но в личном кабинете оплата прошла.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
сколько в итоге такой статус провисел, пока посылка сдвинулась дальше? А то я вот в субботу оплатил, пока статус "не оплачено", но в личном кабинете оплата прошла.
Дня 4
 
F

fudzisava

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
175
Баллы
219
Местоположение
Самара
Легковесная и дорогая электроника - я не про это спрашивал.
Обычные вещи - одежда, обувь - неужели вы, кто отправляет десятки/сотни посылок, каждый раз высчитываете оптимизацию?
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
как поменять способ доставки?
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Вынужден констатировать, что с доставкой посылок Эконом складывается нездоровая ситуация.
Партия посылок как всегда быстро оказалась в Берлине, но с 30 ноября лежит там без движения!
Поддержка говорит, что Почта России не выделяет фуры для перевозки :new_frowning2:
Очень странная ситуация, которой не было даже в том году, при тотальном локдауне :new_frowning2:
 
Последнее редактирование:
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Вынужден констатировать, что с доставкой посылок Эконом складывается нездоровая ситуация.
Партия посылок как всегда быстро оказалась в Берлине, но с 30 ноября лежит там без движения!
Поддержка говорит, что Почта России не выделяет фуры для перевозки :new_frowning2:
Очень странная ситуация, которой не было даже в том году, при тотальном локдауне :new_frowning2:
Зашел сюда спросить, почему трекнулось в Берлине и 10 дней тишина. ПР конечно чудо клиентоориентированное. Весной я через Берлин за 14 дней уже получил. А тут даже не тронулась еще.
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
@WerWolf, ситуация не радостная, но я верю в успех и получение посылки до НГ.
Посредник отличный, но тут явно случился какой-то форс мажор, т.к. за последние 2 года, никаких проблем с доставкой на этом этапе не было (получаю ежемесячно по 1-2 посылки).
Думаю нужно просто немного подождать.

P.S. Обещали, что на этой неделе пойдёт движение.
У почты нехватка автотранспорта для отправки в РФ и сильная загруженность. На этой неделе обещали загрузить машины и все отправить
 
Live

Similar threads




Вверх
Live