• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 885
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
@vova2228, вы же вопрос задавали "Интересует есть ли посредники с услугой обхода таможенной пошлины." - видимо переборщили )
 
V

vova2228

Новичок
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Сочи
@vova2228, вы же вопрос задавали "Интересует есть ли посредники с услугой обхода таможенной пошлины." - видимо переборщили )
Им разве есть дело до того, что там на таможне происходит?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
D

dym88

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
104
Баллы
321
Местоположение
СПб
Здравствуйте! Планирую впервые воспользоваться сервисом, скажите, есть ли у вас ограничения на перевоз жидкостей в одной посылке? Например не более 1 литра и т.п.?
В частности интересует смогу ли я перевезти данные лоты?
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
@dym88,
я дважды отправлял способом Эконом около 1,8л. шампуней за раз. Никаких проблем не было.
Самое главное, чтобы жидкости были не спиртосодержащими, не горючими и не в аэрозольной упаковке.
 
D

dym88

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
104
Баллы
321
Местоположение
СПб
я дважды отправлял способом Эконом около 1,8л. шампуней за раз. Никаких проблем не было.
Самое главное, чтобы жидкости были не спиртосодержащими, не горючими и не в аэрозольной упаковке.
А в чате поддержки на сайте сказали типа 1 литр и все...
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Ну раз в чате сказали ... то делайте именно так :)
Зачем тогда повторно спрашивать у представителя на форуме?
 
D

dym88

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
104
Баллы
321
Местоположение
СПб
Ну раз в чате сказали ... то делайте именно так :)
Зачем тогда повторно спрашивать у представителя на форуме?
Да я сначала тут написал, а потом увидел, что можно в чате спросить:) ну и + вдруг тут ответили бы иначе) потому как в чате какой то странный диалог получился с сотрудником, заставляет усомниться в его компетенции:)
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Здравствуйте! Планирую впервые воспользоваться сервисом, скажите, есть ли у вас ограничения на перевоз жидкостей в одной посылке? Например не более 1 литра и т.п.?
В частности интересует смогу ли я перевезти данные лоты?

Методом USPS рисковало пересылать жидкости.. чем меньше, тем лучше.
Методом FastBox Economy (почта России через Берлин) можно переслать, стандартное ограничение - 5 литров, но тоже лучше сильно не злоупотреблять и как минимум мешать с другими вещами. По вашим ссылка - вроде бы можно без проблем переслать, не вижу знаков горючести (при таких значках не пропустят)
 
D

dym88

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
104
Баллы
321
Местоположение
СПб
Методом USPS рисковало пересылать жидкости.. чем меньше, тем лучше.
Методом FastBox Economy (почта России через Берлин) можно переслать, стандартное ограничение - 5 литров, но тоже лучше сильно не злоупотреблять и как минимум мешать с другими вещами. По вашим ссылка - вроде бы можно без проблем переслать, не вижу знаков горючести (при таких значках не пропустят)
Понял, спасибо) а то в чате написали что 1 литр только...
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Здравствуйте! Планирую впервые воспользоваться сервисом, скажите, есть ли у вас ограничения на перевоз жидкостей в одной посылке? Например не более 1 литра и т.п.?
В частности интересует смогу ли я перевезти данные лоты?
Ну, я не Б-г весть какой знаток, но я "пер" с Амазона с их доставкой баллон 5 литров шампуня с ваксом для машинки. Концентрат, на раз разбавляю 4-5 мл на полтора литра воды. Запах сирени. Очень хлрошее качество! Даже отличное
 
D

dym88

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
104
Баллы
321
Местоположение
СПб
Ну, я не Б-г весть какой знаток, но я "пер" с Амазона с их доставкой баллон 5 литров шампуня с ваксом для машинки. Концентрат, на раз разбавляю 4-5 мл на полтора литра воды. Запах сирени. Очень хлрошее качество! Даже отличное
Супер) а во сколько доставка обошлась примерно?)
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Супер) а во сколько доставка обошлась примерно?)
Но это 2019 год

Chemical Guys CWS_1010 Maxi-Suds II Foaming Car Wash Soap​


Items:$24.99
Shipping & Handling:$34.50
Courtesy Credit-$10.00
Total Before Tax:$49.49
Estimated Tax Collected:$0.00
Order Total$49.49
 
D

dym88

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
104
Баллы
321
Местоположение
СПб
K

kve082

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
9
Баллы
204
Добрый день. Я правильно понимаю, что: 1. Бесплатный период 180 дней. 2. Входящие заказы бесплатно. 3. Консолидация бесплатно. Т.е. я просто плачу за доставку до России, если ничего другого меня не интересует?
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Добрый день. Я правильно понимаю, что: 1. Бесплатный период 180 дней. 2. Входящие заказы бесплатно. 3. Консолидация бесплатно. Т.е. я просто плачу за доставку до России, если ничего другого меня не интересует?
Да, всё верно! Мы даже доп. процент за перевод денег не берём (он включен в стоимость отправки).
 
G

gilgamesh2

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
26
Баллы
206
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрый день. Представитель Fishisfast - отпишите мне что нибудь, пожалуйста, в личку - так как моя пока не работает, сам отписать не могу (новичок, правила форума, нет достаточного кол-ва сообщений) - возникла спорная ситуация, очень нужно, чтобы на неё взглянул кто нибудь из сотрудников Fishisfast со стороны, желательно из старших администраторов итд.
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Добрый день. Представитель Fishisfast - отпишите мне что нибудь, пожалуйста, в личку - так как моя пока не работает, сам отписать не могу (новичок, правила форума, нет достаточного кол-ва сообщений) - возникла спорная ситуация, очень нужно, чтобы на неё взглянул кто нибудь из сотрудников Fishisfast со стороны, желательно из старших администраторов итд.
Здравствуйте! Вы можете написать нам в чат из своего личного локера. Наша служба поддержки обязательно ответит вам и поможет в решении проблем.
 
E

ezh88

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
7
Баллы
206
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, те, кто уже пользовался Fishisfast, они хотя бы не воруют товары из посылок на складе???
Я пользовался раньше другим посредником много лет, но у них стала очень дорогая доставка, только почта и ЕМС, ничего своего или Боксберри. Перешел к другому, там плохо упаковывают и повреждаются товары при доставке, потом ещё одного попробовал - воруют товары на складе и разводят на платные дорогие услуги по проверке входящих посылок.
Вообще не понятно через кого заказывать теперь из США... ((
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
@ezh88, очень хороший посредник. Пользуюсь им уже второй год и даже мыслей не возникало о каком-то воровстве.
Из ~500 входящих посылок пропала лишь одна. Но тут все вопросы только к американской почте. т.к. посылка просто не доехала до склада.
Скорость обработки посылок выше всяких похвал, а упаковка почти всегда также отличная.
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live