• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
А что случилось с посылкой 743457?
По прибытию в этой посылки были иновойсы.
В диалоге, на вашем сайте, я копию ещё отправил инвойса.
Там две толстовки гражданские.
Кто то что то напутал видимо или не вник до конца в суть дела.
Я всё перепроверил.
Все посылки.
неделю назад отправили вроде и вернули...
Что исправлять то в ней? Ничего же не изменилось. Все те же вещи... две одинаковые кофты
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
А что случилось с посылкой 743457?
По прибытию в этой посылки были иновойсы.
В диалоге, на вашем сайте, я копию ещё отправил инвойса.
Там две толстовки гражданские.
Кто то что то напутал видимо или не вник до конца в суть дела.
Я всё перепроверил.
Все посылки.
неделю назад отправили вроде и вернули...
Что исправлять то в ней? Ничего же не изменилось. Все те же вещи... две одинаковые кофты
С данным вопросом обратитесь, пожалуйста, в наш чат.
 
X

XForm

Начинающий
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
54
Баллы
11
Местоположение
Мурманск
Здравствуйте!

Я правильно понимаю, что у вас нет возможности выкупа со сложных магазинов типа Macy's? Я пользуюсь услугами другого МФ. Всё устраивало до последнего времени. Но сейчас они подняли цены на свои услуги и стало дорогвато, вот и ищу нового МФ. Так вот у них есть выкуп из магазинов, которые не шлют на адреса складов МФ: заказывают на обычный приватный адрес в США и уже с него пересылают на свой склад. У вас не так? Интересут, т.к. в Macy's хорошие скидки бывают очень часто и я этим пользуюсь регулярно.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
11014812 17 го отправлена и до сих пор не отслеживается. Неадекваты с Boxberry утверждают , что эта посылка в СДЭК... пипец какой то))
Уточняем по поводу этой посылки.
Сообщение было автоматически объединено:

Здравствуйте!

Я правильно понимаю, что у вас нет возможности выкупа со сложных магазинов типа Macy's? Я пользуюсь услугами другого МФ. Всё устраивало до последнего времени. Но сейчас они подняли цены на свои услуги и стало дорогвато, вот и ищу нового МФ. Так вот у них есть выкуп из магазинов, которые не шлют на адреса складов МФ: заказывают на обычный приватный адрес в США и уже с него пересылают на свой склад. У вас не так? Интересут, т.к. в Macy's хорошие скидки бывают очень часто и я этим пользуюсь регулярно.
Здравствуйте! Мы выкупали товары с этого магазина, но, к сожалению, на данный момент выкупы не доступны. Возможно, ситуация поменяется со временем.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Доставка Почтой России удивила. ( Из США)
Я всё получил всё.
Всё чётко и быстро.
За упаковку отдельное спасибо
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Z

zeleskadrt

Новичок
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Voronej
Крайне не советую эту компанию посредник, в любой момент могут отказать вам в обслуживании и вы при определенных обстоятельствах можете потерять свою посылку, что со мной пару лет назад и произошло. Они ссылались как обычно на какой то пункт своих правил, что якобы что-то им показалось подозрительным, а по факту просто кинули с посылкой из Амазона... Найдите лучше другую компанию
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Крайне не советую эту компанию посредник, в любой момент могут отказать вам в обслуживании и вы при определенных обстоятельствах можете потерять свою посылку, что со мной пару лет назад и произошло. Они ссылались как обычно на какой то пункт своих правил, что якобы что-то им показалось подозрительным, а по факту просто кинули с посылкой из Амазона... Найдите лучше другую компанию
Пару лет назад случилось, а сейчас написали об этом. Сейчас то к чему вспомнили?
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Z

zeleskadrt

Новичок
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Voronej
Пару лет назад случилось, а сейчас написали об этом. Сейчас то к чему вспомнили?
увидел их имя и решил предупредить. когда я в то время читал отзывы, то по инету на разных ресурсах много писалось от людей которых они кинули.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Не могли бы ускорить возврат, и я бы в другом месте сделал покупку.
Как то не весело совсем и без покупки и без денег.
 
A

andy954

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
304
Местоположение
Москва
Первый раз пользуюсь этим сервисом и не могу понять, почему при сборе посылки можно было выбрать доставку FastBox Lite, а при оплате надо снова выбрать доставку и этого способа доставки нет? Есть только доставки за 30$ и дороже. Похоже на обман, ведь при регистрации сайт показывает доставку за 15$! Посылка №778334. вес 0,5 кг, размер 6х7х6 дюймов.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Первый раз пользуюсь этим сервисом и не могу понять, почему при сборе посылки можно было выбрать доставку FastBox Lite, а при оплате надо снова выбрать доставку и этого способа доставки нет? Есть только доставки за 30$ и дороже. Похоже на обман, ведь при регистрации сайт показывает доставку за 15$! Посылка №778334. вес 0,5 кг, размер 6х7х6 дюймов.
Напишите в поддержку, на сайте
 
ASTR

ASTR

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
131
Баллы
163
Первый раз пользуюсь этим сервисом и не могу понять, почему при сборе посылки можно было выбрать доставку FastBox Lite, а при оплате надо снова выбрать доставку и этого способа доставки нет? Есть только доставки за 30$ и дороже. Похоже на обман, ведь при регистрации сайт показывает доставку за 15$! Посылка №778334. вес 0,5 кг, размер 6х7х6 дюймов.
Подозреваю что в аккаунте вы заполнили не все свои данные.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
а при оплате надо снова выбрать доставку и этого способа доставки нет?
99% вероятность того, что у вас не указан адрес доставки Боксберри с внесенными туда паспортными данными и ИНН. Поэтому и не показывает вам при оплате способ доставки Лайт.
 
A

andy954

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
304
Местоположение
Москва
99% вероятность того, что у вас не указан адрес доставки Боксберри с внесенными туда паспортными данными и ИНН. Поэтому и не показывает вам при оплате способ доставки Лайт.
Вы оказались правы. Но почему то при регистрации не предлагалось заполнить эти данные. Оказалось, надо создать новый адрес и уже там добавить ИНН и паспорт. Совершенно не очевидно.
Всё добавил, FastBox Lite появилось, но отправка почему то не в следующий вторник, как они обещали, а аж в следующий четверг! Придётся ждать, делать нечего.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Но почему то при регистрации не предлагалось заполнить эти данные.
Потому, что при регистрации никто не знает какими способами доставки вы будете отправлять в итоге, т.к. там меняется вес посылки.
Но! Я согласен с вами в том вопросе, что посредник мог бы сделать это процесс более понятным и интуитивным. Для новичков это действительно не понятно...
 
Последнее редактирование:
V

vova2228

Новичок
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Сочи
Пользовался услугами несколько месяцев. Сегодня заявили, что нужны от меня документы (подтверждение оплаты товара, паспорт и объяснительная). Документы были предоставлены в полном объеме. Итог: блокировка аккаунта без причины, больше документы никакие не хотят брать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live