• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Тара остаётся моя.
Да я прекрасно понимаю о чем вы говорите. Самому порой также хотелось бы... Но такой опции у посредника нет... Я думаю, что они примерно так же вам и ответят...
 
T

tkr

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
91
Баллы
11
компания всегда перепаковывала посылки в свою тару
Они не перепаковывают в свою тару. Этой проблемы нет. Они повреждают аккуратную укладку с защитой. Это выглядит, будто проводили ручной досмотр.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Они повреждают аккуратную укладку с защитой.
Которую сделал продавец? Вы об этом? Если да, то есть же опция "оставить упаковку"... Вам просто всю входящую посылку положат в другую коробку и отправят. Да, вес будет больше. Но если вопрос в сохранности содержимого и вы полностью доверяете продавцу, но не доверяете посреднику, то почему бы ей и не воспользоваться?
 
T

tkr

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
91
Баллы
11
Попрошу внимательно перечитать первое сообщение.
Вы пишете всё верно, но это никак не отвечает на заданный вопрос.

Я регулярно пользуюсь опцией сохранить входящую упаковку нетронутой.
И именно их вскрывают в FF и закрывают обратно с простым прозрачным скотчем.
Эта процедура не была запрошена и для некоторых товаров она вредит.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
В чём вопрос и в чём проблема.
Так я и хочу просто уточнить, не более и не менее. Насколько я понял, вы хотите, чтобы вашу входящую посылку не вскрывали и отправили ее в той же упаковке в которой она пришла на склад посра? Или я чего-то недопонял?
 
T

tkr

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
91
Баллы
11
Я оставляю некоторые товары во входящей от продавца или магазина упаковке.
В ней же они попадают в общую сборную посылку. Вот их потрошить на складе не надо.

Вариант объяснения этому - идёт "ручной досмотр" на предмет недопустимых товаров.
Либо стоит человек, который вскрывает вообще всё, и только потом смотрят, что же было запрошено.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
В ней же они попадают в общую сборную посылку. Вот их потрошить на складе не надо.
Все, теперь понял... Тогда подождем ответа непосредственно от посредника... Попрошу их ответить.
 
T

tkr

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
91
Баллы
11
Что то прям быстро приняли на складе в Сша и отправили через два дня. Спасибо

Да, пакуют быстро. Вообще, интересно было бы посмотреть на график почтового трафика из FF в РФ за последние лет 6-7 например. Но это вряд ли опубликуют.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Что то прям быстро приняли на складе в Сша и отправили через два дня.
Тут вопрос только в том, каким способом доставки вы отправлять собираетесь. Некоторые способы отправки не каждый день. Ну а так-то принимают быстро. Упаковывают исходящие в соответствии со своими правилами - 24 часа. На прошлой неделе мне собирали посылку аж 4,5 часа и я еще злился что долго :) Обычно за 40 минут справляются :)
 
V

vOLSK

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Норильск
Спрашивал поддержку насчёт вскрытия входящих посылок, говорят, это в мерах предосторожности, чтобы не отправили что либо запрещённое, так как за это ФФ оштрафуют.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@vOLSK, Ну согласитесь, что это вполне нормально с точки зрения посредника?
 
T

tkr

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
91
Баллы
11
Нормально, что хотят знать содержимое посылок. Ненормально, что не заворачивают, как было.

Тринадцать лет уже работают. Можно было откладывать по 500 в месяц и накопить на рентген.
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
@fishisfast
Нельзя ли не распаковывать входящие посылки, когда выбрано
"Обработка как целый заказ
Стоимость - $0/посылка. План включает в себя фотографирование коробок и адресных лейблов всех ваших заказов, без фотографий содержимого."
?
Не распаковывать нельзя, мы обязаны это делать, вдруг у вас там вещества или оружие.
Вы можете сохранить почтовую упаковку отправителя если у вас есть желание сохранить всю упаковку.
 
T

tkr

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
91
Баллы
11
Ок, а нельзя ли делать это аккуратнее? Две посылки подряд - две небрежно перепакованные коробки.
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Наверняка у посредника ведётся ранжирование пользователей по благонадёжности.
Сам никогда не балуюсь запрещёнкой и последнее время всё чаще замечаю, что много посылок приходит не вскрытыми :)
(внешняя упаковка конечно режется для порядка, а внутренняя (причём не заводская) абсолютно не тронута)
 
Последнее редактирование:
  • Разозлил! [-1]
Reactions: tkr
T

tkr

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
91
Баллы
11
Невскрытые посылки будут из известных магазинов, когда заведомо понятно, что оттуда не придёт ничего запрещенного.
Из условного asos-а или адидаса не пришлют ничего, кроме тряпошно-пластмассового барахла. Которому, кстати, на перепаковку плевать.
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Повторюсь, что ни один МФ не имеет права НЕ вскрывать посылки которые приходят, вне зависимости от "благонадёжности" клиента.
 
T

tkr

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
91
Баллы
11
Прошу донести до склада, что запаковывать надо так же, как оно пришло, а не кидать обратно, что достали.
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Склад пакует несколько тысяч посылок в сутки, если с какой-то конкретной посылкой была проблема (плохая упаковка) - напишите в поддержку, мы рассмотрим и решим вопрос в индивидуальном порядке.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live