• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
@WerWolf, ситуация не радостная, но я верю в успех и получение посылки до НГ.
Посредник отличный, но тут явно случился какой-то форс мажор, т.к. за последние 2 года, никаких проблем с доставкой на этом этапе не было (получаю ежемесячно по 1-2 посылки).
Думаю нужно просто немного подождать.

P.S. Обещали, что на этой неделе пойдёт движение.
Есть движение. Даже таможню уже прошла. Надеюсь Ваша посылка тоже уже в пути.
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
@WerWolf, да, аналогично.
Похоже наши посылки в одной партии и я очень рад, что ситуация достаточно быстро разрешилась :)
 
D

dym88

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
104
Баллы
321
Местоположение
СПб
Господа, что скажете по срокам доставки сейчас Боксберри? До нового года реально успеть?
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
@fishisfast,

Операторы в чатах почему то не отвечают, поэтому хочу попросить помощи здесь.
Меня беспокоит ситуация по посылке 1ZA8756E0365054172 (UPS), которая по трекингу была доставлена в пятницу 10 декабря, но так и не появилась в локере.
Огромная просьба поискать её среди неопознанных.

В воскресенье, оператор Юлия предварительно смотрела мою коробку и не нашла ничего похожего.
Написала подождать до понедельника ... но никакой связи и новостей пока нет.
 
Последнее редактирование:
D

dym88

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
104
Баллы
321
Местоположение
СПб
@fishisfast,
Операторы в чатах почему то не отвечают, поэтому хочу попросить помощи здесь.
Меня беспокоит ситуация по посылке 1ZA8756E0365054172 (UPS), которая по трекингу была доставлена в пятницу 10 декабря, но так и не появилась в локере.
Огромная просьба поискать её среди неопознанных.

В воскресенье, оператор Юлия предварительно поискала мою коробку и не нашла ничего похожего.
Написала подождать до понедельника ... но никакой связи и новостей пока нет.
такое бывает, если в пятницу доставили, то в конце их рабочего дня в понедельник вносят посылку в локер, хотя и говорят что работают по выходным, но тем не менее. Я как то тоже задавал вопросы по посылке, только ее по треку не доставили наоборот, так вот оператор сообщила, что моей посылки не поступало и они разобрали все посылки поступившие в пятницу, а в выходные пока не было привоза, даже среди неопознанных, а потом она внезапно появилась в локере. Так что рекомендую подождать до завтрашнего утра.
+ вероятнее всего сейчас большой объем посылок и возможны задержки.
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
К сожалению, всё плохо. Моей посылки на складе Fishisfast точно нет :new_frowning2:
Открыл кейс на сайте UPS. Возможно розыск поможет узнать точный адрес доставки.

Кстати, возможно кто-то знает, кто из посредников расписывается за посылки как "Reardoor" ?
 
D

dym88

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
104
Баллы
321
Местоположение
СПб
Кстати, возможно кто-то знает, кто из посредников расписывается за посылки как "Reardoor"
Мне кажется что курьер, оставляет под дверью из чего и следует оригинальное дословное название "reardoor"
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
История получила неожиданное продолжение.
Похоже продавец понял свою ошибку и вот что мне написал -
I found it was delivered to 18 Boulden circle, that is across the street from you, it is a C shaped building, look for #2 or #3 above door. This is where UPS takes ALL packages for this area.
Т.е. деньги Ebay мне вернёт уже по-любому, но это не главное. Я хочу получить свою покупку!

Сейчас написал в чат поддержки Fishisfast и попросил срочно связаться с соседями. Естественно не бесплатно.
Очень интересно, что из этого получится.
 
Последнее редактирование:
F

fudzisava

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
175
Баллы
219
Местоположение
Самара
Подготовил пару посылок. Вообще, получается стоимость около $50 (3500р) за 2кг, две посылки - уже $100
Пихать все вещи в одну посылку - выходит дороже из-за превышения таможенного лимита
Я понимаю, что в стоимость посылки по факту включены все расходы посредника, но как-то дороговато...
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
@fudzisava, занижайте инвойс и пихайте все в одну. Я постоянно отправляю по 30-40 вещей (одежда) экономом
 
V

vOLSK

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Норильск
@fudzisava, К примеру, моя октябрьская посылка была весом 15.5 кг, FastBox Economy to Russia, 144$ , внутри было 17 товаров, книги, обувь и PC компоненты. Занижать можно, но аккуратно, т.к. не идиоты там работают и у них также есть премии и план.:new_innocent:
 
D

dym88

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
104
Баллы
321
Местоположение
СПб
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Вы же вроде с опытом форумчане, поболее об этом на всех углах орите, форум все-таки открытый. Дозанижались уже, 2 раза за последний месяц фиши предупреждали с указанием на эконом, народ уже вовсю плачется о попадалове на реэкспорт.
 
V

vOLSK

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Норильск
Вы же вроде с опытом форумчане, поболее об этом на всех углах орите, форум все-таки открытый. Дозанижались уже, 2 раза за последний месяц фиши предупреждали с указанием на эконом, народ уже вовсю плачется о попадалове на реэкспорт.
Об этом давно уже все знают и это было, есть и будет. Попадают, в основном, люди, которые занижают партии айфонов, коммерческие партии, спец оборудование или тп. Давайте вообще запретим обсуждать покупки из-за рубежа, то вот форум открытый ведь, депутаты увидят,что у народа есть немного свободных денег, вообще запретят покупать за рубежом. А где можно прочитать про "вовсю плачущий народ?"
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Для статистики. Посылка через Берлин отправленная Фишами 24 ноября. в Берлине трекнулась 30 и сегодня я ее забрал с почты. И это с учетом того, что неделю как минимум лежала в Берлине без движения.
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
то вот форум открытый ведь, депутаты увидят,что у народа есть немного свободных денег
По пунктам:
- партии айфонов, ну-ну, годом то не ошиблись;
- какое спецоборудование, литий отдельно от инструмента экономом не пропустят;
- подменой понятий не надо заниматься, речь не об этом была;
- знают, делают, но молчат.Не замечаете как работает в настоящее время госмашина, хотите сплошного досмотра эконома данного посредника и тогда получите требование строгого декларирования от рыб и вася кот;
- интернет большой, захотите, найдёте
 
Последнее редактирование:
T

troyan981

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2021
Сообщения
3
Баллы
6
Местоположение
Лобня
К сожалению, всё плохо. Моей посылки на складе Fishisfast точно нет :new_frowning2:
Открыл кейс на сайте UPS. Возможно розыск поможет узнать точный адрес доставки.

Кстати, возможно кто-то знает, кто из посредников расписывается за посылки как "Reardoor" ?
Здравствуйте! А можете подсказать, оказался в подобной ситуации 1Z9V2E32YW92207875 (ups), но эта была доставка до почты, а далее доставка usps до Боксберри. В общем, не доставлено, ebay денег не хочет возвращать, заявлений подать сайт не дает. сложно сказать, что делать((
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
@troyan981, если продавец/отправитель не идёт Вам навстречу, не предоставляет документов об отправке и не инициирует розыск, то Ваши шансы получить посылку или вернуть деньги стремятся к нулю.
Просите у своего посредника подтверждение о неполучении отправления и подавайте заявление в банк на чарджбэк.

В моём случае всё идёт по-другому. Продавец открыто признал доставку посылки по ошибочному адресу (кто в этом виноват - UPS или сам отправитель, я так и не понял).
Он сам открыл дело в UPS и постоянно долбит сервис, чтобы курьеры забрали ошибочно доставленную посылку и повторно доставили её уже по правильному адресу.
Сейчас редоставка запланирована на 20 декабря. Очень надеюсь всё же получить свою покупку :)
 
Последнее редактирование:
T

troyan981

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2021
Сообщения
3
Баллы
6
Местоположение
Лобня
@troyan981, если продавец/отправитель не идёт Вам навстречу, не предоставляет документов об отправке и не инициирует розыск, то Ваши шансы получить посылку или вернуть деньги стремятся к нулю.
Просите у своего посредника подтверждение о неполучении отправления и подавайте заявление в банк на чарджбэк.

В моём случае всё идёт по-другому. Продавец открыто признал доставку посылки по ошибочному адресу (кто в этом виноват - UPS или сам отправитель, я так и не понял).
Он сам открыл дело в UPS и постоянно долбит сервис, чтобы курьеры забрали ошибочно доставленную посылку и повторно доставили её уже по правильному адресу.
Сейчас редоставка запланирована на 20 декабря. Очень надеюсь всё же получить свою покупку :)
Боксберри не может дать справку, поддержка пишет, что их письма это офиц.ответ. Это будет достаточно? А заявление лучше на английском делать? Про документы об отправке я не спрашивал, продавец считает, что заказ доставлен. Все что могу предоставить это всевозможные скрины переписок. Пробовал получить от UPS/USPS адрес доставки, но без местной кредитки и адреса, это бесполезно.
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
@troyan981, зайдите в личный кабинет своего банка, с карты которого делалась оплата.
Там обязательно должно быть описание процедуры чарджбэка, с образцом заявления и списком нужных документов. Следуйте всем требованиям и приложите все необходимые скриншоты.
А далее, уже по обстановке.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live