• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 885
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
...Все посылки фиши обязательно вскрывают и перепаковывают. Причем перепаковывают в плотный такой толстый и крепкий картон... они ее взвешивают и пишут - 0,4кг. Я радуюсь, что... отправка будет $9,5... после переупаковки в их толстенный картон, вес становится 0,5кг, и тариф уже 15,5$
ну, у них про это официально написано - лучшие крепчайшие коробки, а так же с двойными утолщенными стенками )

01.jpg
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
а так же с двойными утолщенными стенками )
Это платная опция и ее не обязательно выбирать :) А если серьезно, то упаковка у Быстрорыб очень даже хорошая! И я тут не про картон, а про подрезание коробок под размер вложения. Года 4 назад я еще получал посылки с "бабл-гамом" пупырчатым, которым заполняли свободное пространство. А в последние годы все просто плотнячком! Если говорить про шмотки - впихуют невпихуемое в минимальный объем коробки! :new_scream: Поэтому я согласен с @[USER=41756]Mihailoff[/USER] , что иногда нужно просто скальпелем вскрывать коробку, чтобы не повредить вещь.
 
ASTR

ASTR

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
131
Баллы
163
Мне бывало резали товар на складе при распаковке.. но это было ещё до рыб.
Поэтому я от греха подальше всегда режу этот армированный скотч отвёркой.
Усилий требуется чуть больше.. зато ничего не резанёшь.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
сначала режешь центр коробки по стыку, слегка приподнимаешь, а под ним ещё слой толстого картона
Вот! Под центром никакого слоя толстого картона нет. Под центральным швом сразу вещи :new_grin:
Две половинки крышки стыковались ровно посередине, и под ними были вещи из посылки. А так как коробка была подобрана строго в размер, то вещи плотно прилегали к крышке, и достаточно было 1 лишний миллиметр лезвия ножа, что бы их порезать. А так называемые "боковые" части крышки коробки, которые должны находится ниже, были короткие, и закрывали вещи только с краю.
Ну я уже не знаю как еще объяснить то, только если рисовать (но художник я не очень)
Я режу половинкой острых ножниц с боков, а потом вскрываю посередине.
ножницами или ножом, без разницы. Если бы у вас в руках была такая же упаковка, какая пришла мне от фишей, вы бы и ножницами поцарапали содержимое.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 885
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
ножницами или ножом, без разницы. Если бы у вас в руках была такая же упаковка, какая пришла мне от фишей, вы бы и ножницами поцарапали содержимое.
может феном погреть ленту или утюгом на маленькой температуре, а потом тянуть за край потихоньку, прогревая дальше ?)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
может феном погреть ленту или утюгом на маленькой температуре, а потом тянуть за край потихоньку, прогревая дальше ?)
Халк рвать армированный скотч :new_grin:
Не, на самом деле, когда ты уже знаешь о такой засаде, вскрыть не сложно. Режешь маленьким лезвием, аккуратненько с углов, потом оттягиваешь и отрезаешь центр.
Но один раз так наколоться и испортить вещь вполне реально
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
Режешь маленьким лезвием, аккуратненько с углов, потом оттягиваешь и отрезаешь центр.
Но один раз так наколоться и испортить вещь вполне реально
Я снизу вскрываю, там обычно картонка есть, ну и товары в упаковках (при сборной посылке) вниз кладут
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
режешь скотч по краям, постепенно открывая всю коробку.
так правильно...края в двойной нахлест картона
повредить вещи так не возможно- понимая этот принцип ,как закрыта сборная коробка
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Краешек порезаешь и руками дербаню коробку, по шву.
Приподнял, подрезал и так далее.
Коробки хорошие.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Сейчас сделаю запрос на упаковку исходящей посылки. Посмотрим сколько времени займет :)
Продолжу трансляцию

- Отправлено: 10 января
- Получено: 19 января в ПВЗ Боксберри

9 дней в пути и 12 дней с момента поступления посылки на склад Быстрорыб! Ну красота же! :new_metal:
И да! ОЧЕНЬ аккуратно ножом канцелярским все вскрывал! Очень плотная посылка! Минимум картона, минимум свободного места!
 
L

lazybonesxp

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
18
Баллы
206
Хочу поделиться хорошим опытом: получил уже 3 посылки и сейчас жду 4-ю.
Скорость работы и качество упаковки просто космос. Я себе везу в-основном электронные компоненты с маузеров и диджикеев - все достают из упаковки и укладывают плотно, но очень аккуратно. Это странно, но такое ощущение, будто упаковщики шарят в электронике, понимая, что как упаковывать, что с чем заворачивать, что подо что не класть ))))

Услуги, типа стретч плёнки, упаковки в пупырку - всё выполняется четко. У прошлого моего форвардера были косяки.

Поддержка - оперативная и информативная. Мне быстро отвечали на вопросы о чеках в посылке. Моя последняя - от 22 декабря, Германия. Когда я спросил, что проиходит, мне сказали, где она, почему она там, когда должна трекнуться.

Что касается проблем с таможней - посылки эти (Economy) отправляются группами из Берлина. И форвардер не виноват в ни в том, что люди занижают декларацию, ни в том, что таможня стала лепить уведомления.

Во всём, за что отвечает собственно форвардер, на что он может повлиять - пока твёрдая 5.

Единственный мой совет: Fishifast, я бы на вашем месте тщательней модерировал соцсети и тёр сообщения, где люди хвастаются, как они ловко обманули таможню, занизив декларацию. Таких немного, но они есть и это может аукнуться в теории.
 
Последнее редактирование:
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Таких немного, но они есть и это может аукнуться

В основном хвастаются писатели фантасты, которые больше двух упаковок трусов не возили ...на другом рерурсе один хвастался как он 10 шуруповертов привез :new_joy:
 
L

lazybonesxp

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
18
Баллы
206
В основном хвастаются писатели фантасты, которые больше двух упаковок трусов не возили ...на другом рерурсе один хвастался как он 10 шуруповертов привез :new_joy:
Охотно верю, но даже если они хвастаются по принципу из анекдота "... Ну так и вы говорите." и не везут вообще ничего - выглядеть это может это как поток контрабанды.
Сообщение было автоматически объединено:

Здесь таких дятлов тоже хватает, пару страниц отмотайте
Ну так здесь Fishifast не модераторы )
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 513
Баллы
346
ножницами или ножом, без разницы. Если бы у вас в руках была такая же упаковка, какая пришла мне от фишей, вы бы и ножницами поцарапали содержимое.
На мой взгляд, популярные ножики для вскрытия неудобны. Им несложно сделать неосторожное движение. Вскрывать надо чем-то, что удобно ложится рукоятью в руку. А если посылка упакована так, что верхний товар "подпружинивает" и упирается в крышку, наверное, надо что-то типа линейки подсовывать под нож.
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Хочу оставить очередной отзыв по доставленной посылке, на этот раз №765124.
Посылку из 11-ти входящих собрали через ~2 часа, после открытия склада.
Доставка в Новосибирск способом FastBox Economy (через Берлин и Почту России) заняла всего 13 дней! (растаможка проводилась в Казани (Столбище)

Коробка и упаковка как всегда была замечательными, ничего лишнего, всё просто и надёжно. Покупки доехали в полной сохранности.
Я очень доволен своим посредником :)
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Друзья, спасибо за хорошие отзывы и доверие..

Кстати, по поводу тех кто пишет о там как похитрее обмануть таможню - да, они всё видят, и да.. это не проходит бесследно.
 
T

terrykz

Начинающий
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
7
Баллы
6
Местоположение
kazan
Друзья, спасибо за хорошие отзывы и доверие..

Кстати, по поводу тех кто пишет о там как похитрее обмануть таможню - да, они всё видят, и да.. это не проходит бесследно.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, допустимы ли к перевозке пробники парфюмерии, они обычно в маленьких флаконах - фиолках по 1.5 или 2 мл всего? Доставка из США - через Германию в РФ. Да, я понимаю, что это спиртосодержащие жидкости, но поэтому и спрашиваю - нельзя ли такие маленькие отправить, 2-3 штуки? Спасибо за ответ.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live