• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

ASTR

ASTR

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
131
Баллы
163
Черезберлином можно. В разумных пределах.
Я год назад провозил два флакона по 100мл.
Не указывать как парфюм.
Только Cosmetics или Body Care.
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, допустимы ли к перевозке пробники парфюмерии, они обычно в маленьких флаконах - фиолках по 1.5 или 2 мл всего? Доставка из США - через Германию в РФ. Да, я понимаю, что это спиртосодержащие жидкости, но поэтому и спрашиваю - нельзя ли такие маленькие отправить, 2-3 штуки? Спасибо за ответ.
Технически спиртосодержащие вещества не допускаются к пересылке. Лучше не пересылать. Через Германию проблем скорее всего не будет если пару сэмплов перешлёте в общей посылке. Поэтому "под вашу ответственность" это пропустят.
 
G

Glavbooh79

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
6
Баллы
106
Местоположение
Воронеж
Привет всем! Только что перешел к @fishisfast в качестве посредника от boxberry, надеюсь на длительное сотрудничество. Мой совет, не ходите к boxberry) отвечают долго, отправляют долго, оформляют долго, плюс они сейчас в "бермудском треугольнике" с litemf и шопотам (находятся по одному адресу), там посылки теряются только так. По этой причине и перешел к @fishisfast.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Привет всем! Только что перешел к @fishisfast в качестве посредника от boxberry, надеюсь на длительное сотрудничество. Мой совет, не ходите к boxberry) отвечают долго, отправляют долго, оформляют долго, плюс они сейчас в "бермудском треугольнике" с litemf и шопотам (находятся по одному адресу), там посылки теряются только так. По этой причине и перешел к @fishisfast.
так то все на одной улице находятся))
 
G

Glavbooh79

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
6
Баллы
106
Местоположение
Воронеж
L

LeksB

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
3
Баллы
104
Местоположение
Россия
Подскажите, кто каким способом оплачивает доставку, Paypal или напрямую картой?
Хотел сегодня через Paypal оплатить упакованную посылку, но вышла ошибка, что платеж отменён:
This transaction cannot be completed because it violates the PayPal User Agreement

Деньги сначала списались, потом возвратились
Написал в службу поддержки, чтобы добавили возможность оплатить картой.
 
Последнее редактирование:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Ы

Ыфмфпу

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
127
Баллы
221
Местоположение
Krasnodar
Подскажите, кто каким способом оплачивает доставку, Paypal или напрямую картой?
Пришлось подключить карту, т.к. палка отказывается обслуживать счета, выставленные в долларах, если у тебя к счету привязана рублевая карта.
Ну, то есть не совсем отказывается, а просит тебя подтвердить твою подозрительную личность путем отправки им сканов паспорта.
А еще у палки сервак тормозит постоянно :new_grin:
 
L

LeksB

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
3
Баллы
104
Местоположение
Россия
T

terrykz

Начинающий
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
7
Баллы
6
Местоположение
kazan
Фишами пользуюсь в первый раз. И действительно приятно удивила скорость. В течении 2-х часов отобразились две входящие посылки. И упаковали для отправки их за 6 часов.
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
И работает это всегда
До января прошлого года тоже так думал, потом палка начала жутко лагать какой-то период, пришлось просить карты подтянуть чтоб оплатить доставку
Сообщение было автоматически объединено:

там посылки теряются только так
Из любого правила бывают исключения. Про USPS молчу, они похоже по всему NC в последнее время через пень-колоду работают, тут UPS умудрился непонятно куда запулить посылку, не забыв вручение проставить. Благо сумма смешная и через amazon возврат уже отбил
 
Последнее редактирование:
G

Glavbooh79

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
6
Баллы
106
Местоположение
Воронеж
Вернули мне деньги. Сначала подал на возврат на Ebay, но поскольку срок подачи истек (прошло больше месяца с момента якобы получения) мне отказали. После чего подал апелляцию уже на PayPal приложив переписку с посредником, в которой говорится что они не получали, письмо от них о неполучении, и написав всё подробно в комментариях что отправитель отказался предоставить своё адрес для розыска посылки через USPS. Дней через пять пришло письмо что спор решился в мою пользу
 
P

palexij

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
44
Баллы
206
Местоположение
Чебоксары
T

terrykz

Начинающий
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
7
Баллы
6
Местоположение
kazan
Всем привет. Подскажите пожалуйста, кто так отправлял. Посылкой через Берлин почтой России биодобавки и витамины - что нужно писать в декларации? Например витамин Д, или куркума. Писать одинаково можно во всех строчках - Vitamins? Или - Supplements? Или в одной строчке можно так - Vitamin D. А в другой - Curcumin?. Это обычные биодобавки на Амазоне, не аппрувленные FDA, как на iHerb. Спасибо за ответ.
 
V

vOLSK

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Норильск
@terrykz, я пишу Veggie Caps или просто Vitamin C, D
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Быстрорыбы опять оказались реактивными на приеме входящей и на сборке исходящей посылки :new_thumbsup:

Посылка получена на складе сегодня в 08:47. Пока приехал домой, пока оформил исходящую... А дальше было так:

Так держать! :new_metal:
 
V

vOLSK

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Норильск
Да,они иногда творят чудеса. Но многое зависит от количества посылок, которые консолидируют и в кол-ве доп сервисов.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А у меня одна посылка боксбери от 31.01 встряла. Посылка от 26.01 давно получена, посылка от 08.02 на таможне. А от 31.01 - не отслеживается. Как раз попала в проблемную партию, которую не могут отправить через авиа.
Там зимняя шапочка, придет как раз весной :new_grin:
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А у меня одна посылка боксбери от 31.01 встряла.
Нашлась, причем сразу после таможни на этапе отправки в мой город. Дня через три получу.
Просто у посылки почему то номер поменялся. По номеру из ЛК фишей не показывает ничего. И боксбери сами прислали уведомление, что таможня пройдена и посылка едет в мой город. Так я ее и нашел.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live