• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@mrSanders,
Два вопроса:
Поставьте себя на место посредника, любого. Вы бы стали прописывать в правилах свои алгоритмы проверки банковских карт? Если бы стали - все кардеры бы были вашими в этом случае :)
Какой ваш ответ?
вы клиент данного посра или так просто зашли порассуждать?
Какой ваш ответ?
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
А вы то читать могете
я с вами разговаривал? а про неименнуйю карту тут наезд со стороны модератора уже был.
Сообщение было автоматически объединено:

правила нужно прописывать тщательней. я прекрасно понимаю специфику мейлфорвардера, но если следовать своим правилам, то все таки прописывать их нужно четче
а вам вообще какой интерес с этого? вы у фишей подрабатываете?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
вы у фишей подрабатываете?
Это весьма "четкий ответ", чтобы не отвечать на конкретный вопрос :) Ага, я и других посредников на форуме тоже "подрабатываю". Только вот мои интерес только в том, что информация всегда была правдивой. И только в этом. Но вы же соскакиваете с ответов на вопросы, не так ли?
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Это весьма "четкий ответ", чтобы не отвечать на конкретный вопрос :) Ага, я и других посредников на форуме тоже "подрабатываю". Только вот мои интерес только в том, что информация всегда была правдивой. И только в этом. Но вы же соскакиваете с ответов на вопросы, не так ли?
Наезд на фуфловость карты мегафон от вас был? на все вопросы я ответы дал, если они вас не устраивают поищите ответы у других людей, может вам и повезет.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Наезд на фуфловость карты мегафон от вас был?
Неужели вы, как умный человек, не поняли что это вопрос был вообще не про карту?
А относительно вас еще раз задам свой вопрос, на который не увидел ответа:
вы клиент данного посра или так просто зашли порассуждать?
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Неужели вы, как умный человек, не поняли что это вопрос был вообще не про карту?
неужели вы как умный человек про карту в своих постах выше сморозили глупость?
какое для вас имеет значение клиент я и ли нет? мне вам может скриншоты предоставить еще? тут любой может написать любой пост, клиент он, не клиент.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
какое для вас имеет значение клиент я и ли нет?
Большое значение имеет. Вот честно, я всегда вас представлял, как уверенного юзера, который адекватно может судить обо всех нюансах интернет-шопинга...
тут любой может написать любой пост, клиент он, не клиент.
Спору нет! Вы видели хоть раз что бы администрация сайта что-то стерла, если это не нарушает правил? Думаю, что не видели. Мы не против любого мнения, не нарушающего правил сайта и законодательтсва РФ.
Сообщение было автоматически объединено:

@mrSanders, Дружище, давайте не будет делать оффтоп в топике посредника. Если вам интересно показать свою точку зрения на данный вопрос и интересно услышать мою точку зрения - велком ко мне в личку! Без проблем обсудим!
 
Последнее редактирование:
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Большое значение имеет. Вот честно, я всегда вас представлял, как уверенного юзера, который адекватно может судить обо всех нюансах интернет-шопинга...
вы как бы понимаете, что это интернет. любой может сказать что он является клиентом фишей/
если это не нарушает правил?
я не про правила, а про то что вы не сможете определить что вам соврали сказав что являются клиентом фишей. следовательно ваш вопрос безсмысленен
Если вам интересно показать свою точку зрения на данный вопрос и интересно услышать мою точку зрения - велком ко мне в личку! Без проблем обсудим!
да я вообще мимо шел. не знаю что там за подоплека, но то что мне говорят что нельзя платить картой на имя не владельца карты видится мне полным бредом, о чем я и сказал. я на амазон и магазинах американских могу оплатить той картой где есть деньги и они не обязательно будут на мое имя. а про кардинг и прочее. оплатил недавно альфой своей американскому проду через Square на сумму больше 1000$ все прошло нормально деньги списаны через несколько часов пишет что деньги засуспендены, получил письмо о мошеннических действиях. деньги вернул обратно. вот не знаю кто виноват, сквер или альфа, но я типа мошенник.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
я с вами разговаривал?
Мне разрешение не надо спрашивать, что бы отвечать. А вот дерзить мне не надо, два раза не предупреждаю.
да я вообще мимо шел. не знаю что там за подоплека
Значит, тему можно почистить от флуда тех, кто не задает вопросы посреднику и не оставляет отзыв о его работе, а просто "идет мимо".
 
belyaeva94

belyaeva94

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
17
Баллы
108
У меня по -прежнему проблема. Не решилась по сей день! Договорились с посредником на отправку по адресу по территории сша. В итоге трек не отправили, на мои сообщения не отвечают. Пишу из разных почт, ответ стандартнтый все ссылаются на сб.
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
У меня по -прежнему проблема.
К сожалению, мы не можем дать какой-то другой ответ отличный от того который даёт служба безопасности. У них всё подробности ведения дела.
 
Последнее редактирование:
belyaeva94

belyaeva94

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
17
Баллы
108
К сожалению, мы не можем дать какой-то другой ответ отличный от того который даёт служба безопасности. У них всё подробности ведения дела.
Она не отвечает, к кому обращаться?
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Можете попробовать написать на английском языке на имя руководства (тоже в суппорт, но просто с просьбой передать обращение руководству).
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Фиши в очередной раз порадовали скоростью доставки очередной посылки! Вернее конечно это были Боксберри, но отправителем то все равно являлся посредник.
Итого: в пути ровно 7 дней! Вот движение, чтобы не врать http://joxi.ru/zANkyxKcv1LDjr
Эх, сделали бы отправку Боксберри 2 раза в неделю - цены б им не было! :)
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Если такими темпами пойдёт как идёт последний месяц-два, то сможем сделать 2 раза в неделю :)

UPD 11/4

Сделали 3 отправки в неделю FastBox Economy (понедельник-среда-пятница) до конца года. Для Боксберри отправки пока остаются один раз в неделю.
 
Последнее редактирование:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
то сможем сделать 2 раза в неделю :)
Было бы круто! А то вот, например, у меня посылка сегодня собрана уже... Ну чего бы ее не отправить скажем во вторник, а не в четверг? Ладно, мне сейчас не "горит"... Но ведь бывает когда и "горит" прям!
 
A

Aleksa_1

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
12
Баллы
104
Возьму на заметку.
 
K

kitchenporter

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
284
Баллы
221
Местоположение
Брянск
@fishisfast, скажите пожалуйста, войдут ли две пары кроссовок New balance 574 из их аутлета в вес 1,8 кг по тарифу Fastbox Lite с коробками? Или их придётся отправлять без фирменных коробок?
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
В коробках точно не пройдут, без коробок если пройдут, то впритык. Средняя пара кроссовок весит около 1.6-2 фунтов + коробка...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@fishisfast, скажите пожалуйста, войдут ли две пары кроссовок New balance 574 из их аутлета в вес 1,8 кг по тарифу Fastbox Lite с коробками? Или их придётся отправлять без фирменных коробок?
с год назад отправлял себе NB через фишей. 1.1кг (2.3 фунта) числится их вес при получении (то есть с коробкой). И это летняя 501 модель, кроссы легкие. Я их отправлял в составе большой сборной посылки, без коробки. Но думаю две пары даже без коробок (но с плотной почтовой коробкой от фишей) не поместятся в 4 фунта lite тарифа.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live