• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
На днях отправлял клиенту две пары NB без фирменных коробок. Уложились в 1.48 кг. Но все зависит от размеров кроссовок и модели. 574 тоже бывают разные.
 
M

Majestik

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
65
Баллы
11
Есть кто живой? на той неделе зарегистрировался у вас на сайте, решил воспользоваться акцией для новорегов от другого посредника, отправил письма и скриншоты на указанную мне, в чате вашего сайта, почту (upgrade@fishisfast.com ). И тишина.... Будет купон не будет?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@Majestik, напишите им в чате на сайте. И посмотрите, может вам уже зачислили на счет полагающуюся вам по купону сумму?
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Есть кто живой? на той неделе зарегистрировался у вас на сайте, решил воспользоваться акцией для новорегов от другого посредника, отправил письма и скриншоты на указанную мне, в чате вашего сайта, почту (upgrade@fishisfast.com ). И тишина.... Будет купон не будет?

Какой номер локера?
 
M

Majestik

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
65
Баллы
11
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Я зарегистрировался но ничего еще не заказывал. Что имеется ввиду под локером?
Посмотрите в адресе доставки есть address line 2 и там написано FFxxxxx где xxxxx - цифры, это и есть ваш номер локера.
 
M

Majestik

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
65
Баллы
11
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ну вот, я же говорил проверьте свой внутренний счёт :)
 
A

Aleksandr55

Новичок
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
1
Баллы
1
Что за акция?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@Aleksandr55, если вы пользуетесь услугами другого посредника (недавно пользовались), и хотите перейти на Fishisfast, то можете получить бонус, скидку 50% на отправку первой посылки вроде.
Акция действует для тех кто ранее пользовался услугами других пересылочных компаний и никогда не пользовался нашими. Для этого необходимо со своего имейла переслать (нажать “переслать/forward”) последние пару писем-уведомлений об отправленных посылках от другого посредника которым вы пользовались до этого на этот адрес upgrade@fishisfast.com. Обратите внимание, что письма должны более-менее свежие (за последние 2-3 месяца). Также можно скинуть скриншоты из аккаунта там об отправленных посылках.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
A

A1exeR

Начинающий
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
109
Баллы
21
Кто-то недавно заказывал на адрес фишей с timberland.com? Пытаюсь понять причину отмены заказа.
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
Пытаюсь понять причину отмены заказа
2.jpg
 
A

A1exeR

Начинающий
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
109
Баллы
21
Спасибо, но это очень печально. В прошлом году все прошло нормально, а делать выкуп с доп. комиссией (у них и обычная не дешевая) слишком жирно будет.
Сообщение было автоматически объединено:

А данный посредник никогда не делал отправки посылки на несколько получателей?
Вот тут https://athunder.livejournal.com/169159.html про это прочитал, а мне ответили, что нельзя.
 
Последнее редактирование:
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А данный посредник никогда не делал отправки посылки на несколько получателей?
что вы имеете ввиду? Я добавляю разные адреса с разными ФИО и ИНН в фишисфаст, и без проблем люди получают мои посылки. Но я с этим не злоупотребляю, у меня там буквально пара адресов с чужими ФИО. На супругу (когда месячный беспошлинный лимит превышается), и второй адрес - помогаю друзьям доставить, они сами не хотят вникать.
 
A

A1exeR

Начинающий
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
109
Баллы
21
Я думал можно в рамках одной посылки часть вещей для одного человека, а часть для другого. Возможность послать отдельные посылки на отдельных людей очевидна.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Я думал можно в рамках одной посылки часть вещей для одного человека, а часть для другого.
А была такая фича у Фишей для СП-шников раньше... Может чего поменялось правда, я не уточнял, т.к. ей не пользовался....
 
M

Majestik

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
65
Баллы
11
да, ваучер был применён к вашему аккаунту :)

Господа, выручайте!
Сформировал посылку, периодически задавал вопросы в чат на сайте. Вроде все ок. В итоге пришло письмо с текстом:

Исходящая посылка требует поправок (Посылка №493408)
Любые аксессуары military или tactical назначения или вида запрещены к пересылке через Бокбсерри

Я так понял мне надо вместо Boxberry Pick Up выбрать FastBox Economy to Russia ? Перекопал все настройки, не могу изменить тип доставки, помогите процесс ускорить :new_scream:
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Господа, выручайте!
Сформировал посылку, периодически задавал вопросы в чат на сайте. Вроде все ок. В итоге пришло письмо с текстом:

Исходящая посылка требует поправок (Посылка №493408)
Любые аксессуары military или tactical назначения или вида запрещены к пересылке через Бокбсерри

Я так понял мне надо вместо Boxberry Pick Up выбрать FastBox Economy to Russia ? Перекопал все настройки, не могу изменить тип доставки, помогите процесс ускорить :new_scream:

Напишите через форму контакта на сайте, пожалуйста, через форум помочь сложно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live