• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Господа, выручайте!
Сформировал посылку, периодически задавал вопросы в чат на сайте. Вроде все ок. В итоге пришло письмо с текстом:

Исходящая посылка требует поправок (Посылка №493408)
Любые аксессуары military или tactical назначения или вида запрещены к пересылке через Бокбсерри

Я так понял мне надо вместо Boxberry Pick Up выбрать FastBox Economy to Russia ? Перекопал все настройки, не могу изменить тип доставки, помогите процесс ускорить :new_scream:
а вы декларацию заполнили, как написали?
 
M

Majestik

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
65
Баллы
11
Напишите через форму контакта на сайте, пожалуйста, через форум помочь сложно.
написал и в чат на сайте и на почту

а вы декларацию заполнили, как написали?
как мне в чате сказали я так и написал, никаких слова типа милитари армия тактикал и других в описание \ название я не ставил
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
написал и в чат на сайте и на почту


как мне в чате сказали я так и написал, никаких слова типа милитари армия тактикал и других в описание \ название я не ставил

Вы выбирали доставку Боксберри и указывали ссылки на товары. Подобного рода товары как у вас нельзя пересылать через Боксберри, даже если вы их задекламируете как НЕ милитари и НЕ тактикал.
 
M

Majestik

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
65
Баллы
11
Вы выбирали доставку Боксберри и указывали ссылки на товары. Подобного рода товары как у вас нельзя пересылать через Боксберри, даже если вы их задекламируете как НЕ милитари и НЕ тактикал.

Так ошибка в итоге впринципе что я выбрал боксберри? или то что указал ссылки? Если убрать ссылки то такое можно отправлять через боксберри или только фастшип экономи?
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Боксберри не допускает отправку такого рода товаров.
Без ссылок отправить невозможно. Если пытаться недекларировать такой товар - то они всё-равно это обнаружат, вернут посылку и будет наложен штраф на отправку.
 
Pharmaceutist

Pharmaceutist

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
297
Баллы
413
Местоположение
Москва, РФ
Сумма в калькуляторе окончательная или ещё, что-то придётся доплачивать?
 
Последнее редактирование:
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Сумма в калькуляторе окончательная или ещё, что-то придётся доплачивать?
Цена в калькуляторе окончательная, только если вы будете заказывать какие-то доп. платные услуги (упаковку в полный пакет, распаковку входящей посылки и тд)
 
Pharmaceutist

Pharmaceutist

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
297
Баллы
413
Местоположение
Москва, РФ
Спасибо за ответ!
 
Pharmaceutist

Pharmaceutist

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
297
Баллы
413
Местоположение
Москва, РФ
@fishisfast, подскажите, возможно в вашей акции поучавствовать со скидкой на первую отправку? До этого не имел в вашей компании аккаунта.
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
@fishisfast, подскажите, возможно в вашей акции поучавствовать со скидкой на первую отправку? До этого не имел в вашей компании аккаунта.

Акция действует для тех кто ранее пользовался услугами других пересылочных компаний и никогда не пользовался нашими ИЛИ пользовались нашими услугами более 12 месяцев назад и потом перестали. Для этого необходимо со своего имейла переслать (нажать “переслать/forward”) последние пару писем-уведомлений об отправленных посылках от другого посредника которым вы пользовались до этого на этот адрес upgrade@fishisfast.com. Обратите внимание, что письма должны более-менее свежие (за последние 2-3 месяца). Также можно скинуть скриншоты из аккаунта там об отправленных посылках.
Также акция действует до конца этого года.
 
Pharmaceutist

Pharmaceutist

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
297
Баллы
413
Местоположение
Москва, РФ
Пользовался услугами Usapostline. Сейчас компания не работает. В ЛК отображается история о платежах и зависший заказ. Больше никакой информации нет.
Сообщение было автоматически объединено:

Такой вариант, описанный выше не подойдёт?
 
Последнее редактирование:
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Если это было более 2-3 месяцев назад, то, к сожалению, нет.
 
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
1233.png
Замолвлю словечко - "рыбки" очень радуют, узнал про них случайно на ixbt, решил попробовать, и понеслось, весь 2019 практически только с ними. По итогам году скажу, что для меня они затмили практически полностью весь предыдущий опыт, с которыми работал. Поддержка быстрая, входящие посылки появляются в ЛК максимум в теч. 24ч даже в пик нагрузок, пакуют за несколько часов. Один был косяк очень неприятный - посылка пришла на таможню на 1 день раньше, и из-за этого 1 дня я попал на "подарок" для таможни в 7 тысяч рублей, ибо привысил лимит. Проверил все предыдущие посылки - НИ ОДНА не попадала на таможню в столь короткий срок, абсолютно все минимум на один позже, чем одна эта проклятая. С поддержкой поругался, они сами были в шоке. Осадочек остался, конечно.. больше не рискую и не отправляю, если 100% не уверен, что календарный месяц не пройдет к момету попадния посылки на таможню. Хотя это уже не актуально в связи с новыми правилами... Вообще, 2020 еще как-то переживем, а потом у посредников работы на треть минимум станет меньше, после ввода 20 евро лимита... компании нужно что-то думать, скорость сервис у них прямо очень приятные!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Один был косяк очень неприятный - посылка пришла на таможню на 1 день раньше,
Ну а посредник то тут причем? Это уже перевозчики проявили прыть... А их посредник контролировать не может же... И даже зря ругались с девочками из поддержки... Они там хорошие :)
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Ну а посредник то тут причем?

посредник должен был ответить -вашими словами
а он ответил попадет на таможню в следующем месяце
p.s документы грузятся, когда самолет еще на подлете
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
ИМХО:нивелируется ценой доставки
В которую, между прочим и безусловная страховка включена и %% за пополнение счета ;) Так что все тут по рынку вполне...
Сообщение было автоматически объединено:

а он ответил попадет на таможню в следующем месяце
Где вы увидели такое в посте у @Nuke142 ?!
 
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
@Lopics, @Likk,
вообще, диалог с ними был по этому поводу и ДО этого, я сразу не упомянул. Вот:

scr1.JPG scr2.JPG scr3.JPG
вот и вся на этом моя "ругань", диалог не обрезал :)

Да фиг с ним, негативный опыт - тоже опыт. Яб не узнал про такую возможность, пока бы не напоролся на нее, пральна? :) Зато теперь вооружен. И тут действительно к перевозчику больше претензии, чем к посреднику. Они же по фиксированным дням на самолет отвозят грузы. Думаю, поддержка тоже теперь в курсе, и не будет гарантировать что все будет ок.
Думаю, там был сговор или указ свыше, чтоб на границе месяца партия пришла не как всегда, а очень срочно, чтоб такие как я, "пострадали".
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Думаю, там был сговор или указ свыше
ну не смешите пожалуйста из-за вашей посылки резко ускорились
Сообщение было автоматически объединено:

Где вы увидели такое в посте
я в в курсе всей перебранки
 
Live

Similar threads




Вверх
Live