• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

belyaeva94

belyaeva94

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
17
Баллы
108
Оверквотинг
А почему у вас на скрине адрес доставки не соответствует адресу доставки Фишей?
Ну вот серьезно, либо вы сами запутались, либо пытаетесь всех ввести в заблуждение, либо не хотите говорить с посредником открыто. Ибо подняли обсуждение аж 3-х недельной давности.

Да не будет никаких больше просьб. Это ваши деньги, вам решать... Либо обяснить посреднику происхождение своих платежей, как это уже в данном же топике сделали юзеры после вас, либо "дуть губы" на посредника. Выбор за вами.

Что касаемо ваших пруфов - я за 5 минут без фотошопа сделал такой "пруф" ;)
Посмотреть вложение 388826
Попробуйте доказать, что это не с вашей карты заказ на Амазоне был сделан ;)
я говорю, что у вас нет заинтересованности на урегулирование спора! То вам покажи, что сделали оплату, то теперь вы фотошоп приплетаете. "Ибо подняли обсуждение аж 3-х недельной давности"- это вас интересовать не должно, доказывает что вы ангажированная личность и доказывать вам что либо не собираюсь. Все поняли, кот есть кто!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
[USER=41756]Mihailoff[/USER] я вижу ты ангажированный человек, ах да и вот тебе пруфы, ты их хотел увидеть? Что теперь скажешь? Что еще тебе прислать?
belkyaeva94 Вы уверены, то я ангажированный, и можете это подтвердить?
Или просто так словами разбрасываетесь, и отвечать за них не хотите (отредактировав потихоньку свои сообщения)?
Сообщение было автоматически объединено:

Сегодня, кстати, еще одну посылку фиши должны отправить (у них по средам вроде уходят посылки через боксберри). Надеюсь тоже за неделю дойдет, как и прошлая
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@belyaeva94,
я говорю, что у вас нет заинтересованности на урегулирование спора!
У меня ее и не должно быть! Я не сотрудник посредника. Я работаю на форуме. Для меня главное - факты. И не более того.
то теперь вы фотошоп приплетаете.
Вообще ни разу не приплетал фотошоп и им не пользовался для примера тоже.
это вас интересовать не должно
Да с чего бы меня как простого форумчанина не должно это интересовать? Если мы хотим докапаться до истины, давайте решать вопрос конструктивно! Я был первым кто в отдельной статье про посредников написал что "все посредники косячат!" Надо давать ссылку? Или сами найдете. Но я же и написал, что если все без обмана идет, то и посредники реагируют адекватно. Даже этот топик тому примером.
Все поняли, кот есть кто!
Так и да, все поняли кто есть кто ;)
 
belyaeva94

belyaeva94

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
17
Баллы
108
НЕ РЕКОМЕНДУЮ FF. Пруфы есть, доказательства есть, проблема замыливается командой форума, стремление доказать обратное у команды форума преобладает, считаю что объективное решение проблемы искать в топике не стоит. Прилагаю еще раз доказательства оплаты!
 

Вложения

  • photo_2019-09-18_10-33-51.jpg
    photo_2019-09-18_10-33-51.jpg
    117.7 КБ · Просмотры: 116
  • photo_2019-09-18_10-33-52.jpg
    photo_2019-09-18_10-33-52.jpg
    57.8 КБ · Просмотры: 138
  • Снимок экрана от 2019-09-18 12-54-31.png
    Снимок экрана от 2019-09-18 12-54-31.png
    24.2 КБ · Просмотры: 264
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Прилагаю еще раз доказательства оплаты!
Да вы их не нам предлагайте, а посреднику! И с ним и договаривайтесь! Ну почему то даже после вас люди решили свои вопросы, а вы не смогли еще их решить?
Прилагаю еще раз доказательства оплаты!
Еще раз вам скажу, что нет тут никаких доказательств формальных. По крайней мере для форумчан, коли вы в эту плоскость вынесли решение своей проблемы.
Доказывайте все не нам, доказывайте посру. Если сможете это сделать, я буду первый кто попросит посрединка написать о том,что по вашим заказам все ровно!
Только вот для форума у вас доказательства очень "жидкие" и я показал почему...
Теперь вопрос:
Для вас главное что?
1) договориться с посредником и оформить свои заказы;
2) наклеветать на посредника на форуме, что якобы вас кинули;)
Что выбираете?
 
Последнее редактирование:
belyaeva94

belyaeva94

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
17
Баллы
108
Да вы их не нам предлагайте, а посреднику! И с ним и договаривайтесь! Ну почему то даже после вас люди решили свои вопросы, а вы не смогли еще их решить?

Еще раз вам скажу, что нет тут никаких доказательств формальных. По крайней мере для форумчан, коли вы в эту плоскость вынесли решение своей проблемы.
Доказывайте все не нам, доказывайте посру. Если сможете это сделать, я буду первый кто попросит посрединка написать о том,что по вашим заказам все ровно!
Только вот для форума у вас доказательства очень "жидкие" и я показал почему...
Теперь вопрос:
Для вас главное что?
1) договориться с посредником и оформить свои заказы;
2) наклеветать на посредника на форуме, что якобы вас кинули;)
Что выбираете?
1) договориться с посредником и оформить свои заказы
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
1) договориться с посредником и оформить свои заказы
Так и договаривайтесь! Кто ж против то! Я еще раз скажу, что после вас в топике были подобные проблемы, но люди решили этот вопрос. А уж я сколько договаривался...Вплоть до того, что мне заказы в кредит выкупали... И возили не габаритные заказы тоже, да. И тоже надо было говорить заранее. Но вот все же получилось почему-то...
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
@Lopics, и вся команда сайта!!! надо уже где то баннер повесить.
ДРУЗЬЯ!!! Нет ИДЕАЛЬНЫХ посредников. Мошенничество с картами или методами оплаты всегда были, к сожалению в последнее время в эту тему нырнули все , включая школьников)). Поэтому все поставили себе в срочном порядке программы для блокировки кардинга. К сожалению программы написаны дешёвыми индийскими програмистами и работают сложно сказать как. Поэтому надо пытаться ВСЕГДА достучаться до поддержки, понимаю это не просто, тк там тоже хватает людей работающих на от.... "стань" Но другого пути нет.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@rufus1212, дело говоришь
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
надо уже где то баннер повесить.

Это, увы, не работает. Никто ничего не читает и навык самостоятельного поиска информации по сравнению с началом 2000-х атрофировался. На сегодня, поиском по сайту пользуется 1 из 200 посетителей.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
НЕ РЕКОМЕНДУЮ FF. Пруфы есть
Ну вот у меня тоже есть пруфы, что все хорошо с посром, и что доставляет посылки исправно и в срок. Это всего лишь малая часть всех посылок, которые я получил (скрин слишком большой будет если все их показать)
22dccca44c.png
И почему бы мне на правах пользователя сервиса не написать отзыв о фишисфаст? Вы же выкладываете "Не рекомендую". Так почему я не могу написать "Рекомендую", и при этом не быть оклеветанным что я ангожирован посредником? С таким же успехом я могу написать, что вы ангожированы конкурентом фишисфаст.

Я не исключаю, что как сказал rufus1212 программа защиты от кардинга может давать сбои. Но в поддержке посредника эти вопросы обычно решаются (сужу по отзывам, кто тоже сначала ругался а потом отписывался что его проблему решили). Надеюсь и ваш вопрос решат (если у вас действительно все чисто). Только вот не нравится мне, что у вас почему то складывается предвзятое мнение, что на форуме модераторы ангажированы кем-либо.
 
belyaeva94

belyaeva94

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
17
Баллы
108
Ну вот у меня тоже есть пруфы, что все хорошо с посром, и что доставляет посылки исправно и в срок. Это всего лишь малая часть всех посылок, которые я получил (скрин слишком большой будет если все их показать)
Посмотреть вложение 388859
И почему бы мне на правах пользователя сервиса не написать отзыв о фишисфаст? Вы же выкладываете "Не рекомендую". Так почему я не могу написать "Рекомендую", и при этом не быть оклеветанным что я ангожирован посредником? С таким же успехом я могу написать, что вы ангожированы конкурентом фишисфаст.

Я не исключаю, что как сказал rufus1212 программа защиты от кардинга может давать сбои. Но в поддержке посредника эти вопросы обычно решаются (сужу по отзывам, кто тоже сначала ругался а потом отписывался что его проблему решили). Надеюсь и ваш вопрос решат (если у вас действительно все чисто). Только вот не нравится мне, что у вас почему то складывается предвзятое мнение, что на форуме модераторы ангажированы кем-либо.
Я сужу по своему горькому опыту. Не понимаю, почему я не могу платить картой мегафона? Не понимаю, почему вы требуете пруфы, а после предоставления, говорите, что это фотошоп? Я могу и про ваши пруфы сказать, что это фотошоп. Пришлите фото карты и тд... Нет желания показывать договор с оператором связи, вы всёравно забракуете P.S. С FF решаем вопрос по пересылу на адрес сша, так как вышел срок возвратного окна, договорились, лейбл создан. Но вот почемуто по сей день не отправили, на сообщения "департамент" не отвечает. Зачем нужен такой департамент, чтобы мариновать клиентов, сил нет никаких. Сервис жуть, это моё сугубо личное мнение, основанное на моём опыте. И вы меня не переубедите в обратном.
 
R

RaidMax666

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
10
Баллы
206
Я сужу по своему горькому опыту. Не понимаю, почему я не могу платить картой мегафона? Не понимаю, почему вы требуете пруфы, а после предоставления, говорите, что это фотошоп? Я могу и про ваши пруфы сказать, что это фотошоп. Пришлите фото карты и тд... Нет желания показывать договор с оператором связи, вы всёравно забракуете P.S. С FF решаем вопрос по пересылу на адрес сша, так как вышел срок возвратного окна, договорились, лейбл создан. Но вот почемуто по сей день не отправили, на сообщения "департамент" не отвечает. Зачем нужен такой департамент, чтобы мариновать клиентов, сил нет никаких. Сервис жуть, это моё сугубо личное мнение, основанное на моём опыте. И вы меня не переубедите в обратном.
У меня была аналогичная проблема! Тоже вышли сроки по возвратному окну, но мне разрешили переправить на другой адрес по США. Надеюсь и у вас всё получится! По поводу security departament, то подпишусь под каждым вашим словом, очень дотошные, даже более чем. Зато теперь не пользуюсь FF и проблем никаких! Желаю вам удачи и терпения.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Не понимаю, почему я не могу платить картой мегафона?
Мегафон-это оператор связи, а не банк. Сейчас каждая шарашкина контора считает своим долгом выпустить пластиковую карту (всякие кукурузы, киви, виртуалки и пр)
 
belyaeva94

belyaeva94

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
17
Баллы
108
Мегафон-это оператор связи, а не банк. Сейчас каждая шарашкина контора считает своим долгом выпустить пластиковую карту (всякие кукурузы, киви, виртуалки и пр)
И что теперь? Я не имею права оплатить своей картой? Я должна спросить у FF можно или нет?
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Мегафон-это оператор связи, а не банк. Сейчас каждая шарашкина контора считает своим долгом выпустить пластиковую карту (всякие кукурузы, киви, виртуалки и пр)
ну и? даже амазон принимает кукурузу, дальше что?
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Забавно, я смотрю большая часть долгожителей форума на фишах осела.:)
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Не понимаю, почему вы требуете пруфы, а после предоставления, говорите, что это фотошоп?
Да ничего я не просил у вас, вы зачем народ обманываете? Перелистайте назад и посмотрите, и мне покажите где я просил у вас что-то.
Сервис жуть, это моё сугубо личное мнение, основанное на моём опыте. И вы меня не переубедите в обратном.
Серьезно? Я пробовал вас переубедить? Да не было такого!
Я вам слова плохого не сказал, а вы меня назвали ангажированным, без всяких на то доказательств.
Забавно, я смотрю большая часть долгожителей форума на фишах осела
Так они очень ответственные и обязательные. Только у них ни разу не было, что бы моя посылка потерялась на складе посредника и ее разыскивали несколько дней. Может конечно такое и у них бывает, но я не замечал, мои посылки зачисляются на склад за несколько часов (даже в сезон черной пятницы).
Я не хочу сказать что фиши прямо идеальные, наверняка бывают и у них сбои (и были задержки с отправкой, года два назад вроде).
Было и такое, что мой товар отказывались переправлять, но там товар был специфичный, он был в правилах фишей прописан как запрещенный к пересылке, тут как говорится сам виноват, что не прочитал. Теперь я при заказе "необычных" товаров всегда сначала спрашиваю в чате, можно такое пересылать через них или нет.
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live