• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

R

RaidMax666

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
10
Баллы
206
Судя по ответу на Андрей/Сергей похоже тут бан за банальный мультиакк, условия пользования - пункт 5.
имею строго один аккаунт, до этого отправлял посылку и детально всё разъяснил. если потребуются доказательства, то предоставлю переписку!
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Почему тогда ответ от посредника на Андрея Миллера /Сергея Иванова?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
посылки мне отправили.
Ну и отлично же! Если вы смогли договориться с посредником и вам отправили посылки - так и здорово же! Еще раз просто это подтверждает факт что поср хороший, если ничего не нарушать :)
 
R

RaidMax666

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
10
Баллы
206
Почему тогда ответ от посредника на Андрея Миллера /Сергея Иванова?
Я по этому поводу уже отвечал службе безопасности, после чего они отправили посылку! ANDREY MILLER это было подписано в почте яндекса, там может быть подписано что угодно. Это не имеет никакого отношения к делу. По верификации я показал все документы, которые требовались. Проблема открыта по сей день не решена.
Сообщение было автоматически объединено:

Ну и отлично же! Если вы смогли договориться с посредником и вам отправили посылки - так и здорово же! Еще раз просто это подтверждает факт что поср хороший, если ничего не нарушать :)
После получения второй посылки высушиши мозг, потом извинились дали купон на 5$. Потом безосновательно потребовали посылку назад возвращать. Это подтверждает, тот факт, что посредни FF далеко не надёжный, как он нём слагают легенды. Проблема открыта!
 

Вложения

  • photo_2019-08-23_22-55-33.jpg
    photo_2019-08-23_22-55-33.jpg
    51.1 КБ · Просмотры: 133
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Если может быть все что угодно, то почему СБ задавала вопросы? Очень даже имеет, п.1 регистрация в Условиях посредника.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Это подтверждает, тот факт, что посредни FF далеко не надёжный
Это как раз подтверждает то, что посредник надежный и не допустит никаких случаев так называемого "вещевого кардинга".
Я с этими ребятами работаю с 2012 года. Делал такие заказы, что вам и не снилось! (в смысле что их сейчас нельзя делать физически ввиду ограничений по габаритам), денег там было задействовано на несколько десятков тысяч долларов (и с выкупом и без выкупа). Всех в поддержке знаю. И вы сейчас попытаетесь меня переубедить в том, что посредник косячит? Знаете что я вам отвечу? А я отвечу - да косячит иногда, но по другой причине! Но это никак не связано с пользовательскими или платежными данными! Я вам больше скажу, когда поср видел что я платежеспособный клиент, мне даже в кредит выкупали некоторые товары. А там ценники были +$500.
 
R

RaidMax666

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
10
Баллы
206
Если может быть все что угодно, то почему СБ задавала вопросы? Очень даже имеет, п.1 регистрация в Условиях посредника.
"П1. При регистрации вы обязаны указать свое настоящее имя, почтовый адрес, адрес электронной почты и номер телефона. "
Я указал всё как надо, какие вопросы ко мне? Повторяю, я сб всё разъяснил и посылку выслали. Если в почте подпишу сейчас Змей Горыныч, это тоже повод будет для разбора? СБ этот факт проблем не вызвал, тем более я им всё разъяснил и доказал! А сейчас они решили вернуться к пункту 1? Проблема открыта, жду решения.
Сообщение было автоматически объединено:

Это как раз подтверждает то, что посредник надежный и не допустит никаких случаев так называемого "вещевого кардинга".
Я с этими ребятами работаю с 2012 года. Делал такие заказы, что вам и не снилось! (в смысле что их сейчас нельзя делать физически ввиду ограничений по габаритам), денег там было задействовано на несколько десятков тысяч долларов (и с выкупом и без выкупа). Всех в поддержке знаю. И вы сейчас попытаетесь меня переубедить в том, что посредник косячит? Знаете что я вам отвечу? А я отвечу - да косячит иногда, но по другой причине! Но это никак не связано с пользовательскими или платежными данными! Я вам больше скажу, когда поср видел что я платежеспособный клиент, мне даже в кредит выкупали некоторые товары. А там ценники были +$500.
О каком "вещевом кардинге" идет речь? Я инвойс предоставил? Карту предоставил? Paypal предоставил? Я с этими ребятами работаю недавно и понял, что посред не надёжен, дел иметь не буду больше, все нервы вытрепал!
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Из соображений безопасности сервиса мы не можем обсуждать детальные причины проверки и блокировки тех или иных аккаунтов. Если мы отказываем в предоставлении сервиса - это означает, что на это есть веские причины. Более того, мы имеем право отказать в предоставлении сервиса при нарушении правил пользования услугами или если у нас есть основания полагать, что предоставленная при запросе информация является недостоверной.

У нас тысячи клиентов по всему миру к которых нет проблем при пользовании нашими услугами. То что периодически появляются “пострадавшие” от блокировок - означает лишь то что произошло что-то что повлияло на отказ в предоставлении сервиса. В таком случае наша служба безопасности проинструктирует о порядке возвращения товара продавцам.
 
belyaeva94

belyaeva94

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
17
Баллы
108
Негативный отзыв посреднику FF. Имеются доказательства оплаты покупки, были отправлены посреднику (смысла показывать тут не вижу, так как судя по отзыву выше это ничего не даст и мы получим шаблонный ответ FF). В одностороннем порядке блокируют склад и просят вернуть пак назад. Постоянно обращаются к так называемой "службе безопасности", которая не может разобраться и понять, что покупка сделана именно мной. НЕ РЕКОМЕНДУЮ, получите проблемы.
p.s. с другими посредниками проблем нет!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
p.s. с другими посредниками проблем нет!
Извините, тогда резонный вопрос - если у вас нет проблем с другими посредниками, то тогда зачем пользоваться услугами FF?
смысла показывать тут не вижу, так как судя по отзыву выше это ничего не даст и мы получим шаблонный ответ FF
А вы что хотели увидеть? Тут просто форум и естественно посредник не будет в общем паблике сообщать какие-то ваши данные или действия.

В итоге получается следующее - вы пишите:
Но не говорите по какой причине. Т.е. есть просто слова, а пруфов нет. Но если вы не рекомендуете посредника другим юзерам, то и пруфы покажите другим юзерам.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
НЕ РЕКОМЕНДУЮ, получите проблемы.
Ну а я наоборот рекомендую пользоваться фишами.
Все отрабатывают четко и в кратчайшие сроки. А если возникают вопросы - через чат все быстро решается.
Вот вчера получил очередную посылку, и опять доставили за неделю.
833b01a640.png
 
belyaeva94

belyaeva94

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
17
Баллы
108
Извините, тогда резонный вопрос - если у вас нет проблем с другими посредниками, то тогда зачем пользоваться услугами FF?

А вы что хотели увидеть? Тут просто форум и естественно посредник не будет в общем паблике сообщать какие-то ваши данные или действия.

В итоге получается следующее - вы пишите:

Но не говорите по какой причине. Т.е. есть просто слова, а пруфов нет. Но если вы не рекомендуете посредника другим юзерам, то и пруфы покажите другим юзерам.
Говорю о других посредах, так как пришлось отказаться от услуг FF. Lopics я вижу вы ангажированный человек, ах да и вот пруфы, вы их хотели увидеть? Что теперь попросите? Что еще вам прислать? Покажу и получу шаблонный ответ, смысл ваших просьб с пруфами, помощи никакой.
Дорогие форумчане, КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться фишами
 

Вложения

  • photo_2019-09-18_10-33-51.jpg
    photo_2019-09-18_10-33-51.jpg
    117.7 КБ · Просмотры: 239
  • photo_2019-09-18_10-33-52.jpg
    photo_2019-09-18_10-33-52.jpg
    57.8 КБ · Просмотры: 286
Последнее редактирование:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Lopics я вижу вы ангажированный человек
Ну конечно же ангажированный :) Как иначе то? :))) Когда 7 лет подряд пользуешься посредником и нет проблем...
и вот пруфы, вы их хотели увидеть?
Нет, не их. Это не пруфы вовсе. Ну вот вы показали мне карту на которой имя держателя Megafon client. Это что должно подтверждать? То, что карта вам принадлежит? Да ни разу это ни пруф! Вот если бы на карте было написано Raisa ****, вот тогда бы и поговорили...
Далее я попросил показать детали заказа с адресом доставки и с именем получателя. Ну вот не показали вы их. Неужели у вас в адресе получателя написано Megafon client?
Ну вот без обид, но стремно это все даже для меня, а уж для посредника, который рискует своей репутацией перед полицией США, стремно вдвойне....
 
Последнее редактирование:
belyaeva94

belyaeva94

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
17
Баллы
108
Ну конечно же ангажированный :) Как иначе то? :))) Когда 7 лет подряд пользуешься посредником и нет проблем...

Нет, не их. Это не пруфы вовсе. Ну вот вы показали мне карту на которой имя держателя Megafon client. Это что должно подтверждать? То, что карта вам принадлежит? Да ни разу это ни пруф! Вот если бы на карте было написано Raisa ****, вот тогда бы и поговорили...
Далее я попросил показать детали заказа с адресом доставки и с именем получателя. Ну вот не показали вы их. Неужели у вас в адресе получателя написано Megafon client?
Ну вот без обид, но стремно это все даже для меня, а уж для посредника, который рискует своей репутацией перед полицией США, стремно вдвойне....
А в чём проблема, почему я не могу оплатить своей картой мегафона? Это абсурд, какая еще репутация? Мне вам предоставить договор с оператором связи, что карта моя? Почему я вас должна спрашивать какой картой мне платить, не слишком много вопросов для посредника?
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
belyaeva94

belyaeva94

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
17
Баллы
108
может вам сделать сделать скриншот личного кабинета где будут фио ваши и цифры карты
Что еще предоставить?
Сообщение было автоматически объединено:

Ну конечно же ангажированный :) Как иначе то? :))) Когда 7 лет подряд пользуешься посредником и нет проблем...

Нет, не их. Это не пруфы вовсе. Ну вот вы показали мне карту на которой имя держателя Megafon client. Это что должно подтверждать? То, что карта вам принадлежит? Да ни разу это ни пруф! Вот если бы на карте было написано Raisa ****, вот тогда бы и поговорили...
Далее я попросил показать детали заказа с адресом доставки и с именем получателя. Ну вот не показали вы их. Неужели у вас в адресе получателя написано Megafon client?
Ну вот без обид, но стремно это все даже для меня, а уж для посредника, который рискует своей репутацией перед полицией США, стремно вдвойне....
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2019-09-18 12-54-31.png
    Снимок экрана от 2019-09-18 12-54-31.png
    24.2 КБ · Просмотры: 290
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
belyaeva94

belyaeva94

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
17
Баллы
108
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Вангую, что сейчас нарисуется еще какая-нибудь просьба.
вам как я понимаю нужно подтвердить факт того что вы являетесь владельцем этой карты. я уже был на вашем месте, два раза)))
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Что еще предоставить?
А почему у вас на скрине адрес доставки не соответствует адресу доставки Фишей?
Ну вот серьезно, либо вы сами запутались, либо пытаетесь всех ввести в заблуждение, либо не хотите говорить с посредником открыто. Ибо подняли обсуждение аж 3-х недельной давности.
Вангую, что сейчас нарисуется еще какая-нибудь просьба.
Да не будет никаких больше просьб. Это ваши деньги, вам решать... Либо обяснить посреднику происхождение своих платежей, как это уже в данном же топике сделали юзеры после вас, либо "дуть губы" на посредника. Выбор за вами.

Что касаемо ваших пруфов - я за 5 минут без фотошопа сделал такой "пруф" ;)
_ 3.jpg

Попробуйте доказать, что это не с вашей карты заказ на Амазоне был сделан ;)
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live