• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
Нужно зайти в свой пионер аккаунт и вручную вывести средства. Только что звонил в поддержку, ответили, что знают о такой проблеме и кипит работа по ее решению. В некоторых аккаунтах вывод происходит немедленно, в некоторых - пока нет.
у меня уже 2 дня на пионере деньги висят,пока не вывожу...
 
M

mefody_l

Крутой иБаер
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
56
Баллы
811
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
А здесь что налоговые консультации? Вот я вчера вопрос задала, хоть бы Кто ответил )))

Все технические вопросы - Как прикрутить Payneer к еВау можно задать здесь:

 
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
А налоги можно обсудить здесь :)

 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
Z

zzyzuk

Начинающий
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
506
Баллы
21
господа, а есть такая же бодрая тема не про налоги (тошно уже от них), а, например, про инструменты автоматизации торговли с учетом наших реалий (зарубежные маркетплейсы + российские системы учета) ?
из-за перехода на пионер пришло время пересмотреть, как у меня идут расчеты и заодно хочу что-нибудь оптимизировать в рабочем процессе.
Насколько я понимаю, ваша касса работала в связке с палкой и все данные подтягивала от туда посредством API. Вопрос: от куда касса сейчас подтягивает данные? Если прямиком с ибэй, то в связке с кем?
 
W

Waltershade

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
522
Баллы
21
Сорри за оффтоп, не смог удержаться :)
Где-то было сообщение, про продажу квартиры и три года владения.
Сейчас минимальный срок владения (чтобы налоги не платить) 5 лет для недвижимости, приобретенной с 2016.

Все меняется...
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
Насколько я понимаю, ваша касса работала в связке с палкой и все данные подтягивала от туда посредством API. Вопрос: от куда касса сейчас подтягивает данные? Если прямиком с ибэй, то в связке с кем?
также как и с палкой, через "рокетр
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Сорри за оффтоп, не смог удержаться :)
Где-то было сообщение, про продажу квартиры и три года владения.
Сейчас минимальный срок владения (чтобы налоги не платить) 5 лет для недвижимости, приобретенной с 2016.

Все меняется...

чтоб был не оффтоп, а топ просто нужно добавить про 3 доллара.. а то кассовая тема что то сегодня приуныла...
..а меняется - да, достаточно быстро и не в нашу пользу .
пора петицию писать - требуем - обратно us палку с привязкой к пионеру и выдачей карт ..как это было лет 10 взаТ
 
Последнее редактирование:
W

Waltershade

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
522
Баллы
21
M

mi-all

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
423
Баллы
21
Местоположение
ростов
ребят, не знаете после блока лотов можно будет им палкой месячные fee оплатить? или палка отпадет и я им должен останусь?))
 
A

andrew 36

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Готовимся у отключению лотов.
пс.. на месте палки, я бы хакеров купил, что бы они ебей на попу посадили и что бы он никогда не поднялся... возможно это и происходит
Сообщение было автоматически объединено:

прикольно, нельза писать слово ж опа
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
пс.. на месте палки, я бы хакеров купил, что бы они ебей на попу посадили и что бы он никогда не поднялся.

Ну, это нормально... по нашему. "Если у меня накрылось ж опой, пусть и у всех остальных накроется."
 
Z

zzyzuk

Начинающий
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
506
Баллы
21
Как думаете, примет ли налоговая к зачету расходов, ибэйский invoice ?
тут пишут, что можно принять к вычету суммы НДС при приобретении услуг по использованию платформы eBay. Получается и invoice можно принять к зачету расходов, а там все суммы по fee: Final value fees, Subscription and onetime fees, Promoted listing fees.

В инвойсе -

Note: Fees below are already deducted from your payouts and no further payment is required. Credits below are already applied to your payouts.
 
Последнее редактирование:
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Реально, обсуждение чтобы сделали на месте PP - ух бы как все разнесли, это "высказываться по теме"? Извините.
будет им палкой месячные fee оплатить?
Предположу, что оплатите, привязку ведь не удалите.
 
A

andrew 36

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Ну, это нормально... по нашему. "Если у меня накрылось ж опой, пусть и у всех остальных накроется."
У тебя философия терпилы. С таким подходом невозможно было создать пайпал.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Как думаете, примет ли налоговая к зачету расходов, ибэйский invoice ?
Скорее, действительно, лучше обсудить это там

 
K

Katrishka

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
41
Баллы
6
Вопрос не понятный, покрайнее мере для меня. Уже не помню, если приведете снимок экрана про что вы говорите или как-то более понятнее опишите про что речь. Вроде как, карту указываешь один раз, не более. У вас что, дальше процесс из-за этого не идет хотите сказать?
Сообщение было автоматически объединено:


У ИП камералят все счета, внезависимости. Как у Самозанятых - не могу сказать.
Вот я о чём: прикрепила файл. Это третий шаг в регистрации. До этого я уже вводила карту и её реквизиты (Тинькоф). Теперь нужна карта для списания ибеем разных сборов. Я зачеркнула данные в Биллинг адресе, которые по умолчанию там уже были. Эти данные принадлежат моей карте, кот. я использую на Ибее всю жизнь :) Я пыталась вводить её, но не проходит ничего - выдаёт ошибку, также вводила новую карту Тинькова и её (то есть свои) данные новые, новый адрес.
 

Вложения

  • 20211006_230516.jpg
    20211006_230516.jpg
    1.9 МБ · Просмотры: 43
Live

Similar threads




Вверх
Live