• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Darom.jp: Интернет-магазины Японии (Mercari, Rakuten, Amazon и др.) и Yahoo аукцион без комиссии. Отзывы и FAQ. Любые покупки из Японии с комисией 0%.

R

r-nik2

Новичок
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
5
Баллы
0
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
только что открыл через хром страничку.. нет никаких плакатов...
 
A

alex7575

Новичок
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Хочу поблагодарить посредников, большое спасибо за качественную и быструю работу. Получил уже вторую посылку, от посредника посылка доходит за неделю хоть и живу на переферии в Воронежской области. Первая посылка была очень дорогая ( никон д600), боялся что наша почта стащит или повредит, но фот дошел благополучно. И ненадо боятся (как тут некоторые пишут) супер хвалебных отзывов о посреднике, от покупателей с рейтингом в одно сообщение, просто посредники хорошо работают, по этому нечего о них сказать плохого. А по возникающим вопросам довольно оперативно отвечают и разъясняют в личке сайта, даже в вечернее время, хотя в японии ночь. Спасибо за хорошую работу.
 
gerich_inc

gerich_inc

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
503
Баллы
403
Местоположение
Москва
Не писал уже наверное 2-3 года на форуме, но даром.жп хочу выразить благодарность за работу, лучшего посредника для работы с яхой просто нет(имхо).
Конечно огромное сожаление вызывает отсутствие работы с онлайн магазинами японии, но я понимаю что данному посреднику это совершенно не интересно и хлопотно.
И да, вы должны уметь работать с яхой, переводчиками и понимать, что вы покупаете, при таком раскладе этот посредник для вас, при отсутствии опыта я бы не советовал.
Ещё раз спасибо!
ПС
Получил порядка 30 посылок от данного посредника стоимостью от 20000 до 200000 йен, всен без нареканий.
 
zabd22

zabd22

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
244
Баллы
211
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрый день. Подскажите, что означает надпись "Скрытая цена" рядом с описанием лота на странице результатов поиска.
 
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
zabd22, цена ниже которой прод не готов отдать товар. Покупателям она неизвестна, если выигравшая ставка будет ниже этой цены, то аукцион признается несостоявшимся. Кажется, так.
 
D

DisAsm

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Спасибо посредникам, получил две первые посылки. Все отлично. Доставка 15 дней.
Буду заказывать еще.
 
D

dimanjp

Новичок
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Доброго дня, интересует такой вопрос батарейки тоже относятся к аккумуляторам со всеми вытекающими? Я собираю сборную посылку и буду платить 1500 ен за консолидацию, если одна из посылок потребует извлечения аккумулятора, это будет входить в стоимость консолидации или мне нужно будет потратить еще 1500 ен за аккумулятор, а если посылок с аккумуляторами 2 или больше, 1500 ен за ккаждую посылку?

Добавлено спустя 2 ч. 6 мин. 45 сек.
Кстати одна посылка пришла в целости и сохранности за 2 недели, спасибо.
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Доброго дня, интересует такой вопрос батарейки тоже относятся к аккумуляторам со всеми вытекающими? Я собираю сборную посылку и буду платить 1500 ен за консолидацию, если одна из посылок потребует извлечения аккумулятора, это будет входить в стоимость консолидации или мне нужно будет потратить еще 1500 ен за аккумулятор, а если посылок с аккумуляторами 2 или больше, 1500 ен за ккаждую посылку?
На настоящий момент в таких случаях переупаковка оплачивается только один раз.
 
Z

zuza1

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
70
Баллы
209
Местоположение
Кострома
Примите благодарность и от меня! Первый заказ был копеечным, но нужным (в целях личной проверки) , посредник отработал на 5 баллов! Думаю я у вас в постоянных клиентах.
 
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
Насколько сейчас затягиваются процессы в связи с расширением склада? Нужно прикинуть примерное время до отправки. 17-го поступило на склад, пока без движения.
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
D

dimanjp

Новичок
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Доброго дня, может кто заказывал пластинки (винил) поделитесь опытом, какую доставку выбирали в каком состоянии пришли?
 
I

Igoreshka86

Новичок
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Приморский край, Находка
Здравствуйте!

в общем такая проблема. Нужен вот это лот ( http://www.darom.jp/...t330292448.html )4шт. Там написано: Кол-во 1шт. Это 1 комплект или нет? Спасибо.
 
D

DisAsm

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Лот по блиц-цене можно купить, не дожидаясь окончания торгов?
 
B

blackmercury

Новичок
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
14
Баллы
0
DisAsm,
да. если введете сумму равную этой цене то вы автоматом выигрываете торги.
сам только что так купил.
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
в общем такая проблема. Нужен вот это лот ( http://www.darom.jp/...t330292448.html )4шт. Там написано: Кол-во 1шт. Это 1 комплект или нет? Спасибо.

Условия работы без комиссии подразумевают самостоятельную работу с описаниями лотов. Подробно в описании схемы работы.
 
D

dimanjp

Новичок
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Здравствуйте!

в общем такая проблема. Нужен вот это лот ( http://www.darom.jp/...t330292448.html )4шт. Там написано: Кол-во 1шт. Это 1 комплект или нет? Спасибо.
Нет там комплекта, на фото один предмет и цена тоже за один, цифра 3 в скобках скорее всего говорит о том, что осталось всего 3 предмета. Нужно продавца спрашивать через других посредников.
 
zabd22

zabd22

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
244
Баллы
211
Местоположение
Санкт-Петербург
Igoreshka86, Нажмите в описании лота ссылочку "Все лоты этого продавца", она находится ниже рейтинга. У этого прода есть еще несколько лотов с этим товаром. Сделайте несколько покупок.
 
B

blackmercury

Новичок
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live