• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Darom.jp: Интернет-магазины Японии (Mercari, Rakuten, Amazon и др.) и Yahoo аукцион без комиссии. Отзывы и FAQ. Любые покупки из Японии с комисией 0%.

I

Igoreshka86

Новичок
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Приморский край, Находка
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Нужен вот это лот ( http://www.darom.jp/...t330292448.html )4шт. Там написано: Кол-во 1шт. Это 1 комплект или нет?
партнамбер полного комплекта 16010-MY9-000, закажите дома, через тот-же экзист или другой магазин обойдется рублей 500

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
Не факт, что у него есть 4 штуки.
а зачем четыре штуки?, на четыре карбюратора что-ли
 
C

coloroff

Новичок
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Заказывал у Darom. jp недорогую вещь чтобы проверить работу посредника, могу сказать что сработали четко, товар у меня, по доставке получилось примерно 2,5 недели, живу в Перми. Теперь планирую заказать детское автомобильное кресло. Спасибо ребята продолжайте в том же духе.
 
P

penicilin

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Руссиа
Объясните как работает вывод средств на пайпал.
Деньги зачисляются обратно на карточку или на счет пайпал?
Еще вопрос - почему заходя на сайт, нужно вводить каждый день логин и пароль?
Это у меня так или у всех?
 
B

blackmercury

Новичок
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Объясните как работает вывод средств на пайпал.
Деньги зачисляются обратно на карточку или на счет пайпал?
Еще вопрос - почему заходя на сайт, нужно вводить каждый день логин и пароль?
Это у меня так или у всех?

вывод на палку работает довольно хитро: 1) вы внесли например 100у.е и ничего не выиграли. в этом случае деньги можно через меню в кошелке вывести обратно и они вернутся напрямую на карточку (если вы с карточки и платили) 2) внесли 100у.е и потратили на покупку 80у.е, осталось 20. В этом случае эту двадцатку вы никак не вернете. Надо снова перечислить денег чтобы сумма стала прежней - 100, т.е добавить 80у.е и вот тогда вы имеете возможность вернуть 100у.е обратно. Так что остаток от первоначальной суммы возвращается только если пополнить баланс до первичной суммы.


Вообще то сайт запоминает логин/пароль, но периодически слетает. У меня через день/два (иногда дольше/меньше) обнуляется.
 
P

penicilin

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Руссиа
Спасибо.
..мде, с выводом средств запутанная система. :( Неудобно.
Приходится тратить средства до копеечки (что практически нереально), или снова пополнять счет, а потом уж выводить.
Логин и пароль у меня слетает регулярно, т.е. каждый день. Не то что бы сильно напрягает - удивляет.
 
B

blackmercury

Новичок
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Ну, если вносить строго под расчет то не так и страшно. Это хорошо только с блиц-ценой, а вот если аукцион, то да...
я так камеру покупал - внес с запасом, а выиграл намного дешевле, даже с учетом всех комиссий и пересылки деньги остались.
 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
Я вносил сумму равную средней по проходам на желаемый товар +доставка по Японии + на блокировку. Когда выиграл лот и была известна точная сумма доставки до России пополнил кошелёк копеечка в копеечку.
 
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил свой заказ. В целом нареканий нет. Если не нужны доп. сервисы, то отличный вариант.
 
D

dimanjp

Новичок
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Пытаюсь сделать ставку, а там написано "Лоты этого продавца недоступны для ставок", а бывало делаю ставку мне в ответ ваша ставка отменена, после чего весит "Лоты этого продавца недоступны для ставок". Кто-нибудь сталкивался, с чем связано?
 
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
Хочу влить ложку дегтя:
Я не дурак, сразу после запуска камеры зашел в сервисное меню и посмотрел несбрасываемую статистику: было снято 190 кадров.
К тому же меню изначально было на русском языке.
Как вы это объясните ? Решили перед отправкой поиграться аппаратом ?
Справедливости ради, хотел бы отписаться. Скорее всего, с камерой "поработали" еще на стадии выпуска на заводе, так что к посреднику без претензий. Пришла мне такая же камера через другие каналы - там почти такое же количество сделанных снимков.
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Пытаюсь сделать ставку, а там написано "Лоты этого продавца недоступны для ставок", а бывало делаю ставку мне в ответ ваша ставка отменена, после чего весит "Лоты этого продавца недоступны для ставок". Кто-нибудь сталкивался, с чем связано?

Некоторые продавцы не любят работать с посредниками.
 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
Получил свой Olympus OMD E-5 через данного посредника с японского Yahoo. Всё прошло гладко, за исключением некоторой задержки в обработке связанной с расширением склада. В общем рекомендую для тех кто знает азы он-лайн аукционов и точно знает что он хочет получить в итоге)
ЗЫ Я доволен как слон ^_^
 
I

iloveschoolmizugi-ua

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Украина
Добрый день. Вопрос к Darom.jp

Как получилось, что мой заказ D-50298 весил 1,48 кг, а посылка весит уже 2,13? Ведь я не заказывал перепаковку.
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Добрый день. Вопрос к Darom.jp

Как получилось, что мой заказ D-50298 весил 1,48 кг, а посылка весит уже 2,13? Ведь я не заказывал перепаковку.

Ваш заказ пришел в мягком пакете:

50298.jpg

Склад бесплатно положил его в коробку, оставшуюся от переупаковки других заказов, для сохранности при пересылке. Просим не рассчитывать что в любом другом случае такая бесплатная переупаковка будет сделана: она делается только если есть коробки подходящего размера и возможность.
 
B

blackmercury

Новичок
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
14
Баллы
0
да уж, в таком пакете шансы, получить заказанное в нормальном виде через нашу ЕМС, были бы минимальны.
зы: пакет прикольный )
 
C

coloroff

Новичок
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Добрый день. Вопрос к Darom.jp

Как получилось, что мой заказ D-50298 весил 1,48 кг, а посылка весит уже 2,13? Ведь я не заказывал перепаковку.

Судя по фото, ребятам "спасибо" сказать надо, без коробки ты бы получил не понятно что.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Andre13, если бы там было, то было бы проще...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live