• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

F

force-majeure

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ru
Для россиян сайт в зоне RU, на нем и цены ниже, чем на NET.
На RU просто вычтен VAT и хочу заметить не всегда справедливо ,некоторые покупки обходились бы нам дешевле если бы мы могли их купить на сайте NET.
 
A

alexislip

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
388
Баллы
21
Местоположение
г.Липецк
Ну а чтобы не заморачиваться с перепиской есть возможность вообще отменить заказ? Но так, чтобы деньги (платил банковской карточкой) не пропали... а потом сделать новый заказ как мне хочется?
И что это за иконки мусорной корзины в управлении заказом?
Спасибо.
Не знаю, почему у Вас вызывает проблему переписка с поддержкой, но мне они отвечали достаточно оперативно, переписку вели на английском(использовал PROMT). Деньги не пропадут, CU их "замораживает" до отправки товара и при отправке списывает. Если Вы заказ отмените, то деньги через какое-то время вернутся Вам на карту.

Добавлено спустя 4 мин. 19 сек.
На RU просто вычтен VAT и хочу заметить не всегда справедливо ,некоторые покупки обходились бы нам дешевле если бы мы могли их купить на сайте NET.
Но это каждый решает для себя сам, что выгодно, а что нет, т.к. у всех в городах разные ценовые условия. Я, например, перед покупкой сравнивал цены на интересующие товары с market.yandex.
 
AiSBERG

AiSBERG

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
104
Баллы
411
Местоположение
Perm
Спасибо за ответ т.к. с CU еще не заказвал вот и задаю глупые вопросы. ааа может подскажете какие магазины из европы шлют тв. Хочется себе не нашей сборки тв и желательно при покупке с вычетов VAT . Тв выбираю с 22 диагональю это максимум
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
т.к. у всех в городах разные ценовые условия.

Речь скорей всего идет не об этом, а о том что на русской версии сайта на некоторые товары и даже на отдельные бренды цена будет выше чем бы вы покупали с оригинального сайта за вычетом VAT.
 
A

alexislip

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
388
Баллы
21
Местоположение
г.Липецк
Спасибо за ответ т.к. с CU еще не заказвал вот и задаю глупые вопросы. ааа может подскажете какие магазины из европы шлют тв. Хочется себе не нашей сборки тв и желательно при покупке с вычетов VAT . Тв выбираю с 22 диагональю это максимум
По моему, больше никто напрямую не шлет. Если только поискать на ebay у корейцев, т.к. мониторы они тоже отправляют к нам. А чем Вас CU не устраивает? С такой дешевой доставкой для крупногабарита Вы больше нигде не найдете, тем более, что к заказу телевизора-монитора можно еще чего-нибудь из мелочевки добавить, т.к. мне монитор пришел в коробке раза в 2,5 больше(пустота была заполнена бумагой), чем заводская коробка с ним.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
alexislip, AiSBERG, Мониторы шлют в РФ , телевизоры - никак , специально несколько сейчас попробовали и большие и маленькие - в корзину кладутся , при чекауте пишет - нельзя в РФ .
 
A

alexislip

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
388
Баллы
21
Местоположение
г.Липецк
alexislip, AiSBERG, Мониторы шлют в РФ , телевизоры - никак , специально несколько сейчас попробовали и большие и маленькие - в корзину кладутся , при чекауте пишет - нельзя в РФ .
А я о чем говорю?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
А монитор с тв тюнером не пойдет вместо телевизора?
 
A

alexislip

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
388
Баллы
21
Местоположение
г.Липецк
Так тем и не устраивает , что телевизоры не шлёт . А уважаемый AiSBERG про них выше и спрашивал , а не про мониторы.
Извините, Вы, вообще, читали то, что я писал ранее или Вам лишь бы о чем спорить? Я предлагаю AiSBERG приобрести монитор-телевизор, разницы с обычным телевизором, можно сказать, никакой(есть возможность крепления на стену, возможность проигрывания фильмов, музыки с USB-носителя, но по каждой модели необходимо более точное описание, чем есть на CU). Вот только в этом случае CU их отправляет почему-то. Вот ссылки на модели мониторов с ТВ-тюнером(вот только нового стандарта DVD-T2 в них нет, но на все 100% утверждать не могу, т.к. таким сравнением не занимался):
и т.д.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
Заказал телефон, номер посылки прислали, трекномер дали следующим письмом, имея нигде нет. Запрашивать отдельно?
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
а есть ли смысл спрашивать?
 
Schnaps

Schnaps

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
RU-BY
Обычно в заказе отображается.
Список Ваших отправленных.png
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
cdwork

cdwork

Новичок
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
НиНо
С 11 апреля висит статус "подготавливается к отправке". Сколько в среднем они отправляют по времени? Или может долгая отправка связана с перебоями на почте, и немцы решили переждать эту бучу?
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Наверно в выходные не работали
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
213
Местоположение
BY & RU
предлагаю AiSBERG приобрести монитор-телевизор, разницы с обычным телевизором, можно сказать, никакой(есть возможность крепления на стену, возможность проигрывания фильмов, музыки с USB-носителя, но по каждой модели необходимо более точное описание, чем есть на CU).

Полностью подерживаю!! Брал модельку Samsung SyncMaster T24B350EW:
качество картинки на высоте, функциональный, есть русский язык в меню и даже инструкция русском!!! итд.


BaRHxPqqW58.jpg

HzKqq09AlVc.jpg

p8h9JszOuRw.jpg

Вопрос: Подскажите раздел или как ввести запрос в магазине ...

ищу приспособление чтобы в прикуриватель воткнуть сразу 2-3 устройства - вроде электро двойника! ??
 
C

Constructor1

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
336
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Господа, трабла случилась, помогите советом. Получил дорогущую кофемашину Philips Saeco вот только позавчера c CU, и сегодня перестал работать дисплей! Кофе варит, но ничего не показывает. Гарантия я так понимаю не распространяется на Россию. Что делать? Есть ли варианты кроме как чинить самому за деньги?
 
P

Piglet

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
129
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Господа, трабла случилась, помогите советом. Получил дорогущую кофемашину Philips Saeco вот только позавчера c CU, и сегодня перестал работать дисплей! Кофе варит, но ничего не показывает. Гарантия я так понимаю не распространяется на Россию. Что делать? Есть ли варианты кроме как чинить самому за деньги?

Отправить им, они починят и вернут. Стоимость пересылки компенсируют. (Отправлять лучше обычной почтой, экспресс-доставку полностью не компенсируют).
А вообще это неоднократно обсуждалось.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live