• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

O

OverShot

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
459
Баллы
16
Местоположение
Пермь
Gavao1604,
если стоимость девайса в евро остаётся прежней, а в рубля растет, то может быть проблема в том, что курс евро к рублю поменялся?))
 
G

Gavao1604

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
778
Баллы
19
Местоположение
Россия
OverShot,
Угу, угу. Только вот как то странно избирательно работает этот курс, на xbox и кинект он не поднял цену, осталась прежней, а на ipad mini поднял.
Или в том, что шоп решил, что россияне "богатые и щедрые" люди?))
 
A

Agregato

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
42
Баллы
1
Местоположение
Сергиев Посад (Мос. обл.)
Форумчане, просвятите - сколько по времени сейчас длится обычная и быстрая доставка из CU?
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Одинаково. Обычная дошла за 2 недели. Как повезет
 
L

lsl

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Урал
Обычная, с 12 марта на экспорте, не импортнулась до сих пор.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Пару дней назад хотел заказать ipad mini 16Gb wifi за ~10500 р., сегодня захожу на сайт цена уже 11000 р. печалька.
магазин торгует только в евро, ориентируйтесь на цены в евро (рублёвая сумма может значительно отличаться и не в лучшую сторону - зависит от вашего банка)

Добавлено спустя 45 сек.
Форумчане, просвятите - сколько по времени сейчас длится обычная и быстрая доставка из CU?
какие такие "обычная" и "быстрая"? разве для покупателей из РФ появился выбор?
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
У кого-нибудь есть лишние скидочные коды??? (которые за бонусы продаются)
Пишите в л\с-договоримся :)
 
L

lepric

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
101
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
какие такие "обычная" и "быстрая"? разве для покупателей из РФ появился выбор?
Выбора нет, но посылают-то случайным образом, но у нас-то едет то EMS то обычной почтой... Хотя считаю эту штуку не справедливой, цена-то вполне чтобы шла EMS-ом.
 
F

Felipe

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Россия
Выбора нет, но посылают-то случайным образом, но у нас-то едет то EMS то обычной почтой... Хотя считаю эту штуку не справедливой, цена-то вполне чтобы шла EMS-ом.
Раньше ( месяц назад) всё шло ЕМС а тяжёлые обычной почтой .
Сейчас из за задержек ЕМС ,всё идёт только обычной почтой.
 
merlin19

merlin19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
350
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Парни. Как у них решаются вопросы по гарантии - надо отсылать или же можно тут заключение составить? Хочу взять Samsung Tab
 
G

Gavao1604

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
778
Баллы
19
Местоположение
Россия
Peresvet_, нет.
Вот эта
 
N

NikAndrey

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ужгород (UA)
Здравствуйте.
Такая ситуация:
Я оплатил заказ отсутствующего на складе товара. Теперь в "Управление заказами" он висит как "Заказ в обработке", где пишет в статусе напротив товара "Товар поступит к нам ориентировочно 26.04.2013", а слева от него в столбце "Количество" под "1" есть мусорная корзина.
Вопрос:
Пока еще заказ не отправлен, могу ли я до него добавить еще один товар? Если да, то как это сделать? Можно ли отменить этот заказ и сформировать новый и доплатить разницу или можно как-то изменить этот и также доплатить?

Просто вспомнил что не все заказал, а хочется оплатить одну доставку за все, а не по отдельности.
Спасибо.
 
A

alexislip

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
388
Баллы
21
Местоположение
г.Липецк
Здравствуйте.
Такая ситуация:
Я оплатил заказ отсутствующего на складе товара. Теперь в "Управление заказами" он висит как "Заказ в обработке", где пишет в статусе напротив товара "Товар поступит к нам ориентировочно 26.04.2013", а слева от него в столбце "Количество" под "1" есть мусорная корзина.
Вопрос:
Пока еще заказ не отправлен, могу ли я до него добавить еще один товар? Если да, то как это сделать? Можно ли отменить этот заказ и сформировать новый и доплатить разницу или можно как-то изменить этот и также доплатить?

Просто вспомнил что не все заказал, а хочется оплатить одну доставку за все, а не по отдельности.
Спасибо.
Смотрите 219 страницу в этой теме, уже обсуждалось.
 
N

NikAndrey

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ужгород (UA)
Ну а чтобы не заморачиваться с перепиской есть возможность вообще отменить заказ? Но так, чтобы деньги (платил банковской карточкой) не пропали... а потом сделать новый заказ как мне хочется?
И что это за иконки мусорной корзины в управлении заказом?
Спасибо.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
S

SahaSRF

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
РФ
CU отказались от ЕМС, теперь шлют первым классом. У них на сайте сообщение было.
 
AiSBERG

AiSBERG

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
104
Баллы
411
Местоположение
Perm
хочу купить тв http://www.computeruniverse.ru/products/90458508/sony-kdl-22ex555.asp пишет в корзине, что доставка в Россию не возможна. в Россию теперь не отправляют или только есть группа товаров которые cu шлет в рашку. и что за переход от net к ru ,
 
A

alexislip

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
388
Баллы
21
Местоположение
г.Липецк
хочу купить тв http://www.computeruniverse.ru/products/90458508/sony-kdl-22ex555.asp пишет в корзине, что доставка в Россию не возможна. в Россию теперь не отправляют или только есть группа товаров которые cu шлет в рашку. и что за переход от net к ru ,
ТВ в Россию не отправляют, но с той диагональю, которую Вы ищите, можно найти среди мониторов со встроенным ТВ-тюнером. Мониторы в Россию отправляют и насколько я замечал даже до 30 дюймов. Сам приобретал у них монитор на 27 дюймов, все дошло в целости и сохранности. Крупногабаритный товар и товар с весом в районе 20 кг в Россию не отправляют. Для россиян сайт в зоне RU, на нем и цены ниже, чем на NET.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live