• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Ребят, кто-нибудь знает, а если отменить заказаз, то возвращают ли купон на 100Euro( за бонусы который) ???
 
foxsas

foxsas

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
227
Баллы
101
Местоположение
Россия, Москва
Уважаемые, подскажите!
Первый раз хочу заказать на CU. в общем накидал в корзину 5 позиций на 14 кг. Цена доставки в РФ будет - 26,88 Евро или от веса потом поменяется ..?
Обычно беру посылки на 1-2 кг. а тут 14 кг., - дойдет нормально?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Господа флудирующие!
Вы тему о магазине часом не попутали с темами о треках-срока-плачах?
Прошу прекратить обсуждение почтовых вопросов в теме!
Посты удалены. Далее будут удалятся с раздачей горчичников.
 
A

alexislip

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
388
Баллы
21
Местоположение
г.Липецк
L

lepric

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
101
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
К

кактотак

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
россия
День добрый. Хотелось бы поделиться,вот чем. Заказал несколько позиций,вес большой и коробка соответственно будет тоже не маленькая решил до загрузить ее,чем нужным.Выбрал несколько разновидностей кофейных падчей для эспрессо примерно на 2 кг. Так вот посылку получал через таможню(кофе то порошком).Но ни чего посылку вскрыли при таможеннике, вскрыли один пакетик и убедившись по распространившемуся аромату,что это кофе посылку я не сразу но получил.
 
E

Evegenius

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Perm
Делал возврат телефона по неполадкам с электропитанием, в сопроводительном письме описал дефект и что от них хочу в итоге (либо рефаунд, либо другой телефон с доплатой), в итоге они его подозрительно быстро починили и ещё быстрее отправили. Сам телефон неофициально прошивал, но по максимуму затер свои следы. Судя по статусу, товар подпал под гарантию: брак - починен - отправлен. Но на деле подозреваю, что они его максимум день потестили (если вообще трогали) да и отправили обратно. Но суть не в этом, отправил им свои почтовые расходы с курсом валют на отчетную дату. Выставили инвойс. В личном кабинете, в балансе отразилась эта сумма, хотя я их просил в том же письме, чтобы перечислили мне на paypal-счет. Вопрос: в какой форме с них стрясти желаемое, либо каким другим путём это сделать?
P.S.: оплату производил с paypal.
 
aleksech

aleksech

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
82
Баллы
201
Местоположение
Russia, Belogorsk
Но суть не в этом, отправил им свои почтовые расходы с курсом валют на отчетную дату. Выставили инвойс. В личном кабинете, в балансе отразилась эта сумма, хотя я их просил в том же письме, чтобы перечислили мне на paypal-счет. Вопрос: в какой форме с них стрясти желаемое, либо каким другим путём это сделать?
P.S.: оплату производил с paypal.

Деньги могут вернуть только на карту. Надо им выслать все реквизиты карты. Проценты за перевод за ваш счет. Телефон могли выслать новый.
 
E

Evegenius

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Perm
aleksech, спасибо. Насчет нового телефона это навряд ли: IMEI тот же.
 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
ребята, подскажите, магазин компенсировал мне часть стоимости товара за битую позицию, деньги зачислили на мой аккаунт. сказали мне, что при следующей покупке они спишутся.
вопрос вот в чем, мне перед покупкой какие-то действия надо предпринимать что бы списать эти деньги ИЛИ оно автоматом подхватится?
 
eric48n

eric48n

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Парни 8 числа выслали посылку, до сих пор не пришла в Россию, это нормально?
 
L

Listoak

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
РТ
Парни 8 числа выслали посылку, до сих пор не пришла в Россию, это нормально?
Мне только что пришла посылка, которую выслали в конце февраля. Но трекаться на почте россии начала примерно недели через две после отправки.

Добавлено спустя 1 ч. 27 мин. 48 сек.
Добавлю по свежему следу о забавной ситуации. Получил три товара, с двумя всё окейно, а один явно вскрытый, возможно юзаный и не соответствует фото на сайте. На сайте изделие и упаковка с английскими надписями, а по факту с немецкими прислали. По первый двум оставил отзыв с оценкой 5 баллов, действительно от них в восторге, а по последнему 2 балла и описание дал. Что вскрытый и что не соответствует заявленным характеристикам. Спустя какое-то время вдруг подумалось, только разве бургам положено из-за мелочей придираться? Доколе совки плохой сервис жрать будут! :) Да и зря я что-ли доплачивал за использование Paypal. Написал им письмо, описал проблему, и добавил, что жду ответа перед обращением к арбитру. А после захожу мимоходом на страничку изделия, смотрю, а мой отзыв то потерли. Замечательно, отзыв потерли, а на письмо не отвечают. Интересно, как в Paypal разрулят, если обратиться?
 
M

Momonoff

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Ural region
Ребята, такое дело. Магазин написал 7 телефонов на декларации CN23 вместо 4-х телефонов и 3-х чехлов. Естественно, таможня потребовала объяснений. Это все уладили.

Теперь вопрос такой. На Mobistel Cynus T2 таможня требует нотификацию или бумагу от производителя, что телефон не содержит криптографических и шифровальных средств.

Кто-нибудь получал от производителя бумагу, что телефон дествительно не содержит таких средств?

Что делает магазин (что мне делать), если таможня заблокирует этот телефон с выдачей остального товара из заказа (с остальным товаром проблем нет)?

Заранее спасибо всем откликнувшимся.
 
F

firemen1

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет. Накидал в корзину и оплатил 28.03.13г отправят только 5.04.13г.Вопрос- могу я ещё доложить в этот заказ и оплатить, пока заказ не отправили и если могу то как?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
firemen1, Доложить - нет . Можно отменить заказ до отправки, и заказать по новой . Только так.
 
O

OverShot

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
459
Баллы
16
Местоположение
Пермь
Эля Калуга,
не совсем так, есть возможность объединения посылок.
+refund "лишнего".
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
OverShot, Уже было в теме , техподдержка магазина ответила на это , что изменить заказ нельзя , можно отменить и заказать по новой . А там всего лишь товарищ хотел поменять итем , который надо было ждать , на тот , что в наличии . Хотя может за последний месяц что то поменялось ?
 
V

volkvjeka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Магадан
Я бы сказал что никак ты посылку забрал! Все подписал значит тебе все понравилось и притензий у тебя не было!
 
O

OverShot

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
459
Баллы
16
Местоположение
Пермь
год назад делал заказ: один из лотов сменил статус на "2-3 недели", пока ждал, появился интерес к еще нескольким лотам; на вопрос об объединении заказов ответили "легко! сейчас первый заказ заморозим, в комментариях ко второму напишите об объединении с первым заказом, разницу в доставке вернём". или что-то изменилось с тех годов?)
item is not as described никто не отменял. (Я получил(а) свой товар, но он не соответствует описанию.)

Добавлено спустя 56 сек.
volkvjeka,
читаем ВПК и перестаём нести вред в массы. вы неправы, шлю добро в вашу сторону.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live