• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что за ограничение такое

VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Странное ограничение, которое выводит из равновесия появилось на новом форуме. Почему нельзя обратится к большему числу форумчан, чем 3-4? Зачем это обрезание? Даже благодарность за отзывы толком не отписать



з.ы. приходится несколько раз редактировать после отправки уже
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
VashZakaz, Где именно ограничение?
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Да тоже самое заметил несколько страниц сразу не открывает, блочит, отпускает только через некоторое недолгое время и можно дальше бродить....
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Товарищи, формулируйте пожалуйста конкретнее мысль и суть проблемы, телепат в отпуске.

Да тоже самое заметил несколько страниц сразу не открывает, блочит, отпускает только через некоторое недолгое время и можно дальше бродить....

Имеете ввиду что открытие подряд множества страниц (вкладок) блокируется?
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Имеете ввиду что открытие подряд множества страниц (вкладок) блокируется?
да, я так понял у VashZakaz аналогичный симптом. Ну не так и много вроде больше 3.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
да, я так понял у VashZakaz аналогичное.

Ну это понятно. Сервер распределяет нагрузку. Если юзер зачем-то (а зачем?) открывает подряд много вкладок с одного айпи, они попадают в конец очереди, т.к. еще много людей "ждут" открытия страницы, т.к. фактически открывая много вкладок создаете нагрузку как от нескольких юзеров. Учитывая недавние проблемы с сервером и то что это еще старый сервер, ожидание в "очереди" занимает некоторое время.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Нет-нет, немного не та проблема... Набираю список клиентов, которым оставляю благодарность, скажем 5-6 человек (выделив логины болд или подчеркиванием), потом пишу текст и нажимаю отправить. Всегда оказывается только 3-4 человека в списке, остальные обрезаются, исправляется редактированием потом.
Было неоднократно, хотя первый раз подумал что случайность.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
мозилла фаерфокс, версия новая... поэкспериментирую еще, пока не понял из-за чего у меня обрезает
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
мозилла фаерфокс, версия новая... поэкспериментирую еще, пока не понял из-за чего у меня обрезает

Да, пожалуйста.

Это не ограничение однозначно. Либо глюк браузера, либо движка. По сути, клик на ник вставляет текст в окно, там нечему это обрезать. Проблему нужно смоделировать, чтобы мы смогли повторить, тогда будет ясно в чем дело.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Логины клиентов просто копировал с их профильного окошка, используя копи-паст, сам не знаю что вызывает глюк такой. Если б можно было удалять оставленные сообщения, то покопался б еще немного, но похоже там только редактирование сообщений доступно..
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Если б можно было удалять оставленные сообщения, то покопался б еще немного, но похоже там только редактирование сообщений доступно..

Я поудаляю, главное выявить суть проблемы.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Все-таки что-то есть.... Сейчас вот набрал в форме быстрого ответа 8 ников клиентов, уже не через копи-паст, а нажимая на их имена (они сразу вставляются в форму), потом добавли текст
test.... test

з.ы. тест... тест

И после этого отправил сообщение... но после перезагрузки страницы новое сообщение не появилось на форуме. Проделал все эти действия дважды с тем же результатом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live