• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Здравствуйте, осуществляйте доставки ebay через Казахстан!

  • Автор темы Гулнур
  • Дата начала
Parachuter

Parachuter

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
134
Баллы
323
Местоположение
Россия
я редко сюда захожу, могу пропустить ваши сообщения
Это просто феерично! Забесплатно озвучить свои сторонние контакты вне форума на форуме с посещаемостью в несколько сотен тысяч в месяц и при этом еще и жаловаться что редко заходит...
 
Г

Гулнур

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
41
Баллы
106
Местоположение
Казахстан, Актау
Это просто феерично! Забесплатно озвучить свои сторонние контакты вне форума на форуме с посещаемостью в несколько сотен тысяч в месяц и при этом еще и жаловаться что редко заходит...
Я не жалуюсь, я информирую, так как есть сообщения личные, смотрю по датам что мне тут писали давно, а я их не читала получается
Сообщение было автоматически объединено:

Отзывы от одних однодневок, настораживает
Вы можете зайти на мой телеграмм канал, там видео/фото отчеты, отзывы пишут по желанию, многие Клиенты мои пишут что, чтобы здесь оставить отзыв нужна регистрация, а для регистрации электронная почта, для них это волокитное дело, поэтому в личных сообщениях благодарят! Не буду врать говоря что у меня огромная база клиентов, нет такого, но не жалуюсь, мне вполне хватает)
 
Последнее редактирование:
В

Владимир2603

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1
Баллы
106
Местоположение
Свердловская область
Хочу выразить свою благодарность Гулнур, за помощь в приобретении товаров на e-bay. Сегодня получил свою посылку.
20220824_115036.jpg
Все прошло просто отлично! Гулнур показала себя как отвественный посредник и доброжелательный, отзывчивый человек. Всегда на связи и готова немедленно помочь по различным вопросам, которые могут возникнуть в процессе заказа и перевода денег. На протяжении всего процесса, я получал скрины чеков платежей и перемещения посылки. По прибытию в Казастан, я попросил проверить товар на соотвествие и качество. Товар был проверен и мне был выслан видео отчет. После этого посылка была отправлена на мой адрес без промедления. Сейчас жду очередной заказ. Обязательно буду рекомендовать Вас своим друзьям, знакомым и на форумах.
Гулнур, спасибо Вам огромное за превосходную работу и помощь! Желаю Вам дальнейшего развития, процветания и успеха!
 
Г

Гулнур

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
41
Баллы
106
Местоположение
Казахстан, Актау
Хочу выразить свою благодарность Гулнур, за помощь в приобретении товаров на e-bay. Сегодня получил свою посылку. Посмотреть вложение 409816Все прошло просто отлично! Гулнур показала себя как отвественный посредник и доброжелательный, отзывчивый человек. Всегда на связи и готова немедленно помочь по различным вопросам, которые могут возникнуть в процессе заказа и перевода денег. На протяжении всего процесса, я получал скрины чеков платежей и перемещения посылки. По прибытию в Казастан, я попросил проверить товар на соотвествие и качество. Товар был проверен и мне был выслан видео отчет. После этого посылка была отправлена на мой адрес без промедления. Сейчас жду очередной заказ. Обязательно буду рекомендовать Вас своим друзьям, знакомым и на форумах.
Гулнур, спасибо Вам огромное за превосходную работу и помощь! Желаю Вам дальнейшего развития, процветания и успеха!
Благодарю за отзыв ☺️☺️☺️
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 502
Баллы
346
Один я удивлен, что этот форум используют для раскачки своего ТГ-канала, а как потом заходить и читать личные сообщения, так получается, это необязательно? для вас, Гулнур, это теперь "волокитное дело"?
 
Г

Гулнур

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
41
Баллы
106
Местоположение
Казахстан, Актау
Один я удивлен, что этот форум используют для раскачки своего ТГ-канала, а как потом заходить и читать личные сообщения, так получается, это необязательно? для вас, Гулнур, это теперь "волокитное дело"?
На комментарий приходит уведомления , а как сообщение пишут я не вижу получается , уведомление не приходит, незнаю с чем это связано, я телеграмм канал указываю чтобы люди видели фото/видео отчеты, хоть какая то гарантия
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 502
Баллы
346
Так в списке ваших личных сообщений тоже показываются уведомления, если вы на форум заходите - никакой разницы с заходом на ТГ в этом нет, просто надо заходить.
 
A

Almatinka

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
17
Баллы
6
Местоположение
Казахстан
У меня один вопрос как вы подвязали пэйпал к ебей? Это ведь сейчас невозможно онли пионер ))
 
Г

Гулнур

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
41
Баллы
106
Местоположение
Казахстан, Актау
A

Almatinka

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
17
Баллы
6
Местоположение
Казахстан
Г

Гулнур

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
41
Баллы
106
Местоположение
Казахстан, Актау
A

Almatinka

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
17
Баллы
6
Местоположение
Казахстан
Странно, у меня тоже хорошие аккаунты с рейтингом и продаю и покупаю, но пэйпал не вяжется только пионер
В апреле этого года открыла , рейтинг хороший, и покупаю и продаю
 
Г

Гулнур

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
41
Баллы
106
Местоположение
Казахстан, Актау
A

Almatinka

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
17
Баллы
6
Местоположение
Казахстан
Г

Гулнур

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
41
Баллы
106
Местоположение
Казахстан, Актау
Странно, у меня тоже хорошие аккаунты с рейтингом и продаю и покупаю, но пэйпал не вяжется только пионер
Или от продажи можно было на пайпол выводит? В таком случае да, только на пайонер можно вывести
Оплата с карты Каспи
интересно очень, у меня наоборот через Каспий оплаты на ебау не проходили и мне пришлось привязать карту к пайпол) чему сейчас конечно рада , тогда я злилась помню
 
A

Almatinka

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
17
Баллы
6
Местоположение
Казахстан
Или от продажи можно было на пайпол выводит? В таком случае да, только на пайонер можно вывести

интересно очень, у меня наоборот через Каспий оплаты на ебау не проходили и мне пришлось привязать карту к пайпол) чему сейчас конечно рада , тогда я злилась помню
Деньги с продаж приходят на пионер, хотя есть старый акк пэйпал, но при регистрации не было варианта привязки к нему, пришлось привязать пионер. Вот и лежит палка без дела.
Сообщение было автоматически объединено:

Или от продажи можно было на пайпол выводит? В таком случае да, только на пайонер можно вывести

интересно очень, у меня наоборот через Каспий оплаты на ебау не проходили и мне пришлось привязать карту к пайпол) чему сейчас конечно рада , тогда я злилась помню
Аналогично, счет каспия привязан к пионеру
 
Г

Гулнур

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
41
Баллы
106
Местоположение
Казахстан, Актау
Деньги с продаж приходят на пионер, хотя есть старый акк пэйпал, но при регистрации не было варианта привязки к нему, пришлось привязать пионер. Вот и лежит палка без дела.
Сообщение было автоматически объединено:


Аналогично, счет каспия привязан к пионеру
Пайонер да привязываешь, ещё процесс привязки не быстрый, но я и пайпол не привязывала никогда, просто при оплате он у меня автоматом выходит, среди способов оплаты
 
botik_82

botik_82

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
21
Баллы
23
Местоположение
Беларусь
Оставлю,
отзыв о работе с Гульнур. Именно так правильно звучит её имя. Это молодая мама, воспитывающая ребёнка. Очень ответственный, позитивный человек. Все реально прозрачно и очень оперативно. Сбросила все документы, мгновенно отвечает на вопросы, реально человек в теме и приятна в общении. Были трудности с переводом денег из Беларуси в Казахстан, но все благополучно завершилось. Посылка доставлена, снято видео содержимого и в тот же день перенаправлено в Беларусь. Желаю успехов в бизнесе, большой порядочной клиентуры. Буду снова обращаться.
 
Г

Гулнур

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
41
Баллы
106
Местоположение
Казахстан, Актау
Оставлю,
отзыв о работе с Гульнур. Именно так правильно звучит её имя. Это молодая мама, воспитывающая ребёнка. Очень ответственный, позитивный человек. Все реально прозрачно и очень оперативно. Сбросила все документы, мгновенно отвечает на вопросы, реально человек в теме и приятна в общении. Были трудности с переводом денег из Беларуси в Казахстан, но все благополучно завершилось. Посылка доставлена, снято видео содержимого и в тот же день перенаправлено в Беларусь. Желаю успехов в бизнесе, большой порядочной клиентуры. Буду снова обращаться.
Спасибо за отзыв ☺️☺️☺️☺️
 
А

АлександрПоляков

Новичок
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Volgograd
Здравствуйте, хочу предложить всем кто работал на платформе ebay выход из сложившейся ситуации. Предлагаю осуществлять доставки через Казахстан. В Казахстане работает ebay, санкции нас не коснулись, границу с Россией открыли, банковская сфера работает с РФ без проблем, как и с Европой и Америкой, у нас есть отделения сбербанка, перевод занимает 1-2 дня. Никаких проблем с PayPal. Кому интересно предлагаю это обсудить.
Как связаться с вами ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live