• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Здравствуйте, осуществляйте доставки ebay через Казахстан!

  • Автор темы Гулнур
  • Дата начала
A

Alex579

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
8
Баллы
104
Местоположение
Белгород
Гулнур, напишите мне ваши условия. Тоже интересует. alex91tav@yandex.ru
 
A

Aleto

Новичок
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте, хочу предложить всем кто работал на платформе ebay выход из сложившейся ситуации. Предлагаю осуществлять доставки через Казахстан. В Казахстане работает ebay, санкции нас не коснулись, границу с Россией открыли, банковская сфера работает с РФ без проблем, как и с Европой и Америкой, у нас есть отделения сбербанка, перевод занимает 1-2 дня. Никаких проблем с PayPal. Кому интересно предлагаю это обсудить.
Добрый день, напишите пожалуйста условия aleks.popovitch@yandex.ru.
 
П

Портос

Новичок
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Всеволожск
@Delo1917, я решил, если интересно пиши
 
ElenaSVet

ElenaSVet

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
3
Баллы
123
Местоположение
Нижний Новгород
@Гулнур, добрый день! Напишите, пожалуйста, условия для помощи в покупке на ebay . моя почта svetlana5vetlova@yandex.ru
 
Г

Гулнур

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
41
Баллы
106
Местоположение
Казахстан, Актау
Гулнур, напишите мне ваши условия. Тоже интересует. alex91tav@yandex.ru
ответил
Сообщение было автоматически объединено:

@Гулнур, добрый день! Напишите, пожалуйста, условия для помощи в покупке на ebay . моя почта svetlana5vetlova@yandex.ru
ответила
Сообщение было автоматически объединено:

Добрый день, напишите пожалуйста условия aleks.popovitch@yandex.ru.
ответила
Сообщение было автоматически объединено:

Здравствуйте! Напишите мне пожалуйста свой номер телефона, заинтересовало ваше предложение.
+77086155874 уатцап
Сообщение было автоматически объединено:

Добрый день! Меня интересует мой почта glavbuch46@mail.ru
+77086155874 пишите на уатцап
Сообщение было автоматически объединено:

Добрый день Гулнур, мне интересно сотрудничество по пересылке посылок с Ebay в Россию и посредничестве в оплате заказов. Меня зовут Антон. Мой телефон +79232727599 вотс ап телеграм. Можем продолжить общаться в этом чате.
Сообщение было автоматически объединено:

А как это происходит если Вы выкупаете со своего аккаунта? Как мне делать ставки и выбирать? Как вообще это происходит?
мне например отправляли ссылку с ебау, дальше я со своего аккаунта перевела деньги через пайпол, дальше товар передали мой адрес, я дальше уже отправила через такси в рф. зависит все от количества и объема товара. пишите на мой уатцап если ваш запрос еще актуален, +77086155874
Сообщение было автоматически объединено:

Добрый день! Можно мне Ваши контактные данные в личку? Спасибо!
+7086155874 уатцап
Сообщение было автоматически объединено:

давно сюда не заходила, если кому еще интересна покупки на ебау то пишите мне на уатцап +77086155874.
 
Последнее редактирование:
M

Mia-Ann

Продвинутый
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
4
Баллы
104
Местоположение
Ярославль
@Портос, напишите, если есть контакт кто из КЗ отправит по миру
@Delo1917, я решил, если интересно пиши
Добрый вечер, а в обратную сторону у них работает отправка, из России через КЗ отправка?
 
Г

Гулнур

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
41
Баллы
106
Местоположение
Казахстан, Актау
@Портос, напишите, если есть контакт кто из КЗ отправит по миру

Добрый вечер, а в обратную сторону у них работает отправка, из России через КЗ отправка?
напишите конкретно куда? из Казахстана куда хотите отправить? я поспрашиваю пункты доставок у себя в городе
 
M

Mia-Ann

Продвинутый
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
4
Баллы
104
Местоположение
Ярославль
Г

Гулнур

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
41
Баллы
106
Местоположение
Казахстан, Актау
M

Mia-Ann

Продвинутый
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
4
Баллы
104
Местоположение
Ярославль
Г

Гулнур

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
41
Баллы
106
Местоположение
Казахстан, Актау
L

Lobochevskiy

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
11
Баллы
104
Местоположение
Russia
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
L

Lobochevskiy

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
11
Баллы
104
Местоположение
Russia
какая виза ?
нет конечно
уже всё открыто в обе стороны
кроме пцр нечего не нужно
Интересно, можно ли ИП открыть в казахстане не резиденту? или так можно работать из казахстана? проще там снять квартиру и начать работать от них, с разных сторон границы есть с казахстаном, от меня так 200км до них
Сообщение было автоматически объединено:

здесь ситуация надолго теперь, сначало ковид пережидали, у меня на 500 тыс посылок пропало, теперь вот ЭТО, ждать ничего не приходиться . посредники это не совсем удобно и рискованно, как правило все посредники заканчиваются крупными потерями финансовыми, много раз убеждался лично, даже когда то надежные многолетние делают ошибки и в определенный момент можно пролететь на крупную сумму
 
Последнее редактирование:
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
@Lobochevskiy, в последние дни всё сильно усложнилось.

Банки Армении, Казахстана, Киргизии, Азербайджана, Узбекистана и Таджикистана отреагировали на письма из диппредставительств стран коллективного Запада и ввели негласные ограничения в адрес нерезидентов с российскими паспортами.
Новые правила существенно ужесточают возможность открытия банковского счета. Россияне и просто родившиеся в России физлица не могут открывать счета без предоставления документов, подтверждающих законность происхождения этих средств, договора аренды жилья сроком от 1 года. @banksta
 
L

Lobochevskiy

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
11
Баллы
104
Местоположение
Russia
@Lobochevskiy, в последние дни всё сильно усложнилось.
пока открывают некоторые банки без проблем, Каспий например открыал. - а какие деньги? деньги у тебя на счету будут от продажи товара,
 
M

Mityaikovrov

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
2
Баллы
106
Местоположение
Владимирская область город Ковров
@Гулнур, здравствуйте. напишите мне на почту заинтересовало ваше предложения.
 
Г

Гулнур

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
41
Баллы
106
Местоположение
Казахстан, Актау
U

uimuim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
Оболенск
Здравствуйте, хочу предложить всем кто работал на платформе ebay выход из сложившейся ситуации. Предлагаю осуществлять доставки через Казахстан. В Казахстане работает ebay, санкции нас не коснулись, границу с Россией открыли, банковская сфера работает с РФ без проблем, как и с Европой и Америкой, у нас есть отделения сбербанка, перевод занимает 1-2 дня. Никаких проблем с PayPal. Кому интересно предлагаю это обсудить.
Интересно, я как раз хочу на e-bay заказать спектрофотометр за 400$, таможня не пропускает. Пришли пожалуйста условия, моя почта a---y собака mail.ru.
 
Г

Гулнур

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
41
Баллы
106
Местоположение
Казахстан, Актау
Интересно, я как раз хочу на e-bay заказать спектрофотометр за 400$, таможня не пропускает. Пришли пожалуйста условия, моя почта a---y собака mail.ru.
напишите мне на уатцап +77086155874
 
Live

Similar threads




Вверх
Live