• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Здравствуйте, осуществляйте доставки ebay через Казахстан!

  • Автор темы Гулнур
  • Дата начала
Г

Гулнур

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
41
Баллы
106
Местоположение
Казахстан, Актау
Друзья, ко мне уже потихоньку обращаются за покупками на ебау, благодарю всех кто на свой страх и риск отправляют мне свои деньги, работаю максимально прозрачно как могу, предоставляю скрины поступлений, списании, есть склады в Америке и Европе, из моего города Актау до городов РФ работает СДЭК доставка, поэтому кому интересно пишите мне на уатцап\телеграм\вайбер +77086155874 Гулнур, Стоимость моих услуг начинается от 500 рублей.
 
O

OllanTaytambur

Новичок
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Томск
@Гулнур, как происходит покупка, деньги нужно слать вам на сбер?
А если у меня нет сбера но есть киви руб или вебмани wmz они не сгодятся?
По какому курсу конвертация рублей в баксы?
Вы выкупаете на ебее только товары с мировой доставкой или возможен выкуп товаров с доставкой только по USA через мейлфорварда типа LiteMF?
Сколько вы берёте за свои услуги?
Хочу прикупить видеокарту на ебее за ~ $400. Вот думаю не возникнет ли на таможне проблем...
моё мыло ollan.taytambur собака gmail точка com

 
Последнее редактирование:
Г

Гулнур

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
41
Баллы
106
Местоположение
Казахстан, Актау
@Гулнур, как происходит покупка, деньги нужно слать вам на сбер?
А если у меня нет сбера но есть киви руб или вебмани wmz они не сгодятся?
По какому курсу конвертация рублей в баксы?
Вы выкупаете на ебее только товары с мировой доставкой или возможен выкуп товаров с доставкой только по USA через мейлфорварда типа LiteMF?
Сколько вы берёте за свои услуги?
Хочу прикупить видеокарту на ебее за ~ $400. Вот думаю не возникнет ли на таможне проблем...
моё мыло ollan.taytambur собака gmail точка com

доброе утро, можно на киви, там курс рубля лучше чем в сбере, в основном клиенты покупают из Америки, не каждый продавец соглашается на отправку из Америки до Кз, и доставка выходит очень дорого, поэтому через склады работаю, клады есть в Америке в безналоговом штате, в Англий и в Германий, из других городов Европы временно приостановили отправку, на таможне лимит по весу до 31 кг, по сумме до 1000 евро. Сссылку на товар отправьте мне на уатцап или телеграмм\вайбер +77086155874, мои комиссия зависит от суммы покупки
 
B

Borey89

Продвинутый
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
1
Баллы
103
Местоположение
ЯНАО
Всем привет! Чето в теме ни одного отзыва, хотя правилами вроде не запрещено.
Получил посылку от Гулнур, заказывали на Амазон за 430$, оплачивал переводом на сбер Казахстан, баеры сдэк и боксбери браться отказались тк товар санционный (инструмент/оборудование). В итоге оплатил 13 июня, сегодня забрал. На Ямале! Отправляли сдэком. В общем рекомендую человека.
 
Г

Гулнур

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
41
Баллы
106
Местоположение
Казахстан, Актау
Всем привет! Чето в теме ни одного отзыва, хотя правилами вроде не запрещено.
Получил посылку от Гулнур, заказывали на Амазон за 430$, оплачивал переводом на сбер Казахстан, баеры сдэк и боксбери браться отказались тк товар санционный (инструмент/оборудование). В итоге оплатил 13 июня, сегодня забрал. На Ямале! Отправляли сдэком. В общем рекомендую человека.
Благодарю за отзыв!!!☺️☺️☺️
 
M

mjet

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
302
Баллы
219
Посредник мной проверен )
Рекомендую к сотрудничеству, я всем доволен!
 
Г

Гулнур

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
41
Баллы
106
Местоположение
Казахстан, Актау
L

lera.v

Новичок
Регистрация
30 Июл 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Омск
Сегодня получил в СДЭК-Омск посылку от Гулнур. Покупку делали на eBay в США 17 июня, сегодня 30 июля. Оплачивал через Сбербанк онлайн. По всем передвижениям товара получал ссылки на отслеживание. Мне всё понравилось. Рекомендую!
 

Вложения

  • 20220730_164140.jpg
    20220730_164140.jpg
    192.4 КБ · Просмотры: 54
Г

Гулнур

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
41
Баллы
106
Местоположение
Казахстан, Актау
Сегодня получил в СДЭК-Омск посылку от Гулнур. Покупку делали на eBay в США 17 июня, сегодня 30 июля. Оплачивал через Сбербанк онлайн. По всем передвижениям товара получал ссылки на отслеживание. Мне всё понравилось. Рекомендую!
Благодарю за отзыв!☺️
 
Vitellius

Vitellius

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
2
Баллы
118
Местоположение
Крым
Здравствуйте, Гулнур, напишите, пожалуйста в ЛС, есть вопросы - какие Ваши условия?
 
Г

Гулнур

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
41
Баллы
106
Местоположение
Казахстан, Актау
Г

Гулнур

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
41
Баллы
106
Местоположение
Казахстан, Актау
Всех приветствую! Подписывайтесь на мой телеграмм канал https://t.me/motion86 там будут видео и фото отчеты отправленных посылок!!!
 
ElenaSVet

ElenaSVet

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
3
Баллы
123
Местоположение
Нижний Новгород
Хочу поблагодарить Гульнур за продуктивное сотрудничество. Рискнула воспользоваться ее предложением о покупках в мае, когда нашла его здесь на форуме. С ее помощью осуществила уже не одну покупку на ebay. Рекомендую однозначно, все четко,ответственно и прозрачно. Никаких сложностей нет, мы нашли взаимовыгодные и удобные способы оплаты и доставки посылок из Англии в Россию. И сейчас я покупаю больше, чем за предыдущие 10 лет. Я всем довольна. Большущее спасибо, Гульнур Вам!
IMG_20220621_141811.jpg
 
Г

Гулнур

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
41
Баллы
106
Местоположение
Казахстан, Актау
Хочу поблагодарить Гульнур за продуктивное сотрудничество. Рискнула воспользоваться ее предложением о покупках в мае, когда нашла его здесь на форуме. С ее помощью осуществила уже не одну покупку на ebay. Рекомендую однозначно, все четко,ответственно и прозрачно. Никаких сложностей нет, мы нашли взаимовыгодные и удобные способы оплаты и доставки посылок из Англии в Россию. И сейчас я покупаю больше, чем за предыдущие 10 лет. Я всем довольна. Большущее спасибо, Гульнур Вам!Посмотреть вложение 409540
Благодарю за отзыв!☺️
 
g333g333

g333g333

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
332
Баллы
373
Местоположение
Могадишо
Подписался. Беседовали в вацапе.
 
C

compassion

Начинающий
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
6
Баллы
6
Местоположение
Россия
ответил
Сообщение было автоматически объединено:


ответила
Сообщение было автоматически объединено:


ответила
Сообщение было автоматически объединено:


+77086155874 уатцап
Сообщение было автоматически объединено:


+77086155874 пишите на уатцап
Сообщение было автоматически объединено:


мне например отправляли ссылку с ебау, дальше я со своего аккаунта перевела деньги через пайпол, дальше товар передали мой адрес, я дальше уже отправила через такси в рф. зависит все от количества и объема товара. пишите на мой уатцап если ваш запрос еще актуален, +77086155874
Сообщение было автоматически объединено:


+7086155874 уатцап
Сообщение было автоматически объединено:

давно сюда не заходила, если кому еще интересна покупки на ебау то пишите мне на уатцап +77086155874.

напишите мне на +77086155874
У меня нет уатцап, напишите мне compassion1977@yandex.ru
Сообщение было автоматически объединено:

ответил
Сообщение было автоматически объединено:


ответила
Сообщение было автоматически объединено:


ответила
Сообщение было автоматически объединено:


+77086155874 уатцап
Сообщение было автоматически объединено:


+77086155874 пишите на уатцап
Сообщение было автоматически объединено:


мне например отправляли ссылку с ебау, дальше я со своего аккаунта перевела деньги через пайпол, дальше товар передали мой адрес, я дальше уже отправила через такси в рф. зависит все от количества и объема товара. пишите на мой уатцап если ваш запрос еще актуален, +77086155874
Сообщение было автоматически объединено:


+7086155874 уатцап
Сообщение было автоматически объединено:

давно сюда не заходила, если кому еще интересна покупки на ебау то пишите мне на уатцап +77086155874.
 
Г

Гулнур

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
41
Баллы
106
Местоположение
Казахстан, Актау
Г

Гулнур

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
41
Баллы
106
Местоположение
Казахстан, Актау
Друзья, ко мне уже потихоньку обращаются за покупками на ебау, благодарю всех кто на свой страх и риск отправляют мне свои деньги, работаю максимально прозрачно как могу, предоставляю скрины поступлений, списании, есть склады в Америке и Европе, из моего города Актау до городов РФ работает СДЭК доставка, поэтому кому интересно пишите мне на уатцап\телеграм\вайбер +77086155874 Гулнур, Стоимость моих услуг начинается от 500 рублей.
Уважаемые гости форума, я редко сюда захожу, могу пропустить ваши сообщения, поэтому пишите сразу на уатцап\вайбер\телеграмм +77086155874
моя почта g.bekbayeva@list.ru
мой телеграмм канал с фото\видео отчетами https://t.me/motion86
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
511
Баллы
463
Местоположение
Москва
Уважаемые гости форума, я редко сюда захожу, могу пропустить ваши сообщения, поэтому пишите сразу на уатцап\вайбер\телеграмм +77086155874
моя почта g.bekbayeva@list.ru
мой телеграмм канал с фото\видео отчетами https://t.me/motion86
Приветствую, написал на watsApp:new_v:
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Отзывы от одних однодневок, настораживает
 
Live

Similar threads




Вверх
Live