• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Здравствуйте, осуществляйте доставки ebay через Казахстан!

  • Автор темы Гулнур
  • Дата начала
M

MoonCat

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2023
Сообщения
1
Баллы
101
Местоположение
Россия
Гулнур сказал(а):
Здравствуйте, хочу предложить всем кто работал на платформе ebay выход из сложившейся ситуации. Предлагаю осуществлять доставки через Казахстан. В Казахстане работает ebay, санкции нас не коснулись, границу с Россией открыли, банковская сфера работает с РФ без проблем, как и с Европой и Америкой, у нас есть отделения сбербанка, перевод занимает 1-2 дня. Никаких проблем с PayPal. Кому интересно предлагаю это обсудить.

Можно ваши контакты для связи, нужна помощь в покупке и доставке в РФ с ebay.
 
botik_82

botik_82

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
25
Баллы
23
Местоположение
Беларусь
Очередной раз хочу оставить сверхположительный отзыв о работе Гульнур и ее супруга. Самые замечательные люди из тех казахов, которых я до этого встречал. Огромная ответственность, профессионализм, великолепная коммуникабельность, терпение и доброта. Скажу так, что если появились вопросы с доставкой или таможенным оформлением, можно смело обращаться к Гульнур. Всегда на связи, всегда решит вопрос. Понятно, что это не бесплатно, но бесплатную работу у нас мало кто выполняет. С Гульнур приятно работать. Дай бог здоровья ей и ее семье. Отдельный респект Гульнур и Жаксылыку за последний решенный вопрос с таможней в Атырау. Это было очень круто! Продолжаем работать.
 
Г

Гулнур

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
42
Баллы
306
Местоположение
Казахстан, Актау
Очередной раз хочу оставить сверхположительный отзыв о работе Гульнур и ее супруга. Самые замечательные люди из тех казахов, которых я до этого встречал. Огромная ответственность, профессионализм, великолепная коммуникабельность, терпение и доброта. Скажу так, что если появились вопросы с доставкой или таможенным оформлением, можно смело обращаться к Гульнур. Всегда на связи, всегда решит вопрос. Понятно, что это не бесплатно, но бесплатную работу у нас мало кто выполняет. С Гульнур приятно работать. Дай бог здоровья ей и ее семье. Отдельный респект Гульнур и Жаксылыку за последний решенный вопрос с таможней в Атырау. Это было очень круто! Продолжаем работать.
Благодарим за обратную связь!☺️☺️☺️
Сообщение было автоматически объединено:

Приветствую участников форума! На сегодняшний день также активно работаем, благодарю всех кто обращался ко мне за помощью за доверие, пишите, звоните на вэтцап/ телеграмм +77086155874 , всегда на связи ✊
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live