• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Здравствуйте, осуществляйте доставки ebay через Казахстан!

  • Автор темы Гулнур
  • Дата начала
Г

Гулнур

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
41
Баллы
106
Местоположение
Казахстан, Актау
Здравствуйте, хочу предложить всем кто работал на платформе ebay выход из сложившейся ситуации. Предлагаю осуществлять доставки через Казахстан. В Казахстане работает ebay, санкции нас не коснулись, границу с Россией открыли, банковская сфера работает с РФ без проблем, как и с Европой и Америкой, у нас есть отделения сбербанка, перевод занимает 1-2 дня. Никаких проблем с PayPal. Кому интересно предлагаю это обсудить.
 
B

born113

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
145
Баллы
221
Данные свои открывайте: имена, адреса, реквизиты, историю, отзывы, контакты...
А до этого и обсуждать нечего :) Здесь таких обсуждений за последний месяц уже много-много было.
 
Г

Гулнур

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
41
Баллы
106
Местоположение
Казахстан, Актау
Данные свои открывайте: имена, адреса, реквизиты, историю, отзывы, контакты...
А до этого и обсуждать нечего :) Здесь таких обсуждений за последний месяц уже много-много было.
Мой адрес указан в профиле,Казахстан, город Актау, правда я там как Продвинутый стою, но я Новичок, не буду врать говоря что я на ebay давно работаю, первый свой заказ оформила вчера по просьбе знакомых моих друзей. Все прошло успешно, прошла регистрацию на PayPal, оплату произвела успешно через PayPal, заказ подтвердили.
 
B

born113

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
145
Баллы
221
Просто представьте себя на месте того, кто мог бы сделать Вам заказ, и доверить какие-то деньги, и сразу лучше всё станет понятно. "На деревню дедушке" очень мало желающих деньги слать.
Я, вот, у Вас бы, как минимум, для начала селфи со своим паспортом запросил.
Такие посредники сейчас нужны ооочень многим, но доверие - штука сложная.
 
Г

Гулнур

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
41
Баллы
106
Местоположение
Казахстан, Актау
Просто представьте себя на месте того, кто мог бы сделать Вам заказ, и доверить какие-то деньги, и сразу лучше всё станет понятно. "На деревню дедушке" очень мало желающих деньги слать.
Я, вот, у Вас бы, как минимум, для начала селфи со своим паспортом запросил.
Такие посредники сейчас нужны ооочень многим, но доверие - штука сложная.
без проблем, я понимаю доверять незнакомому человеку не просто, все что нужно и фото с паспортом и видео звонок если надо, на ваше усмотрение все могу предоставить, есть вэтцап, телеграмм, все работает
 
B

born113

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
145
Баллы
221
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
О, Актау, класс
Можно не потеме)
Надеюсь границу откроют в обратную сторону, хочу доехать..уж какой год
Как там у Вас обстановка сейчас?
Как к русским отношение?
Паром до Баку ходит?
Где лучше остановиться у моря?
 
Г

Гулнур

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
41
Баллы
106
Местоположение
Казахстан, Актау
О, Актау, класс
Можно не потеме)
Надеюсь границу откроют в обратную сторону, хочу доехать..уж какой год
Как там у Вас обстановка сейчас?
Как к русским отношение?
Паром до Баку ходит?
Где лучше остановиться у моря?
Границу открыли, к русским отношение как к своим, по край не мере в моем городе так, честно про паром не в курсе, поспрашиваю, у моря много квартир сдаются, есть базы отдыха, есть риксос отель
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
A

Anton Rocknroll

Новичок
Регистрация
14 Апр 2022
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Красноярск
Здравствуйте, хочу предложить всем кто работал на платформе ebay выход из сложившейся ситуации. Предлагаю осуществлять доставки через Казахстан. В Казахстане работает ebay, санкции нас не коснулись, границу с Россией открыли, банковская сфера работает с РФ без проблем, как и с Европой и Америкой, у нас есть отделения сбербанка, перевод занимает 1-2 дня. Никаких проблем с PayPal. Кому интересно предлагаю это обсудить.
Здравствуйте! Напишите мне пожалуйста свой номер телефона, заинтересовало ваше предложение.
 
I

itienica

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
15
Баллы
204
Здравствуйте, хочу предложить всем кто работал на платформе ebay выход из сложившейся ситуации. Предлагаю осуществлять доставки через Казахстан. В Казахстане работает ebay, санкции нас не коснулись, границу с Россией открыли, банковская сфера работает с РФ без проблем, как и с Европой и Америкой, у нас есть отделения сбербанка, перевод занимает 1-2 дня. Никаких проблем с PayPal. Кому интересно предлагаю это обсудить.
Добрый день! Можно мне Ваши контактные данные в личку? Спасибо!
 
A

Anton Rocknroll

Новичок
Регистрация
14 Апр 2022
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Красноярск
Добрый день Гулнур, мне интересно сотрудничество по пересылке посылок с Ebay в Россию и посредничестве в оплате заказов. Меня зовут Антон. Мой телефон +79232727599 вотс ап телеграм. Можем продолжить общаться в этом чате.
Сообщение было автоматически объединено:

А как это происходит если Вы выкупаете со своего аккаунта? Как мне делать ставки и выбирать? Как вообще это происходит?
 
Последнее редактирование:
U

user5

Новичок
Регистрация
17 Апр 2022
Сообщения
5
Баллы
3
Местоположение
Казахстан
@Гулнур, добрый день. Сообщите, пожалуйста, Ваши условия на почту в профиле.
 
Последнее редактирование:
S

SeNtiMeL

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
2
Баллы
204
Местоположение
Химки
@Гулнур, добрый день. Направьте также ваши условия.
 
A

artvio

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
221
Местоположение
SPb
B

born113

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
145
Баллы
221
П

Портос

Новичок
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Всеволожск
Привет народ!! Я Всеволожский, тоже задаюсь вопросом по доставке из США через Казахстан, нужны надежные концы. Я тут в первые. Кто-то уже нашёл варианты?
 
D

Delo1917

Продвинутый
Регистрация
22 Апр 2022
Сообщения
3
Баллы
101
Местоположение
Краснодар
Здравствуйте, хочу предложить всем кто работал на платформе ebay выход из сложившейся ситуации. Предлагаю осуществлять доставки через Казахстан. В Казахстане работает ebay, санкции нас не коснулись, границу с Россией открыли, банковская сфера работает с РФ без проблем, как и с Европой и Америкой, у нас есть отделения сбербанка, перевод занимает 1-2 дня. Никаких проблем с PayPal. Кому интересно предлагаю это обсудить.
Гулнур, добрый день! Очень заинтересовало сотрудничество с Вами. Напишите пожалуйста Ваши условия работы: lisa_1917@bk.ru
Сообщение было автоматически объединено:

Привет народ!! Я Всеволожский, тоже задаюсь вопросом по доставке из США через Казахстан, нужны надежные концы. Я тут в первые. Кто-то уже нашёл варианты?
Портос, если получится найти такого волшебника, оставьте пожалуйста и мне его контакты)) lisa_1917@bk.ru
 
C

cashmarik

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
1
Баллы
101
Местоположение
Братск
@Гулнур, напишите мне, пожалуйста, условия на почту cashmarik1@gmail.com
 
G

glavbuch46

Новичок
Регистрация
27 Апр 2022
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Курск
Здравствуйте, хочу предложить всем кто работал на платформе ebay выход из сложившейся ситуации. Предлагаю осуществлять доставки через Казахстан. В Казахстане работает ebay, санкции нас не коснулись, границу с Россией открыли, банковская сфера работает с РФ без проблем, как и с Европой и Америкой, у нас есть отделения сбербанка, перевод занимает 1-2 дня. Никаких проблем с PayPal. Кому интересно предлагаю это обсудить.
Добрый день! Меня интересует мой почта glavbuch46@mail.ru
 
Live

Similar threads




Вверх
Live