• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа на ebay через Казахстан

ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Физическое нахождение в другой стране, ip адрес и компьютер ранее не засвеченные местные, документы резидента той страны и карта на его имя. Или через посредника. При других вариантах много шансов улететь в бан.
Все верно, уже 100 раз обсуждалось. Почитайте форум, полно таких вопросов-ответов
 
M

mishin konstantin

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
37
Баллы
306
Если через VPN Грузии зарегить, но на старое железо, как думаете для покупок не для продаж прокатит?
Не покупать же каждый раз новое железо. Может есть программы которые могут изменить слепок железа?
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Если через VPN Грузии зарегить, но на старое железо, как думаете для покупок не для продаж прокатит?
Не покупать же каждый раз новое железо. Может есть программы которые могут изменить слепок железа?
100% панацеи нет, кто чем пользуется. Тут только под себя тестировать. Но в идеале: каждый новый аккаунт = все новое
 
S

Sergey_S

Новичок
Регистрация
10 Мар 2023
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Екатеринбург
@jura2000, Здравствуйте! Интересуют продажи товаров на ebay, нахожусь в России, опыта нет, может помочь настроить работу?
 
jura2000

jura2000

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
341
Баллы
473
Местоположение
Барнаул
@jura2000, Здравствуйте! Интересуют продажи товаров на ebay, нахожусь в России, опыта нет, может помочь настроить работу?
Это очень сложно сейчас.
Сообщение было автоматически объединено:

Российский трек посылки точно не пойдёт.
 
S

Sergey_S

Новичок
Регистрация
10 Мар 2023
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Екатеринбург
jura2000

jura2000

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
341
Баллы
473
Местоположение
Барнаул
S

Sergey_S

Новичок
Регистрация
10 Мар 2023
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Екатеринбург
Принято, можно подробнее
 
jura2000

jura2000

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
341
Баллы
473
Местоположение
Барнаул
Принято, можно подробнее
Ну как ещё подробнее? Я могу принять и отправить посылку дальше на своём складе в другой стране. А с открытием аккаунта на ebay вы должны решить вопрос самостоятельно.
 
S

Sergey_S

Новичок
Регистрация
10 Мар 2023
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Екатеринбург
Ну как ещё подробнее? Я могу принять и отправить посылку дальше на своём складе в другой стране. А с открытием аккаунта на ebay вы должны решить вопрос самостоятельно.
Я имею в виду страна Казахстан? Сколько будут стоить ваши услуги?
 
jura2000

jura2000

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
341
Баллы
473
Местоположение
Барнаул
Я имею в виду страна Казахстан? Сколько будут стоить ваши услуги?
Цены договорные, зависят от объёма посылок. Такие вопросы лучше обсуждать в личных сообщениях.
 
S

Sergey_S

Новичок
Регистрация
10 Мар 2023
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Екатеринбург
jura2000

jura2000

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
341
Баллы
473
Местоположение
Барнаул
F

Fitiiisema

Новичок
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Москва
@jura2000, Привет скинь данные в лс
 
jura2000

jura2000

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
341
Баллы
473
Местоположение
Барнаул
A

alonzo23

Новичок
Регистрация
29 Апр 2023
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Россия-Матушка
Здравствуйте, Дамы и Господа!
читал сию ветку, и ни раз (вроде бы). Но всё-таки прошу прояснить мне картину.
.
Россиянин. в ебайских тонкостях - волоку чуток. трахали-перетрахивали это ебай раз-другой-третий.
(для примера нашего с ним секса: однажды был пожизненно забанен. сделал аккаунт на другого человека. раскручивал его пару лет. не баловался, вел себя хорошо. И вот когда начался тотальный переезд на Payoneer, я взял - и переделал полностью живой рабочий акк НА СЕБЯ (забаненного пожизненно), с теми же своими реальными данными.
Было больше 100+ фидбэков. все товары остались на месте. ВЛАДЕЛЬЦА АККАУНТА Я ПОЛНОСТЬЮ ЗАМЕНИЛ НА СЕБЯ. это было непросто. но в итоге всё получилось. и я продолжил спокойно работать с этим же аккаунтом долгое время, вплоть до спецоперации)
.
перехожу к делу.
летом 2022 заблаговременно сделал себе ИИН, симку и банковскую карту КЗ.
ВНЖ, прописок, паспортов Казахстана не имею.

Payoneer зарегал и аппрувил данные Казахские (утилити-билл был изговлен не без участия PowerPoint - скажу Вам я, положа руку на сердце). Но Payoneer - аппрувен. карта казахская к нему привязана. И это главное.

чуть погодя, сделал на работе на личном ноуте новый аккаунт ebay. с казахским данными. без задней мысли сделал - только шоб глядеть на вкусности заморския. и выбирать товары для моих клиентов, которые я покупаю сейчас через шопотамы всякие и почтаглобалы.
Я понимал, что листить не вариант совсем (читая Вашу ветку в том числе), я не имел цели пытаться начинать продавать совсем. Но соблазн - велик-то собака женского пола !

Ноутбук этот, на котором сделал новый акк - я не помню честно - менял ли я ему MAC-адрес, или не менял. То есть, я не знаю наверняка, был ли он чист на момент создания нового аккаунта. Маловероятно, что он не был засвечен.

лазим по ебаю, смотрим штучки-дрючки, задаём вопросы продавцам, получаем ответы...

спустя пару месяцев, или спустя полгода, я решил - а не связать ли мне готовый казахский Payoneer c казахским ебаем? связал. всё ок - аппрувлено.
данные связались. я - казах с Пэйонером.

лазим по ебаю дальше. БЕЗ VPN, и прочих выкрутасов. обычный гугель хром. обычный вай-вай роутер с симкой билайн. про комп - уже рассказал. захожу как обычно - как заходил 5 лет назад. сижу - в России, если кто забыл об этом.

ну и вот пару недель назад я листанул-таки пару мильти-итемов, и сделал маскимально возможное описание - чтобы ни кто не покупал без предупреждения меня. мол, надо перетереть сначала. спросить надо у казахского Бая разрешения на покупку.

пошли просмотры множиться. (чего конечно нет на российском аккаунте, который "в отпуске" до 3030 года). и сообщения пишутся. и отвечаются сообщения спокойно. и с картинками даже сообщения отправляю.

один раз даже купил дебилоид мой товар. не зная что купил. он оплатил товар. и далее почитал, и попросил отменить.
я не торопился. отмену одобрил только часов через 30
...

..

..
вопрос мой к Вам заключается в следующем:
ГДЕ, ЛЯТЬ, МОЙ ПЕРМАНЕНТНЫЙ БАН ? когда прилетит?

уже чуть не отправили триста баксов на карту Жусан))

или бан прилетает обычно позже - после вывода денег, например? поясните пожалуйста.


про итем локэйшн и про треки - я в курсе. что надо шиппать через Казахских братьев, и что трек должен начинаться в Казахстане - тоже понимаю.


или, быть может, те граждане, которым прилетел бан казахского аккаунта - может быть это случилось ИЗ-ЗА ВПНов и проксей , или ИЗ-ЗА трека, который не соответствовал item location?


я намекаю на то, что , может быть, есть шанс сидя на попе в РФ, с казахским аккаунтом ибей продавать? отправляя товары оттуда, откуда положено их отправлять. если всё делать по понятиям.
что думаете?
Вы-уж простите дурака за многословие. и если глупости спрашиваю - тоже простите.
Люблю просто подробно изъясняться, чтобы поняли меня читающие точно.
Теплится ведь надеждочка махонькая в сердечке! так что не судите строго
 
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
695
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
Всегда прилетает позже, через недельку-другую, а то и дольше. Но обычно не бан, а лок, когда снимают айтемы с продажи и требуют загружать все бегунки с доками для доп.верифа.
Мне прилетел лок на акк КЗ которому уже 17-й год идёт, и прилетел лок аж через 8 месяцев усиленных продаж и выводов. То есть СБ антифрода - рандомное выходит.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
МОЙ ПЕРМАНЕНТНЫЙ БАН ? когда прилетит?

Если бы все знали ответ на этот вопрос. То что вы выходите из России - это очень большой риск. Может дадут провести пару тройку продаж, но с формированием истории, отправок по треку из России, ваши входы из России - первая же проверка аккаунта по любому сигналу это будет вечная баня.
 
D

dratuti

Новичок
Регистрация
6 Июл 2023
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
РОССИЯ
P

Putarito

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
79
Баллы
311
Тема заглохла или переместилась в другую? Новостей нет? Всё так же печально и прискорбно?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live