• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.hawesandcurtis.com качественные рубашки

G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
S

sceptix

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
400 м от Москвы
Новый промо-код на скидку 10%. Работает.

GSCONTO
 
B

BaRcAs

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Тула
Уже по два раза прочел все и какой же размер брать?
Хочу и ношу только Слим фит!
Рост - 178
Шея - 42
Грудь - 102
Талия - 92
Рукав (от середины шеи) - 88
Ширина плеч - 50

3Д рекомендует 17 на 36
 
juramos

juramos

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Кто-то там интересовался сколько стоит 1 рубашку купить с пересылом:

[attachment=p:159790:a15983e11eb7]

Правда почему-то не указали ,что вычли VAT, но в итоговой цене это видно. Что получаем в рублях:
30,78 х 49= 1508 руб.
 
S

sceptix

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
400 м от Москвы
Уже по два раза прочел все и какой же размер брать?
Хочу и ношу только Слим фит!
Рост - 178
Шея - 42
Грудь - 102
Талия - 92
Рукав (от середины шеи) - 88
Ширина плеч - 50

3Д рекомендует 17 на 36

У меня габариты чуть побольше Ваших, кроме объема шеи (у меня 40), рост - 182, грудь - 107, талия - 101, по пупку - 104, рукав от середины шеи - 87, плечи не замерял. Так вот, прошлой весной я брал первый раз, наудачу но с учетом указанных на сайте размеров и "посетив" их виртуальную примерочную, 3 штуки 16-36 Formal Slim Fit. Подошли идельно, не в облипку и не висят парашютом. Рубашки маст хэв. Материал отличнейший, не сравнится ни с отечественным, ни с турецким.
 
B

BaRcAs

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Тула
У меня габариты чуть побольше Ваших, кроме объема шеи (у меня 40), рост - 182, грудь - 107, талия - 101, по пупку - 104, рукав от середины шеи - 87, плечи не замерял.

Спасибо! Думаю попробывать взять одну 17-35 тогда...
 
S

Sosedov

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
sceptix
, спасибо за код, воспользовался.
если не секрет, где нашёл. очень долго найти не мог.
 
S

sceptix

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
400 м от Москвы
sceptix, спасибо за код, воспользовался.
если не секрет, где нашёл. очень долго найти не мог.
Где точно, не помню, но тоже на одном из форумов по онлайн-шоппингу
 
S

Sosedov

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
B

BaRcAs

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Тула
Кто знает где можно купить рубашки фирмы Jake`s мне их привозили из Берлина, за наводку буду очень благодарен!
 
juramos

juramos

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Пришла моя пробная рубаха:
Заказанный размер 16,5 - 34 явно для меня малось маловат с моими параметрами:

шея - 43 см
рукав - 88 см
грудь - 109 см
талия - 98 см
(подходит размер 17 - 36)

Маловата, но не смертельно, будет стимул малость сбросить вес. По качеству - средненько, нитки местами есть, но швы ровные.


OFF
Кто знает где можно купить рубашки фирмы Jake`s мне их привозили из Берлина, за наводку буду очень благодарен!
http://www.peek-clop...1.app3front?v=0
 
matilda38

matilda38

Начинающий
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
342
Баллы
18
Местоположение
Lubertsy
Спасибо за код!
 
B

BaRcAs

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Тула
В каких местах рубашка мала? У меня похожие параметры... И спасбо за наводку - Вы там брали что, Ват возвращают? Если можно про него чуть рассказать!
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
А теперь, справедливости ради, попробуйте:

1. Отгладить. Как, получилось?
2. Надеть, походить-подвигаться минут 5. Не измялась?

Жду впечатлений, лучше с фото.

Я это к чему: все это уже проходил (с такой же рубашкой), поэтому предостерегаю остальных от излишних восторгов.
 
juramos

juramos

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Moscow
1. Отгладить. Как, получилось?
2. Надеть, походить-подвигаться минут 5. Не измялась?

Жду впечатлений, лучше с фото.

Я это к чему: все это уже проходил (с такой же рубашкой), поэтому предостерегаю остальных от излишних восторгов.

1 -получилось
2 -помялась конечно)

Фото смысла нет делать.
Я тоже проходил и не раз. У меня подобных рубашек уже несколько штук, поэтому я знал что беру. Проблем не вижу, т.к. любую формальную рубашку перед выходом обязательно глажу + данная рубашка носится под пиджаком/жилеткой/свитером и её особо никто не видит. Летом же предпочитаю короткий рукав. Я не восторгаюсь, рубашка как рубашка. если хотите, чтоб не мялась, то смотрите на состав ткани: 60% х/б, 40% синтетики - гораздо лучше для этого подходят.

Добавлено спустя 2 ч. 13 мин. 4 сек.
В каких местах рубашка мала? У меня похожие параметры... И спасбо за наводку - Вы там брали что, Ват возвращают? Если можно про него чуть рассказать!

Мала длина рукавов.
Воротник и плечи - впритык.

Не ничего не брал там, это даже не совсем инет-магазин, а просто каталог обалденный. Из Германии я беру только TomTaylor через родню в Баварии.
 
S

Sosedov

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Что-то не понял, заказ в shipped трека нет, ни на сайте ни на майле.
Что персонально в сапорт обращаться?
 
juramos

juramos

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Sosedov


да
 
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
про экономическую выгоду
За отличную сорочку "нон айрон" от Eterna выложил 1600 руб. на 50% скидке в живом магазе. БЕз скидок стараюсь вещи не покупать. Но, я просто знаю уже где и когда покупать. Свою посылку из обсуждаемого здесь магазина наконец-то получил. При беглом взгляде сорочки понравились (серия Silk touch), но, повторюсь, Eterna мне показалась интереснее материалом. Тем не менее, на работе коллеги были в восторге от сорочек. Две отдал заказавшему их другу - тот сказал, что Slim fit - максимум прямого кроя, но никак не приталенный. Свою сорочку отдал сразу же другому другу, так и не успев толком померить. Думаю, что все-таки буду заказывать у Льюина - вроде бы у того крой постройнее.
Как Ваш заказ? Пришел? Какое впечатление от товара?

Добавлено спустя 28 мин. 11 сек.
60% х/б, 40% синтетики

Ничего личного, это я для примера.

Ребята, покопайтесь в нете. Не помню, где, но одна девушка очень дельно описывает, как должен одеваться джентельмен :) . Помимо всего, надо запомнить, хорошие сорочки - это 100% хлопок. А их надо гладить. Другого пока не дано. Если Вы этого не хотите делать - то это не Ваш магазин, и не Ваш стиль. И ещё. Не встречал пока нормальных сорочек дешевле 1000 рублей. В "Магните" продают туретчину по 2200.
Здесь - нормальный магаз, без особых восторгов, но, и без сожалений за выброшенные деньги. А китаевщину я дома по дурости в родном базаре за 500 р. купил. Выбросил практически сразу.
 
B

belcatya

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
не пришел, пытаюсь переписываться с магазином - на письма не отвечают, периодически звоню им. Попадаю на разных операторов. Они мне наверно по инструкци начинают бубнить, что система не отработана и могут быть сбои по трек номеру - нужно обратиться на нашу почту для проверки. На нашнй почте просят квитанцию об отправлении. Магазин эту просьбу как-то игнорирует... без нее наша почта искать не будет (им нужно доказательство в любом виде, что посылка отправлена мне). Жду еще неделю и пускаю в ход тяжелую артилерию в виде мужа :)) Со своей стороны буду звонить в банк и просит аннулировать это транзакцию, надеюсь это возможно.

на офлайн магазины времени нет к сожалению (да и не знаю, где покупать).
я кстати покупала Olymp (та же Eterna по отзывам). Надеюсь меня за офтоп не заблокируют. Нашла вот такие ссылочки - буду провобать там:

http://www.olympdirect.com

рубашки Олимп напрямую из германии:
обычная цена рубашки 45 фунтов (2300 руб)
галстука - 30фунтов (1500 руб)
сет рубашка+галстук - 65фунтов (3250)
Доставка международная бесплатная.
буду ждать скидок

http://www.olympshop.de
http://www.hemden.de

подробности вот тут (про ват и т.п.)
http://t-itanium.liv...%88%D0%BA%D0%B8



P.s. рубашек Eterna ни разу не встречала в офлайн магазинах, а вот Olymp частенько бывает в Стокмане по ~1000 руб, но не наши размеры :(
 
B

belcatya

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
сегодня ответили на мое злобное письмо (что если не пришлете инвойс - буду требовать денег назад), причем прислали не инвойс, а копию "заказа" - и информацией как на сайте "в истории заказов". и отпиской., что инвойсы у них "на складе" и длостать они их не могут.

Попробую пойти на почту с трекинг номером и распечаткой всей переписки с магазином... если не получится с почтой, буду дальше бодаться с магазином.

P.s. Муж высказал предположение, что могли задержать на таможне из-за того что у меня там 8 рубашек (однотипные товары, типа комерческая партия) Что вы думаете по этому поводу?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live