• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.hawesandcurtis.com качественные рубашки

M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
Что вы думаете по этому поводу

В таком количестве не заказывал, тут я Вам не советчик. Вполне возможно. Хотя, мне казалось, что до 1000 евро можно заказывать без проблем. Может другие форумчане-бизнесмены подскажут. Странно, как я понял из своего опыта, магазин готов был повторить заказ, когда я спросил где моя посыль? А по роял-мэйл пробивали? Что трек показывает?
Возможно, есть смысл запросить таможню. Где-то на просторах форума встречал ссылку.
Ну, а здесь смотрели-спрашивали?
/topic/132797-%D0%B4...BD%D0%B8%D0%B8/

Добавлено спустя 43 мин. 42 сек.
Спасибо за наколки :) . Интересно, возможно, люксор вариант на будущее буду иметь ввиду. По Хемдену заинтересовался, но Seidensticker покупал в офф-лайне за 1 т.р. ТАк, что пока не вижу смысла. Намудрил с шрифтами. Прошу прощения у братии за офф-топ
 
B

belcatya

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

M.B.

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Moscow
2belcatya, на почте сейчас творит неразбериха, несмотря на то что пик нагрузки прошел, но объемы отнюдь не уменьшились. Я тоже жду пробного заказа и если до середины февраля не появится, то буду писать в сапорт, а отвечают они весьма долго.
 
B

belcatya

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
в продолжении:
зашла в обед на ближайшее отделение почты (хотела написать заявку на поиск). Но заведующая посоветовала сначала зайти на свое отделение - проверить - "может там валяется".
Позвонила туда - приняли заявку по телефону, обещали сь перезвонить, т.к. сразу ответить не могут - "на почте в залежах около 800 посылок до 2 кг!!!"

P.s. параллелльно напрягла знакомых связанных с таможней. Сказали,ч то если бы задержали на таможне - пришло бы уведомление...

из интересного узнала: там сломалась автоматизированная система и они все делают в ручную, соответсвенно скорости снизились+ из-за того что иногда большие коробки мнут маленькие на них плохо (или вообще не считывается) трек, поэтому почта присваивает новый.

А еще я узнала что в России - московский международный терминал единственный и посылки например из Японии во Владивосток летают через Москву! (полный идиотизм, неужели для Сибири нельзя еще один построить! хотя понимаю, что таможенники не отдадут часть "свой хлеба" на сторону)
 
B

belcatya

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
вечером пошла на свою почту проверять нет ли там в закромах моей посылки - не нашли. Пока писала заявление, заведующая удивлялась номеру трека. Сказала, что RU вначале - не бывает. А потом ради интереса видно проверила на сайте - и о чудо! импорт в Оренбурге :)
обещала в скором времени прислать извещение :)
 
M

M.B.

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Тоже сомое, стоит 30/01/2013 Импорт Москва
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
подскажите владельцы рубашек из этого магазина:
грудь - 115
талия - 103
рукав - 90
ворот - 44
Какой размер брать? У меня пузо, но боюсь, что Classic 44 будет мне велик с грудью 143 и талией 135...
Спасибо
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Поделюсь ситуацией.
3 дня назад сделал заказ 3 рубахи, по акции получилось 59,95 паундов за вычетом ВАТ уже. Все ля-ля-ля, доволен. На след. день покурил форум и понял, что иногда курить полезно. Тем более, что по НиС нашлась отдельная тема!
Блин, я ошибся с размером, причем существенно! Тут же написал в саппорт и получил практически мгновенный ответ, что я могу скорректировать заказ (надо заметить, что до заказа и после делал 2 запроса, однако ответа не было ни разу, видимо посчитали вопросы несущественными). При этом статус заказа был переведен в "On hold". Я быстренько поправился. Между этими событиями обменивались быстрыми сообщениями - я уточнял и наоборот. Как только отправил новые данные и попросил акцептовать, вновь наступило гулкое молчание, статус заказа был переведен в процесс. Сижу теперь и думаю - чЕ они отправлять будут? В бланке заказа изменений не произошло...

Но отмечаю их быструю реакцию по серьезному вопросу и надеюсь на манагера, который принял коррекцию.
Пишу может кому будет полезно, если интересно, сообщу чем все закончилось, либо в процессе, если они все-таки выйдут на связь.
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Cегодня после моего запроса ответили, что замену произвели и дали номер трека, так что ОК.
Ждем-с.
 
S

Sosedov

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
трек дали RU123456789GB ?

Насколько я помню, он бился на ройял мэйл, затем на ПР. Правда ждать пришлось чуть ли второго пришествия :( Направил претензию любимой почте, требую с них объяснений :evil: С Новогодними подарками пролетел
 
S

Sosedov

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
трек дали RU123456789GB ?
интересно это сразу международный или внутренний?

На ветке по трекам говорят, что должен пробиваться в ПР, но там же утверждают, что в последнее время с этим проблемы.
 
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
сколько по России шла?
P.S.и по Британии как долго путешествовала?

14.11.12 магазин отправил, трекнулся на импорте 20.12.12, забрал посыль где-то 17.01.13. Где была посылка до импорта самому интересно, вот и ПР написал претензию, чтоб булками шевелили.
А вообще слухи бродят, что автомат.оборудование сломалось на узле, так что вроде бы там вручную сортировка идет, если судить по срокам, то вполне может быть :cry: :D
 
B

belcatya

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
а моя посылка все еще едет до меня... с 6 фев висит на сортировке в Москве.
тоже буду пробовать подавать на компенсацию :evil:

Обработка 06.02.2013 12:41 104001 МОСКВА PCI-1 Сортировка 0,000 0 0
 
S

Sosedov

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
14.11.12 магазин отправил, трекнулся на импорте 20.12.12
это она целый месяц до России плелась?
Не ну у нашей почты понятно, пока обоз с рыбой не соберут, почтальон Ломоносов не ходит, у них походу на почте тоже Флинт со Слепым Пью работают.

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
отправили 31.01.2013 думал к 23.02 получу, походу или на 8 марта иль на День Победы третьего не дано
 
Babukika

Babukika

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
6
Баллы
3
Местоположение
Ни Но
Сегодня заметил акция новая - 5 формал рубашек за 100 фунтов! Решился таки заказать, раз такая пьянка. Со скидкой и минус VAT вышло 87. Неплохо.
 
S

Sosedov

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
это она целый месяц до России плелась?

Возможно, англичане что-то и напороли, но у меня американец шел также 2 месяца, а раньше - 1. А первый заказ с Альбиона за 12 дней дошел. Мутит ПР. Я то вижу, что на моей почте творится, экстраполирую на всю службу
 
Babukika

Babukika

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
6
Баллы
3
Местоположение
Ни Но
На предыдущей странице этой темы есть рабочий код
 
Live

Similar threads




Вверх
Live