• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.hawesandcurtis.com качественные рубашки

S

Sosedov

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
а моя посылка все еще едет до меня... с 6 фев висит на сортировке в Москве.
5 минут, полёт нормальный
Your item has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION 31.01.2013 21:48:40
22 дня пешком за обозом, Royal брат или сестра Почты России
 
B

belcatya

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Sosedov, месяц и 22 дня! я оформила заказ 5 декабря - на сайте было написано, что "если хотите успеть к новогму году - сегодня последний день!"
в общем 18 числа я уже занервничала и пошла на почту, после продолжительных хождений работников по отделению моя посылочка была найдена. итут же накатала жалобу на несоблюденеи сроков доставки - обещали ответить по почте в течении 10 дней:))
в общем моя посылка шла рекордные 2,5 месяца! - из них 19 дней по России. на таможне она была ровно 17 минут (судя по трекингу)
 

Вложения

  • DSC_2670 - копия.NEF.jpg
    DSC_2670 - копия.NEF.jpg
    41.9 КБ · Просмотры: 41
B

belcatya

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
что могу сказать по размерам: обычно берем по шее 16,5 или 17 и 34-35 рукавов (regular американских рубашек). В Кертисе было отдельно 34 и 35, взяла 34, но лучше б было 35
(точнее скажу после стирки) на рост 178.
 
S

Sosedov

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
что могу сказать по размерам: обычно берем по шее 16,5 или 17 и 34-35 рукавов (regular американских рубашек). В Кертисе было отдельно 34 и 35, взяла 34, но лучше б было 35
(точнее скажу после стирки) на рост 178.
а что 34 коротковат?
тоже взял две рубахи 34 и одну 35
в общем моя посылка шла рекордные 2,5 месяца!
брал на 23.02 как от семьи подарок, наверно на День Победы почту штурмовать пойду.
 
B

belcatya

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

M.B.

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Впритык по пиджаку или манжет не выступает ?
 
S

Sosedov

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
моя посылка шла рекордные 2,5 месяца!
посылка так и была в чёрном пакете?
у кого в чём завёрнута посылка приходила?
мне чтобы знать, когда почтальона на склад отправлять, что ему искать (картон, пакет, может бумага фирменная)
посмотрел оказывается 22.01. посылка отправлена. если рассчитывать что посылка идёт 2,5 месяца, то пол-пути пройдено.
 
B

buy-by-day

Начинающий
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
288
Баллы
19
12 января заказ - получение 27 февраля.
Упаковка - картонный ящик (пять рубах), сверху серый полиэтилен как на фото выше.
 
S

Sosedov

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
12 января заказ - получение 27 февраля.
Упаковка - картонный ящик (пять рубах), сверху серый полиэтилен как на фото выше.
Все понял ищем серый полиэтилен.
12 января заказ, на таможне когда высветился?
У меня 18.01 заказ, 22.01. отправили и на этом тишина.
По размеру какие заказывали? С размером угадали?
 
B

buy-by-day

Начинающий
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
288
Баллы
19
По размеру какие заказывали? С размером угадали?
Заказываю уже не первый раз. Лекала у них одинаковые - если раз попал, больше не ошибешься. Ну, если не худеть-расти-толстеть.
Так же как и у Charles Tyrwhitt.
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Мой заказ 3-х штучек по акции с экспортом от 4 февраля трекнулся вчера в ПЕтрозаводске. Подождем, посмотрим, если доползет в этом году.
 
P

Ptaha

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил сегодня свои рубашки, 6 штук. Пока только примерил, размеры как в размерной сетке на сайте. Качество за такую цену достойное. Пришли в коробке, упакованной в черный пакет, как на этой странице на фото. Жду теперь посылки от ctshirts, буду сравнивать.
 
A

almaz2k

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
21
Местоположение
Бабруйск
а с короткими рукавами еще не сезон?
 
S

Sosedov

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Добавлено: 27 Февраля 2013 - 22:18 #187

belcatya сказал:

моя посылка шла рекордные 2,5 месяца!
идем на рекорд 22.01. отправили сейчас в Москве.
Думаю побьём рекорд.
Добавлено: 22 Марта 2013 - 21:16 #193

а с короткими рукавами еще не сезон?
сегодня снегом завалило. сезон.
 
A

almaz2k

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
21
Местоположение
Бабруйск
о привет евгений ваганыч. смеемся всем семейством.
 
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
Тут у них юбилей, но не вижу бесплатной доставки или других вкусных предложений. Может, что-то пропустил?
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Всем доброго дня!
Получил вчера 3 рубашки экспортом от 4 февраля = 54 дня. По акции каждая обошлась с доставкой менее 1 тысячи рублей. Упаковано как указано выше, коробочку тоже помяли маленько, но самое ценное не повреждено.
Что сказать о впечатлениях... Честно говоря я обалдел. Нет, конечно, я ждал качественной вещи, но чтобы настолько!
Такое ощущение, что кожа тела заговорила, причем восторженными эпитетами. Настолько плотный и в то же время мягкий хлопок, что перестаёшь ощущать рубашку как одежду. Необычные ощущения. Выбор абсолютно правильный.
О соответствии размеров. Брал 2 штуки Boston р-р М-35 с шелковой добавкой(?) на пуговках и 1 шт. Warvick Tailored Fit 16-34. Мои ТТХ: рост 178, вес 88 (небольшое брюшко), грудь 106, руки коротенькие - от центра шеи 70 см, шея - размеры моих воротничков до Кёртиса 42-43.
Как ни странно почти угадал, разве что вместо 16 можно было бы 16,5. Не страшно, я даже под галстук верхнюю пуговицу не застёгиваю. Вообще предпочитаю маломерность "парусам". Так что в этой части доволен, всё-таки были опасения, что польстил себе с размерами.
Насчет тотальной помятости при носке пока ничего не скажу, но у меня есть рубашки, которые здорово мнутся и при этом не так дружелюбны. так что пусть мнутся, гладить будем.
Вывод: буду покупать у Кёртиса и далее, заявленные качественные характеристики на мой взгляд даже превзойдены при личном знакомстве.
 
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Mishelle, было 3 шт. за 60 минус НДС плюс доставка = 59,95 паундов делим на 3.
Получаем 20 паундов на единицу. Вот так это было в конце января, информация присутствовала на данной ветке по-моему.
 
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
У меня было 3 за 80. Странно, что пропустил - у меня рассылка. Хотя, в тот момент, мог быть не заинтересован. Свои рубашки отсюда разошлись по друзьям, осталась одна фэйшн (что она такая, узнал только недавно), но её пока не носил - жалко, жду особый случай :D
Как-то слабо они 100 лет отмечают, друзья опять теребят с сорочками, а я жду, вдруг бесплатно доставка будет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live