• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.hawesandcurtis.com качественные рубашки

Б

бабайка

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Moscow
сама вопрос задала, сама же на него отвечу.

писала в русскую поддержку. теперь магазин возврат VAT не осуществляет, цитирую письмо:

"Возврат НДС был временной услугой, от которой мы в настоящий момент отказались, как и многие другие сайты. У нас достаточное количество специальных предложений, так что всегда можно приобрести с определенной скидкой."
 
S

Sosedov

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
да уж давненько не заходил, сайт изменился очень сильно, по моему в лучшую сторону, а вот ценовая политика оч изменилась и не туда куда хотелось, Мало того что из-за нашей ПР перешли на экспресс-доставку с увеличением стоимости на 150 %, 9,95 против 25 сейчас, так ещё и с VATом придумали. Ещё недавно в этом году заказывал две посылки по три рубашки в каждой с доставкой выходило 59 и 70 фунтиков, Сейчас о таком можно только мечтать.

Добавлено спустя 42 сек.
писала в русскую поддержку
что русская поддержка появилась?
 
Б

бабайка

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Moscow
видимо кризис в отдельно взятой стране закончился :lol:
да, сайт стал приятнее.
доставка сейчас стоит 20 фунтов. насколько я в курсе доставляет спср. но меня эта доставка не очень радует, с другого магазина шла 2 недели - и это экспресс!
да, VAT больше возвращать не будут, что обидно конечно... информацию на сайте обновят со временем (там до сих пор стоит что vat возвращают).
насколько я знаю (читала где-то), русская поддержка уже достаточно давно на сайте. зовут Анна, отвечает не очень оперативно, при этом просит сообщения по несколько раз не дублировать (в том числе и на англ. кастомер сервис) - т.к. читает их, но не всегда имеет возможность ответить. ее адрес anyam@hawesandcurtis.com.
 
paolo_g

paolo_g

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
в понедельник отправили 4 рубашки Royal Mail за 25 фунтов. На письма про то, что оплачивал курьерскую доставку не отвечают.
 
Б

бабайка

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Moscow
если заказ больше, чем на 100 фунтов, доставка 25 фунтов. отправляют DPD Direct.
он и пошел курьерской доставкой. если нужен трекинг-номер, то пишите им, должны ответить. у них какие-то траблы с сайтом. я несколько дней назад не могла через пей пел оплатить. написала письмо, ответили только через несколько дней.
 
Э

Экспресс2

Новичок
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Кому интересно, у них сейчас акция, классические рубашки по 19 фунтов
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Да уж, ВАТ 20% не вычитают + 15 Ф. на доставку! До свиданья, Кёртис...
 
nanogerakl

nanogerakl

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Белгород
S

Sosedov

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Filfil сказал:

До свиданья, Кёртис...


а что, есть достойные альтернативы? посоветуете?

до свидание не до свидание, а в ценовую категорию другую перешли и выбора в ней достаточно.
Для меня выбор в пользу HaC уже не однозначен.
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
B

buy-by-day

Начинающий
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
288
Баллы
19
S

Sosedov

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
да берем всю Англию + Германию
ссылок на форуме предостаточно
 
Б

бабайка

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Moscow
напишу свое субъективное мнение по женским сорочкам этой марки.
заказала по акции 19.13 за шт. мое имхо - это их красная цена. за большую стоимость я бы их точно не купила. самые обычные сорочки, со средним качеством пошива - нитки торчат, плохо швы закреплены. у меня состав был 97% хлопок, 3% эластан. но такое ощущение, что эластана там значительно больше, ткань более прорезиненная что ли. у меня есть сорочки с содержанием эластана 8% и они не такие прорезиненные как эти. общего восторга не разделяю. считаю, что немецкие марки дадут фору этим и по качеству пошива, и по материалу, по крайней мере мужские.
больше понравилось как упакованы :lol: подарочная коробка (правда приехала вся убитая в хлам - мятая перемятая), защипы с фирменной гравировкой h&c, куча бумажных вкладышей.
если и буду брать в дальнейшем, то только с максимальным дисконтом.
 
S

Sosedov

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
не у меня по качеству замечаний не было, нитки не торчали, сшито всё ровно, говорю про мужские, женские не брал.
 
Э

Экспресс2

Новичок
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Мужские хорошего качества, пока не жалуюсь, из этого ценового диапазона, ХиК, Тиррет, Савил Роу и Левин, только Левин вычитает ВАТ по запросу,цены примерно одинаковые. Учитывая последние тенденции, мне кажется, что все английские магазины либо откажутся поставлять в Россию, либо только курьером, много русских желающих получить 2 товара по цене 1.
ЗЫ: Всегда стараюсь брать по распродаже, считаю что 100-1200 за рубашку вполне приемлемо, у нас за эту цену тяжело что-то нормальное найти.
 
Б

бабайка

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ну мне кажется мужчины вообще качеством пошива не заморачиваются :lol: качеством ткани - возможно.
тянешь за торчащую ниточку - начинает расходиться строчка. просто обрезать ее нельзя, надо хотя бы закрепить узелком. хотя если нормально изначально прошито, то этого не требуется вовсе! меня убивает просто, как могут быть плохо закрепленные швы на рубашке за первоначальную стоимость 69 фунтов?
 
P

Profy

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, пожалуйста, кто покупал рубашки с коротким рукавом. При покупке нужно выбрать размер L/XL/XXL, но расшифровки данных размеров на сайте я не нашел, на сайте есть только расшифровки размеров в зависимости от ворота. Как привязать ворот к размерам L/XL/XXL?
Писал на сайт, ответ получил шаблонный смотрите на сайте там все есть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live