• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.hawesandcurtis.com качественные рубашки

А

Андрей.

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Русь, Нижний Новгород
travkin, в магазине - да, а в инете это игра в рулетку.
Ну раз некоторые боятся свои размеры указать, то возможно есть причины.
 
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
Почитайте сколько народу пролетает доверившись этим таблицам
Мерил по фит руму на сайте, вышло как было показано на модели. Единственное - для моей комплекции нет короче рукавов. Из-за чего страдаю и на рубахах, купленных в оф-лайн магазинах.

Внизу по боковым швам посмотрите. Там оно должно быть
Смотрел - только данные по материалу и стирке. У Вас, например, чьё производство?

Ещё раз повторюсь: трек высланный где смотреть?
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
Смотрел - только данные по материалу и стирке. У Вас, например, чьё производство?

Сейчас порылся - действительно нет страны у хавеса... На женских хавес - Камбоджа. На tmlewin - китай.

Добавлено спустя 8 мин. 7 сек.
трек высланный где смотреть?

Трек вида R.. GB на сайте edost.ru-> отслеживание, результат в двух окнах.
Пока нет импорта через сайт ПР он не отслеживается.
 
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
Спасибо. Странно, что посыль передали 9.11, а трек не бьется у нас. Первый заказ, кажется, был без трека и дошел меньше, чем за 2 недели. Придётся в ящик глядеть каждый день, на почте бардак, посыль предыдущая неделю пролежала без извещения, хорошо, что трек был, пошёл и забрал сам.
 
B

buy-by-day

Начинающий
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
288
Баллы
19
Что-то жмутся на скидки и промо-коды в отличие от Tyrwhitt.
 
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
Что-то жмутся на скидки и промо-коды

Не знаю, мне показалось, что в Tyrwhitt те же яйца, только в профиль ;). Первая сорочка из Кёртиса стала мне в 1711 рублей. Ещё не носил, по материалу не особо впечатлён - показался хлопок жестковатым. По "борзости" кроя и деталей в данном ценовом сегменте выигрывает у купленных мною в родных магазинах. Настоящий заказ (3 за 1 люксовые) выходят примерно в 1300. С купоном на скидку 10%, которые вроде бы найти не сложно. А по качеству Tyrwhitt лучше hawesandcurtis?



Кто-нибудь заказывал в ноябре? Заказ приходил? У меня первый заказ пришел за 12 дней, а этот с 9.11 не импортируется и на почте нет

Добавлено спустя 7 мин. 28 сек.
Да, кажется доставка в Tyrwhitt 12 или 14 фунтов, в нашем же магазе - 10, если мне не изменяет память
 
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
В Tyrwhitt сейчас бесплатная доставка при покупке свыше 50 фунтов. В Tmlewin, кстати, тоже. При чём, в первом ещё и купон на 15% скидки можно успеть заюзать до 5-го числа.
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
B

buy-by-day

Начинающий
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
288
Баллы
19
Вот здесь есть сравнение магазинов, появляются коды скидок.
 
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
Вот здесь есть сравнение магазинов, появляются коды скидок

Спасибо тебе добрый человек! Познавательно.

Ау. Народ. Кто-нить недавно получал товар? С 9.11. на импорте - и, тишина.
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
T

tedtrue

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ау. Народ. Кто-нить недавно получал товар? С 9.11. на импорте - и, тишина.

Заказывал несколько раз, всегда очень быстро доставляют. Последний заказ был 22.11.12 в отделение пришло 4.12.12
 
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
Бегом заявление в ПР

Прошу прощения, возможно я неправильно выразился. Роял мэйл написал: Your item, posted on 09/11/12 with reference RUхххGB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION. Я понял, что они передали посыль нашим почтовикам. Трэк, который мне дал магазин не пробивается у нас.
Написал в ПР, они достаточно оперативно ответили: До момента поступления международного почтового отправления назначенному почтовому оператору страны назначения, и оформления данной операции соответствующими документами, ответственность за него несет почтовая администрация страны приема МПО. Честно говоря, не понял о чём это они?
Продавец пока молчит, что меня разочаровывает: ПР ответила быстрее, а от них я ответа получить даже не рассчитывал, написал, так сказать, автоматом,
Что делать? Кто виноват? Извините за оффтоп, просто из другого британского магаза извещение уже пришло, хотя отправлен заказ позже (27.11).
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
возможно я неправильно выразился

ессно неправильно. Посылка отправлена 9.11.
Однако прошло уже больше месяца - пишите письмо продавцу, что посылка не получена и что вы ходили на почту и вам там тоже сказали что ее нет. Пусть продавец начинает расследование, а вы готовы подождать еще немного - к примеру - неделю. И тогда, если за это время, посылка не придет, вы попросите
продавца отправить повторно посылку.
 
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
попросите продавца отправить повторно посылку

Спасибо за участие. На почте был сегодня. Забрал другую посыль из Англии, насчёт пропавшей почтовик процитировал ваше недельное ожидание, добавил, что на почте завал. Стоит ли просить по истечение срока в таком случае о повторной отправке? К тому же не исключаю, что когда прод отправит повторную посыль, может найтись первая. А 6 сорочек мне пока не к чему :) . Может реальнее попросить о возврате средств? Если придет пропавшая посыль, то деньгу кину проду обратно.

И ещё оффтоп: на полученных из Англии вещах на лейблах отсутствует данные о стране-производителе. Как-то странно. Слышал, что вроде бы вышел закон, который обязывает указывать производителя.
 
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
14.11. передали нам на отправку а импорт 20.12.2012. Вот такая вот скорость. Заказ совместный, друг с сорочкой на корпоратив, кажется, пролетел :angry: Отдуваюсь перед ним за почтовые службы.

Добавлено спустя 2 мин. 16 сек.
Ошибся. Отправлено еще раньше 09.11, письмо было от 14.11 с магаза
 
B

belcatya

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Mishelle, что у вас с посылкой, получили? У меня такая же ситуация: заказала 4 числа, 6 декабря отшипили (по трекингу) и тишина ...
После нового года написала в магазин - ответили - что они отправили, подождите до выходных..

(заказывала новогодние подарки мужу, папе и свекру, надеюсь хоть к 23 февраля доедут...)
 
S

Sosedov

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Кто заказывал рубашки, во сколько обошлась доставка?
На сайте смотрю Rest of the world (first 4 shirts) = £18.95 . Действительно такая цена?
И ещё, если заказывать больше, как на стоимости доставки скажется?
 
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
Sosedov, Вы попробуйте добавлять по одной, да сами всё и увидите.
 
S

Sosedov

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Вроде нашёл расценки на http://www.royalmail.com/sites/default/files/Royal Mail_Our_Prices2012.pdf
и что Россия относится к зоне Европа здесь http://www.royalmail.com/sites/default/files/Royal_Mail_Our_Services.pdf
соответственно если доставка будет RM, то цена вопроса за три рубахи 8,95 ф . за каждую последующую по 1ф прибавляем.
Смотрю доставка есть DPD International .
У кого чем доставляли?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live