• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
подсесть могут в теории если сделаны по технологии water less. но на размер — вряд ли
у меня когда то обычные rinse садились после нескольких стирок на размер в длину, и на пол размера в остальных параметрах. модель обработанная до нельзя Crosby с 1% эластана за пару лет эксплуатации ушла в длине на 2-3см ... (казалось бы не должна была уже никак).
но уверенности что на размер вообще ваши сядут у меня нет.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
ну тогда значит продавать и перезаказать . не ломать себе голову
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
ну тогда значит продавать и перезаказать . не ломать себе голову
Это лучший из вариантов. И покупать с примеркой. Ибо Левис теперь - это Фортуна. Особенно базовая линейка. Поток ливайса (в целом приличного качества), что теперь активно идёт made in china, ваще стал особенным по размерам (и особенно длине ). Я бы вот не рискнул их брать онлайн .
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Это лучший из вариантов. И покупать с примеркой. Ибо Левис теперь - это Фортуна. Особенно базовая линейка. Поток ливайса (в целом приличного качества), что теперь активно идёт made in china, ваще стал особенным по размерам (и особенно длине ). Я бы вот не рискнул их брать онлайн .
Если экзотические вариации не брать, то всё более-менее предсказуемо, если индейцы этикетки не перепутают. Правда 505-е какие-то маломерные попадаются, пр-во Бангладеш. А что там сейчас made in china из штанов? не разу не попадались. Вот три куртки китайские еть, качество и фит нормальные. Я уже давно сделалвывод - брать традиционные модели и цвета (без стрейча желательно) и всё будет ОК, в основном.
 
Последнее редактирование:
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Если экзотические вариации не брать, то всё более-менее предсказуемо, если индейцы этикетки не перепутают. Правда 505-е какие-то маломерные попадаются, пр-во Бангладеш. А что там сейчас made in china из штанов? не разу не попадались. Вот три куртки китайские еть, качество и фит нормальные. Я уже давно сделалвывод - брать традиционные модели и цвета (без стрейча желательно) и всё будет ОК, в основном.
я не знаю что для вас экзотические. я беру 501,511,501st всех расцветок, что нравятся. и там не в этикетках дело, а в какой стране делают. и даже базовые модели. мэйд ин чайна сейчас очень много и в офлайн и в евро шопах. все у них хорошо вроде, но рост 34й у них обычно больше на 32й похож.
на днях на вайлберис от 3,5 до 4,5 было куча штанов симпатичных, не знаю закончилась акция уже или нет.
мне удалось найти одни 501st с приемлемым ростом в аутлете, и одни 501е made and crafted венгерские взял в культизме (с ними все как раз предсказуемо, как и с польскими). а у китайцев с точностью размера беда
 
igorexa

igorexa

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
41
Баллы
188
Местоположение
Россия
На оф.сайте хорошее предложение - 50% скидка от рапродажной цены USE CODE: BIGDEAL
например взял штаны 502 $19,99
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
E

earn

Новичок
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
29
Баллы
4
Привет всем, посоветуйте где сейчас стоит брать левайсы? Ибэй, Амазон, апериканджинс или ещё где? Интересует модель 501?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
E

earn

Новичок
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
29
Баллы
4
Я просто сталкиваюсь с мнением что много брака и тп
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@earn, Ну... Тут дело такое... 501 - это же массмаркет дешевый. Да, брак может быть, а может и не быть... Впрочем я могу ошибаться, т.к. покупаю в основном или 514 или 559. Штук 15 таких штанов уже привез с ибея или Амазона и нигде откровенного брака не видел. Но чаще всего конечно на Амазоне покупаю, от самого Амазона. Там еще следят за качеством того, что продают.
 
E

earn

Новичок
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
29
Баллы
4
А че там сейчас есть альтернативного 501, максимально близкого к ним? В наших магазах есть смысл мерять что то? Я помню купил у нас а Питере 501 модель, так она реально маломерила и качество г...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
А че там сейчас есть альтернативного 501, максимально близкого к ним?
Ну так 514.
Я помню купил у нас а Питере 501 модель, так она реально маломерила и качество г...
Так потому, что у нас продается европейская линейка. Она мне тоже не сильно нравится по качеству. То, что присылают с Амазона, производство Мексика, Колумбия... Там как то все получше, имхо, да и обходятся они реально дешевле, чем тут покупать.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Ну тоже вариант.
Я скажу обратное,
Даже спорить не буду. Я ж только по своему опыту могу судить, а отвечать за весь бизнес г-на Безоса мне как-то не хочется :) З/п у меня не соответствует такой ответственности :new_laughing:
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Ну тоже вариант.

Даже спорить не буду. Я ж только по своему опыту могу судить, а отвечать за весь бизнес г-на Безоса мне как-то не хочется :) З/п у меня не соответствует такой ответственности :new_laughing:
И я по своему опыту, у меня вот он такой.

Недавно купил у Заппоса 4 пары 505-х по 30$, судя по фотографиям посра вроде нормальные.
 
E

earn

Новичок
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
29
Баллы
4
А ежели я брал всегда 501 модель w30 l29 у 514 какая размерность должна быть? Такая же? А 505 модель чем отличается от 501 и 514?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
А ежели я брал всегда 501 модель w30 l29 у 514 какая размерность должна быть?
Переймете эту модель в местном магазине. Размер будет понятен.
А 505 модель чем отличается от 501 и 514?
Чуть ниже посадка, внутренний шов другой, молния вместо болтов и чуть шире низ штанины. Вроде ничего не пропустил. А если пропустил, то надеюсь меня @Р0ман, поправит.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Чуть ниже посадка, внутренний шов другой, молния вместо болтов и чуть шире низ штанины. Вроде ничего не пропустил. А если пропустил, то надеюсь меня @Р0ман, поправит.
Поправлю.)) Чуть шире в бедре, а низ штанины, наоборот, уже.
Посадка вполне комфортная, не как у 502. Попадаются 505-е иногда, какие-то маломерные. Не знаю с чем это связано, может от партии зависит, может этикетки путают.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Live

Similar threads




Вверх
Live