• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
Куртка, с которой началась свара продается в фирменных магазинах, поэтому о подделке и речи быть не может
Ага, именно так и буду отвечать на вопрос «В каком переходе ты это фуфло купил?» :):new_joy::new_stuck:
К слову о подделках: неоднократно видел в фирменных магазинах Levi's джинсы без выбитого номера на «болте»…
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Ага, именно так и буду отвечать на вопрос «В каком переходе ты это фуфло купил?» :):new_joy::new_stuck:
К слову о подделках: неоднократно видел в фирменных магазинах Levi's джинсы без выбитого номера на «болте»…
Ну конечно. Не у нас на ярмарке еще продают фейковый Левис, но то вообще заповедник, ещё оплот 90-х. У меня сейчас дома валяются 501-е без номера на болте, производство Гаити. Покупал на Амазоне. Или для Вас уже и Амазон не авторитет?
Сообщение было автоматически объединено:

https://www.taker.im/community/thre...is.37232/page-956#lg=attachment390835&slide=0 кстати вот на штанах слева розовый есть и цвета отличаются от правого фото
На штанах есть, а на радуге нет.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
На штанах есть, а на радуге нет.
так ссылка то ваша на картинку, и слова про прайд тоже ваши
Или для Вас уже и Амазон не авторитет?
левак там бывает, убирают правда оперативно. я не про левис, а вообще. можно купить у амазан, а можно на.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
левак там бывает, убирают правда оперативно. я не про левис, а вообще. можно купить у амазан, а можно на.
Покупал именно у амазона, сейчас больше Левис у амазона не беру, к чему и всех тут периодически призываю, да меня никто не слушает. Если Левис покупаю на амазоне, то беру у Заппоса.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Не вижу розовый, хоть убей. К.О.Ж.З.Г.С.Ф.
Розового в английской/американской радуге нет. Но и цветов не семь, а шесть. Так как у них нет разницы между голубым и синим.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
По моей личной статистике много брака оттуда приходит.
за брак не скажу, один раз там только ливайсы покупал для друга, он долгие годы носил только 501 исключительно черного цвета. с год назад примерно покупал и очень он в них разочаровался, тряпка стала гораздо хуже чем раньше, видимо оптимизация... у самого есть 505 и у жены с синтетикой какието, модель непомню, впечатление неодназначное, хотел деним как раньше, приехала тряпочка какая то, сделано то все нормально, но вот на именно джинсы не тянет уже, просто синие штаны которых на садоводе пучек и тележка. вот ранглеры понравились, купил ригид, уже снятые с производства, но похудел и пришлось продать. у ливайсов рубахи неплохие, куртки https://www.ebay.com/itm/rare-LEVI-...=true&nordt=true&rt=nc&_trksid=p2047675.l2557 типа таких были. но штаны от них я точно не куплю
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Зашёл вчера в фамилию, за шваброй, видел там 514, в размерах 31х32 32х32, серии премиум их "брокен твила" по3200 руб и утепленную Тимберлейковскую рубашку из прошлого года ,размер S, за 1900 руб.
 
S

snka

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
118
Баллы
221
Местоположение
Липецк
Всем привет!Нашел на ebay себе джинсы Levis 517, но в лоте указано, что продавец не отправляет в Россию. Написал ему, говорит что отправляет Global Shipping Program. Я так понимаю, что в Россию теперь этим способом товар не отправляет ebay? Написал продавцу, сможет ли он отправить другим способом, но что-то я сомневаюсь что он пойдет на это. Что посоветуете в данной ситуации?
 
D

del443083

Guest
Шлите на посредника, а от него самой дешевой доставкой к нам. На ибее сейчас очень редко можно встретить адекватную прямую доставку.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
А эти что за джинсы? https://www.ebay.com/itm/Mens-Vinta...7-0217-Size-36x33-Orange-Tab-NWT/174027953229
из старых, каких то запасов? Ткань похожа быть правильной.

Да. 70-е года. Клеш. Оранжевый флажек. Не смотря на то, что тогда джинсы выпускались огромными тиражами, качество было отличным. Orange Tab смущать не должен, тогда (с 60-х годов) его ставили на продукцию отличающуюся от классической линейки 501. На молодежную одежду, на продукты отличающиеся по крою и дизайну.
 
D

del443083

Guest
Брал новые 505 с орандж табом, такого же цвета, оказались на полразмера меньше заявленного, тоесть сильно в обтяг.
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Винтаж всегда маломерит. Типа усох со временем. :)
Просто тогда была другая размерная сетка. Скорее всего джинсы по ссылке W36, будут соответствовать современным W34-35
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Нет, клеш нам не надо, спасибо.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Интересные бруки... надо подумать
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
Покупал на Амазоне. Или для Вас уже и Амазон не авторитет?

Авторитет, если конечно покупать у самогоАмазона, а не «на Амазоне», как рыночной площадке. Да это мой любимый магазин, тем более, что у них — официальное отделение Levis.
Откровенный брак пока не попадался, но учитывая общее снижение качества, закрытие фабрик в США и т.д. — этого следует ожидать. Вот непопадание в размер — постоянно случается.
Розового в английской/американской радуге нет.
Розового ни в какой радуге нет, это неспектральный цвет.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
замер для таблички , Амазон , Levis 517 33х32 ,Color: Rigid Dark Wash

пояс-44
посадка перед-30
зад- 38
бедро от ТСШ-32
бедро низ зиппера-59
колено- 23
низ- 24
длина -86
Никарагуа
ВеликИ по поясу и в длину , при носимом W33 Levis 517 Rinsed на много. Длина 86см ну вообще никак не L32 ...Много и часто слышал что 517 в Rigid надо брать меньше размером-большемерят..так и оказалось.. Вопрос к сообществу ,скажем в сильно горячей воде замочить -сядут на размер ???? или не заморачиваться ? Пустое ? Да , и есть у кого 517е в цвете Esp Indigo( 35% Polyester ) ? поделитесь впечатлениями. По картинкам ничо так вроде выглядят...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live