• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Сочувствую товарищам, для которых эта расцветка гейская )
Там же есть расцветки под камуфляж. Или и того проще- прям камуфляж купите в рыболовном ) что б не дай бог не поддержать гейское)
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
при чем тут камо? геи приватизировали радугу и на западе такая расцветка и есть гейская. если нравится носите, только сочувствие свое при себе держите, оно ни кому не нужно тут
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
так это гейская расцветка на западе, радуга. там сейчас модно таким образом поддерживать меньшинства сексуальные
Однозначно нельзя говорить, что данная эмблема относится к ЛГБТ коллекции, но данный рисунок я и даром не надену.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Однозначно нельзя говорить, что данная эмблема относится к ЛГБТ коллекции, но данный рисунок я и даром не надену.
если бы были детские размеры я бы с вами согласился. да и гей не гей мне как то все равно, но я бы тоже не одел, даже если бы это к современной радуге отношения не имело, дело вкуса не более
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
На вышивке куртки — шрифт не фирменный, что выглядит как китайская подделка. И разноцветные буквы туда же.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
А какой там должен быть фирменный?
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
А какой там должен быть фирменный?
Ну, уж точно не тонкий Times New Romans…

Какой-то из этих:
levi-s-yarlyk.gif.pagespeed.ce.5-L-2eQ65I_frame_0052.gif
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
при чем тут камо? геи приватизировали радугу и на западе такая расцветка и есть гейская. если нравится носите, только сочувствие свое при себе держите, оно ни кому не нужно тут
сочувствие я все же оставлю вам, потому что идиотам оно нужнее, даже если они этого не осознают. «геи приватизировали радугу” )))))) это апогей деградации, тут даже двух мнений быть не может
На вышивке куртки — шрифт не фирменный, что выглядит как китайская подделка. И разноцветные буквы туда же.
Это ретро стиль шрифта , это спец коллекция этого года, специально так сделано, почитать можно на сайте производителя.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
сочувствие я все же оставлю вам, потому что идиотам оно нужнее, даже если они этого не осознают
Не часто идиоты так самокритично о себе пишут, давайте дальше , радуйте своими опусами
«геи приватизировали радугу” )))))) это апогей деградации, тут даже двух мнений быть не может
меньшинствами прямо запахло...
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Года 4 назад на us.levi.com продавали вот такую шапку.
Канвас, хороший цвет. Но покупать не стал. :)
Levis Cap rainbow 2.jpg Levis Cap rainbow.jpg
В моей юности радуга вызывала совсем другие ассоциации.
Rainbow_-_Ritchie_Blackmore's_Rainbow_(1975)_front_cover.jpg RainbowRainbowRising.jpg
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Года 4 назад на us.levi.com продавали вот такую шапку.
Канвас, хороший цвет. Но покупать не стал. :)
Посмотреть вложение 390830 Посмотреть вложение 390831
В моей юности радуга вызывала совсем другие ассоциации.
Посмотреть вложение 390832 Посмотреть вложение 390833
Там целая коллекция называется levis x pride, кое что и сейчас проодают.
Сообщение было автоматически объединено:

Куртка, с которой началась свара продается в фирменных магазинах, поэтому о подделке и речи быть не может, да и по картинке это было видно.
IMG-20191208-WA0001.jpg

Примерил специально для вас.)))
Куртка, я бы сказал, болшемерная, довольно длинная, как села не нравится. Это я её ещё на свитшот надел. Продавец сказал, что данная коллекция, типа, отсыл к 90-м, помните футболки с вышитыми лого, Босс, Шанель и т.д.
 
Последнее редактирование:
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
...Примерил специально для вас.))) ...типа, отсыл к 90-м, помните футболки с вышитыми лого, Босс, Шанель и т.д.
была такая тема на женских футболках, но тогда не думали о радуге с другой стороны )))
зы. клевые ранглеры! ну и видно, что человек умудренный опытом )
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Года 4 назад на us.levi.com продавали вот такую шапку.
Канвас, хороший цвет. Но покупать не стал. :)
Посмотреть вложение 390830 Посмотреть вложение 390831
В моей юности радуга вызывала совсем другие ассоциации.
Посмотреть вложение 390832 Посмотреть вложение 390833
испохабили все уродцы, а потом вот так получается https://pikabu.ru/story/pochemu_gomosekam_otdali_radugu_4766119 так же можно вспомнить голубой цвет, а уж если мужик мужику руку на плече положит, сушите весла...
Сообщение было автоматически объединено:

Куртка, я бы сказал, болшемерная, довольно длинная
как минимум минус 1 размер нужен
 
Последнее редактирование:
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
была такая тема на женских футболках, но тогда не думали о радуге с другой стороны )))
И мужики носили. тут не радуга, откуда в радуге розовый цвет. Реально, модные в то время фосфорицированные цвета, хотя, может и некая связь, с радугой (в плохом смысле этого слова) имеется.))
зы. клевые ранглеры! ну и видно, что человек умудренный опытом )
Обычные 13MWZ.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
как минимум минус 1 размер нужен
А как максимум? Это размер L. Еслия надену S, то я туда и руки толком не вставлю. У меня Левис "верх", всё, что есть, в размере L, но бывает так, что у некоторых вещей L-ка мне не подходит, причем, либо мала, либо велика и в этих случаях соседние размеры мне тоже не подойдут. Вот пара примеров. Этот пуховик https://www.wildberries.ru/catalog/8940112/detail.aspx?targetUrl=ES L-ка мне тесен подмышками, а XL, уже сидит как тулуп-бекеша для несения караульной службы, хотя в нём комфортно. Или эта куртка сидит на мне чётко https://www.dressinn.com/fashion/levis---type-3-sherpa-trucker/136866527/p?tqw=L , а вот эта тесновата и рукава короткие https://www.dressinn.com/fashion/levis---type-3-sherpa-trucker/137259227/p . Хотя, вроде бы и одно и то же. И таких примеров масса.
Сообщение было автоматически объединено:

Не вижу розовый, хоть убей. К.О.Ж.З.Г.С.Ф.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Не вижу розовый, хоть убей. К.О.Ж.З.Г.С.Ф.
на картинке же написано "насыщенный розовый-сексуальность"
Сообщение было автоматически объединено:

А как максимум? Это размер L.
минус размер это медиум
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
на картинке же написано "насыщенный розовый-сексуальность"
Сообщение было автоматически объединено:


минус размер это медиум
На флаге я не увидел розовый цвет.
Если МИНИМУМ минус размер, то должен быть ещё и МАКСИМУМ. А максимум - это более, чем минус размер, значит уже точно не медиум.
Сообщение было автоматически объединено:

Вот вам "радуга", Левис и Прайд.
levis-1434137222.jpg
viewimage_story.jpeg
fcefa7f5713a958d6c0ef876214699a8.jpg
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Если МИНИМУМ минус размер, то должен быть ещё и МАКСИМУМ. А максимум - это более, чем минус размер, значит уже точно не медиум.[/QUOTE]про максимум каждый решает за себя, кто то и в облипон любит носить, на фото оно вам явно велико.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live