• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Просто канонически сел тракер
Чисто добавка..Не просто так написал, что нет складок от проймы..значит свободно там...значит, можно не только на футболку ( тогда и застегивать наглухо не надо) пододеть...и рубаха из фланельки или хенли с длинным рукавом легко зайдет...а это уже супер лук будет
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Пацики , у кого там есть в ротации Хатч Аттак, дайте пару предложений о ткани как она на предмет усадки (в описании указано "санфор"), мягче становится когда то или такая же фанера, фэйд быстрый ? уже на помню кто покупал штаны с этой ткани , вопрос обладателям
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
По-честному, у меня Брейвов нет и не было
Ежели деним санфрозный, то его уже полоскали перед шитьем.
Тогда зачем его мочить? Это же куртка. Петли? Так это дело 10 застегиваний и все будет нормально.
Так и в джинсах с болтами бывает.
Я бы, от неча делать, не мочил бы ее пока на самом деле не залоснится
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
собссно никто не собирается мочить , нынешний владелец уж точно. Вопрос был лично от меня , т.к. ткань понравилась в живую ,возникли мысли хотелки приобрести в обозримом будущем.
 
A

astro

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Местоположение
SPb
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Получил свои BS The True Straight 21.5oz 'Sequoia'.
Улетели 19 ноября, прилетели к выдаче 6 декабря. По России движение без отслеживания - сразу квиток в почтовый ящик.
Отличный штан. Поразила толщина патча - 5мм. Эдакая фанерная жесткость.
Ранее уже брал 21.5oz, так вот 'Sequoia' кажется чуть помягче.
Изначально привлекла по фото на сайте желтоватая-коричневатая изнанка. По факту не так ярко, но оттенок заметен. Выглядит интересно.

А предыдущие 21.5oz от января 2020г. неспешно обнашиваются
 

Вложения

  • .trashed-1641751546-IMG_20211210_210334.jpg
    .trashed-1641751546-IMG_20211210_210334.jpg
    2 МБ · Просмотры: 118
  • 2.jpg
    2.jpg
    3.7 МБ · Просмотры: 124
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Получил свои BS The True Straight 21.5oz 'Sequoia'.
Улетели 19 ноября, прилетели к выдаче 6 декабря. По России движение без отслеживания - сразу квиток в почтовый ящик.
Отличный штан. Поразила толщина патча - 5мм. Эдакая фанерная жесткость.
Ранее уже брал 21.5oz, так вот 'Sequoia' кажется чуть помягче.
Изначально привлекла по фото на сайте желтоватая-коричневатая изнанка. По факту не так ярко, но оттенок заметен. Выглядит интересно.

А предыдущие 21.5oz от января 2020г. неспешно обнашиваются
Батенька! Да вы художник, такой-то натюрморт!
 
P

pashke74

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
394
Баллы
21
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Никто не заинтересовался?

We’re officially throwing our hat in the ring for this years Indigo Invitational Year 3 competition. We will be awarding a $350 Brave Star Gift Card prize to the winning contestants. $350 gets you a nice haul of Brave Star selvage denim in case you need to be reminded. Register on their site before the April 1st deadline to be in the running for the prize. Brave Star has consistently been the most well represented American denim brand in the comp for the last three years and we hope to make a serious push for the top prize this year. In addition to the Invitational prize we will also award a $150 Gift Card to the best and baddest fades on a pair of Brave Star denim (Jeans, Jackets or Shirts) entered into the comp. Essentially a competition within a competition exclusively for Brave Star entries. Right now is a great time to grab a fresh pair to register on the Indigo Invitationals website (follow the link). A shoutout to Bryan and Dave at Indigo Invitational for their support of the denim head community by hosting this comp for the last three years. This year's going to be a slugfest!

Мы официально объявляем о начале конкурса Indigo Invitational Year 3 в этом году. Мы наградим победителей подарочной картой Brave Star на 350 долларов. За 350 долларов вы получите хороший выбор джинсовой ткани Brave Star Selvage на случай, если вам нужно будет напомнить об этом. Зарегистрируйтесь на их сайте до крайнего срока 1 апреля, чтобы участвовать в розыгрыше приза. Brave Star неизменно был самым широко представленным американским джинсовым брендом в конкурсе в течение последних трех лет, и мы надеемся серьезно побороться за главный приз в этом году. В дополнение к пригласительному призу мы также наградим подарочной картой на 150 долларов США за лучшие и самые неудачные выцветания на паре джинсов Brave Star (джинсы, куртки или рубашки), участвовавших в конкурсе. По сути, это соревнование внутри конкурса исключительно для заявок Brave Star. Сейчас самое время приобрести свежую пару для регистрации на сайте Indigo Invitationals (перейдите по ссылке). Спасибо Брайану и Дэйву с Indigo Invitational за их поддержку сообщества джинсовых голов, проводя этот конкурс в течение последних трех лет. В этом году будет слагфест!



BS трётся/выцветает?!
Получил фейд только на 21Oz.
На меньшем - нет.
 
Последнее редактирование:
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
А я, вот, сегодня, от нечего делать, купил Gustin из зимбабвийского хлопка весом в 21 Oz. Ни у кого таких нет? Попались за дёшево, всего то 76 долл. включая доставку. Как бы подвоха какого нибудь не было. Посмотрим что придёт.
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Ваще задаром.
И где сейчас такой аттракцион невиданной щедрости?
21 - круто!
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
На евау, у частника. Уже готовые, не надо ждать по пол года. И вроде как парень понимает толк в джинсах, но цена подозрительно низкая. С другой стороны, ну, а вдруг?..
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
купил Gustin из зимбабвийского хлопка весом в 21 Oz. Ни у кого таких нет?
У Гастина кажется тоже таких не было.
Из зимбабвийского хлопка были. 21 оз были. Но что бы одновременно ...
Была, правда, модель из зимбабвийского хлопка "shrink to fit" #211 Zimbabwe Loomstate. Может продавец умудрился их усадить до плотности 21оз. ?
Какая модель лота по Гастинской нумерологии не уточняли ?
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
#265 Japan 21
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Пришли. Встали в 90 долл. дома, - 65 за джинсы, 11 долл., почта по США и ещё 14 оттуда уже в Кишинёв. Первые впечатления: качественно пошиты, но я другого и не ожидал, у меня есть уже джинсы Gustin. Ткань плотная, ровная, джинсы весят 1.2 кг., жесткие, одел с трудом и ещё дольше с себя их стягивал. Пошиты как стрэйч, размер 36. Подошли как будто шили на меня и с примеркой, думаю после полоскания будут ещё плотнее. Я обычно ношу 501й Levis, в 34ом размере, так вот 36 у Gustin есть то же самое что 34 у Levis. В целом могу сказать что за те деньги что они мне обошлись может такая случайная покупка и оправдывает себя, но специально их заказывать, ждать и платить как минимум вдвое дороже... Это вряд ли. Слишком плотные, запросто подойдут сварщику или ещё кому на стройке. Какое их практическое применение в обычной жизни, - я не знаю. Ну разве что как по обсуждать на форуме, это мы умеем))). Ну может в процессе носки они станут мне такими удобными и родными что я поменяю своё мнение. Хотел показать пару фоток но сервер говорит что он не может обработать такие большие изображения.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live