• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы левис 514 – отзывы

N

neoskomsk

Новичок
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Рассматриваются три варианта:
1) Levi's men's 501 original fit straight denim jeans:
Посмотреть вложение 71811 Посмотреть вложение 71815
2) Levi's Original Jeans 501-0193 Stonewash:
Посмотреть вложение 71813
3) Levi's 501 Jeans New Button Fly Original:
Посмотреть вложение 71814
Цена без доставки из США примерно одинаковая, 1500 руб., у первых правда чекуха на вид не из такого материала, более жесткая что ли, чем у нижних двух.
Как думаете, можно нарваться на подделку, какой вариант из этих трех, посоветуете рассмотреть?

по лейблам не угадаешь, то ли от производителя зависит , то ли от партии. Бывают не большие разницы .
не парься все это оригинал

Добавлено спустя 3 мин. 27 сек.
Вот нашел, вроде бы как не плохой вариант:
Посмотреть вложение 71838
А вот какой то эксклюзивный вариант 501XX Big E Selvage Selvedge Men Jeans:
Посмотреть вложение 71839
Но они на аукционе и к тому же Pre-owned

как то заходил на индийский сайт левис. http://leviscollections.in/levis-mens-clothing/styles/levis-501-original-jeans.html
вот там такая размытость в изобилии. Редко кто в европе и штатах такие варенки купит.
 
У

улица вязов

Новичок
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
44
Баллы
0
Т.е. по большому счету, в фирменных салонах Левис в России, продается рабочая одежда за 3-4 тысячи рубликов? А то, что продается на базаре за 1000-1200 рублей, это вообще получается полный хлам.
очень верно написали! Хотя иногда рыночное ничем не отличается от магазинного - проверено лично.
 
A

agal2008

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
99
Баллы
0
Я вот даже теперь не знаю какими считать свои 506 Левисы, которые я покупал почти за 5500 рублей в Меге, это тоже рабочая одежда получается?

Как хотите! Не делайте из этого культа!!! Относитесь к ним как к обычным порткам!!! Почему Я покупаю leвайсы 1.501 на мне хорошо сидит,2.потому,что легко подобрать размер, огромная гамма расцветок... А тем кто покупает потому,что это лееегеееендааарные джинсы , а если это STF то начитавшись бредовых инструкций(ИМХО) и не стирает по пол года желаю удачи!!! Относитесь к джинсам как обычным штанам на каждный день которые не жалко и всё встанет на места!!! Удачи!!!

Добавлено спустя 6 мин. 43 сек.
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
agal2008, я отношусь к Левис как к удобным порткам. Поэтому в своем гардеробе имею различные модели, наиболее функциональны на мой взгляд это 505. Это ведь те же самые 501 только на молнии.
 
A

agal2008

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
99
Баллы
0
agal2008, я отношусь к Левис как к удобным порткам. Поэтому в своем гардеробе имею различные модели, наиболее функциональны на мой взгляд это 505. Это ведь те же самые 501 только на молнии.

Практически да но по факту чуть уже в низу, и расцветок мало И Я тоже не только 501ую ношу...
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
A

agal2008

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
99
Баллы
0
Брал для лета вот у этого продавца http://www.ebay.com/...=item5d41d488bf 12 цветов.

Простите!!! Несколько вопросов 1.Когда брали? 2.Кто отшивает? 3.Понятно что цена не велика но всё же как по качеству? 4.Сколько времени с моента заказа до получения? 5.И если допустим брать трое порток на доставке сэкономишь или нет?
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
agal2008,
Брал в Январе . Пошиты в Камбоджи . Пошиты нормально, кривых строчек нет. Но фактура тонкая , летняя. До этого на зиму брал 505, не Straight, но те были пошиты в Индонезии фактура толстая зимняя , по деньгам вышли 2, 5 тыр включая доставку. Они чуть чуть посвободнее камбоджийских. Я живу в Новосибирске , продавцы отправляли товар мелкими пакетами из Америки . Доставка составила не более 20 дней. С продавцами не списывался, беру только для себя и по одной паре. У меня еще 514 живы которые брал более 3х лет назад. Причем брал с распродажи баксов за 10. Продавец распродавал новые джинсы с небольшим браком , которые он брал для своих наемных рабочих для уборки урожая. Я тогда только начинал покупать за рубежом и ни когда не учувствовал в аукционах. Дай думаю попробую и выиграл. Джинсы пришли с ценниками , но не были подшиты внизу . Пошиты в Египте . Хлопок хороший. Ну а дальше пошло 501, 527 итд. Да посмотри еще здесь http://stores.ebay.com/THE-GREAT-AMERICAN-JEAN-COMPANY Я кое что брал и у него.
 
A

agal2008

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
99
Баллы
0
agal2008,
Брал в Январе . Пошиты в Камбоджи . Пошиты нормально, кривых строчек нет. Но фактура тонкая , летняя.

Спасибо! У меня еще один вопросец??? Какие конкретно цвет брал тонкие???Каой у тебя размер??? И ещё просьба измерей свои 505е ширину штанины в трёх местах ,а именно от низа штанины 30см вверх 33 и 36см вверх(у меня икры полные)
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
agal2008, я не худой W38 L34 низ штанины подрезал. Поэтому могу дать размеры уже подрезанных. Джинсы неоднократно стираные, так что больше уже не сядут.30см =24,8см 33см= 25см 36см=25,3см Цвет светлый MEDIUM CHIPPED
 
A

agal2008

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
99
Баллы
0


А штанины закручиваются??? Этот пресловутый "leg twist

Да и в этом магазе по первой ссылке этикетки(те что бумажные)на портках разные и ещё на обработанных штанах патч не "битый"вроде как штаны обрабатывали в готовом виде
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
А штанины закручиваются??? Этот пресловутый "leg twist

Да и в этом магазе по первой ссылке этикетки(те что бумажные)на портках разные и ещё на обработанных штанах патч не "битый"вроде как штаны обрабатывали в готовом виде
Вполне возможно , что они пошиты на разных фабриках и в разных странах. Так что вполне вероятно что и этикетки разные. Это же все не дорогая реплика.Если хочется что то близкое к оригиналу то смотреть уже стоит , что то типа этого http://www.ebay.com/itm/22127612287...49&var=520177668772&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT или http://www.ebay.com/itm/22127608398...49&var=520168355415&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT То что джинсы варились в готовом виде , на мой взгляд сомнительно. Не тот ценник.
 
B

BoomChoc

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
335
Баллы
0
кто может подсказать, а в мужских брюках карго и джинсах размеры одинаковые? или есть разница и надо искать замеры?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live