• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

M

myecco

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
65
Баллы
0
хотел вместе фото выложить, для сравнения на днях сварганю

Да эти можешь сперва выложить, а те потом отдельным обзором:)

Добавлено спустя 2 мин. 46 сек.
Хотя 501 stf organic green впервые вижу/
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Для Algus, Я внимательно прочитал Ваш ответ и если честно очень доволен им. В вашем ответе много правды и со многим я соглашусь.
Но на ебай продеётся оч мало ноого CAPITAL E в основном б/у да и вообще вместе наберётся штук 200. А может быть это DEADSTOCK???
Из Вашего ответа я понял что заказ через посредника не гарантирует оригинальность продукта(пример Вы заказали через посредника он купил товар не на us.levi а где то на распродаже это так или я не прав?
Если я не правильно понял, так как Вы отписываетесь у нас на форуме порекомендуйте честного нормального посредника или опишите алгоритм покупки на us.levi(я имею ввиду как распознать что эта вещь именно куплена на офф сайте).
Какие ещё магазины он лайн с ПРАВИЛЬНЫМ levisом шипят в Россию?
Я думаю что эта информация будет полезна многим и немножко расставит всё на свои места(с разными магазами Пенни Шменни) Это знаете как ремень ГРМ для автомобиля можно купить оригинал по дорогой цене у диллера а можно и неоригинал в магазинчике дяди Васи но возможны большие проблемы(фраза написана при условии что диллер честен и Вы ему доверяете)
Algus Очень рад что Вы внесли в эту ветку позитив :) и возможность задуматься при покупке!!! :mellow:
 
S

seregao

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
83
Баллы
0
А они думают и делают т.е. подделывают , причем масштабы ужасают Вон человек выложил фото L'S из Киевского магазина , написал , что по деньгам дороже нет . Но на это смотреть больно , мягко выражаясь
Эти штаны были куплены в монобрендовом магазине официального дилера Levis (по крайней мере, они так утверждают), сеть единственная в стране, работают довольно долго и успешно - Levis у нас типа элитной одежды, берут хорошо, несмотря на космические цены. :lol: Раньше был Пакистан, сейчас Турция. Не думаю, что это подделка. Это современный Levis. Жертва глобализации.
Зашёл мимоходом в Timberland, там по сейлу такие http://www.timberlandonline.co.uk/o...s&pid=29625&start=183&source=search&color=504 за 55$. На отвороте реально красная с белым кайма, пошиты и обработаны ощутимо лучше Levi. Лежат, никому не надо. Вот так вот.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
S

seregao

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
83
Баллы
0
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
N

NT0

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Казахстан Караганда
начал читать с начала, зашел на ебей но там уже ети проды не продают джинсы, может кто нить подскажет проверенных продавцов Levis..
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
N

NT0

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Казахстан Караганда
начал читать с начала, зашел на ебей но там уже ети проды не продают джинсы, может кто нить подскажет проверенных продавцов Levis..
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
NT0, Вы спите что ли и плавно ручкой нажимаете ENTER :D
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Штаны пошиты в Колубмии, о чем свидетельствует одна единственная надпись только на англ. языке и указан сайт us.levi.com. Мулька внутри которая, с красным лого, имеет непривычно большой размер и металлизированную защишную ленту сбоку. На патче красуется 501xx. Ломаю голову, что за экземпляр мне попался))
у меня простые стф, синие, все то же самое по биркам.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Понятно то, что Вы платили ($60-70)за то , что видели на фото, а посредник Ваш прислал Вам туже модель только худшего качества купленную по сейлу в KOHLS или JCPenney за $15.
Повеселил однако. Я даже не знаю стоит ли комментировать это. Так уверенно говорите будто сами подобным промышляете. Я извиняюсь, может вы на такое способны чтобы срубить несколько баксов на портках, но не стоит других так безапелляционно равнять.

Откуда $60-70? Обычные штаны там стоят гораздо меньше, плюс скидки 30-40% по акции.
Привожу Вам цитату взятую в библиотеке конгресса " Use periods with the two-letter abbreviation for United States. Do not use periods with the three- letter abbreviation for United States of America All of their products were made in the USA Other abbreviations are strictly prohibited " конец цитаты Переводить нужно или сами разберетесь ?
Переводить нет необходимости, как и цитировать без источника. Если ссылаетесь на что-либо - ссылку плиз откуда скопипастили. В данный момент я вижу то что вижу на фото - это факт. Еще раз вынужден повторить - расскажите об этом levi, а то они все еще не в курсе:

Добавлено спустя 5 мин. 52 сек.
Это не совсем так, у меня была возможность сравнить: они разные, на них даже бумажные бирки разные.
Ну и что, бумажки меняются со временем, сейчас у 505 еще более обновленная бумажка появилась. А Silt из JCP еще и regular fit, давнишние штаны, их там за 15 баксов в клирансе продавали, сам покупал.
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Я покупал младшему очередные макаронины: 511-ые. http://www.ebay.com/itm/261057550056?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
В принципе, ничего интересного штаны, как штаны, отшиты в Мексике. Хочу сказать пару слов про продавца. Обменялись письмами, какие-то мерки я запрашивал, все оперативно. Оплатил, забыл. Потом получил и удивился: оплачено 24 июля, получено 7 августа. 2 недели, ну, очень неплохой результат. Посему хочу дать рекомендацию, несмотря на малое количество отзывов.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
стоит ли комментировать это

Видимо посредники бывают разные.
недавно решил попробовать посредника что бы купить лот у продавца (окопался в US так, что даже вопросов не задать)
звучало заманчиво 10% за услуги, на деле оказалось в 5 раз дороже и еще проблема с получением. И хотя этот посредник имеет местный сертификат как "проверенный посредник" , поведение его какое то скользкое , непрозрачное.
Есть большие подозрения в обмане. Обвинять не буду (нужны подтвержденные факты) но пользоваться конечно больше не буду тоже, буду искать другие варианты ,если возникнет необходимость.
 
A

Algus

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Philadelphia
Для SVP
Во первых , на каком основании Вы обвиняете меня в непорядочности?
Насколько я понимаю поводов ,к этому я не давал , кроме высказывания
своего личного мнения, и желания помочь другим не делать ошибки в которые
Вы не можете поверить, как человек особого склада ума
Да! Я понимаю , трудно согласится с тем что все показанное Вами fake,но от этого
он не станет оригиналом , даже с тремя точками
А последнее Ваше фото , это просто на голову не налазит ( я прошу всех кто читает этот
форум посмотреть этот " шедевр" и высказать свое мнение)
И это Филсон , который начинал вместе с Levi's и очень дрожит своей репутацией?
Так не пришивали даже на Малой Арнаутской, в Одессе
По поводу ссылки: Я дал Вам достаточно информации, хотите проверить - проверяйте,
я не собираюсь за вас делать Вашу работу
Тут вступает в силу презумпция невиновности: " Не я должен доказывать Вам, что
такой закон есть , а Вы должны доказать всем, что его нет
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
у всех коллабов, что видел (филсон, опенинг церемони) надпись U.S.A. на лейбле идет с точками, на картонке без точек. я бы на этом не зацикливался
http://www.ebay.com/...4#ht_500wt_1361
http://www.styleforu...weight-chambray

Добавлено спустя 9 мин. 20 сек.
есть еще билли рейд (здесь на лейбле и так и так написано)
http://www.ebay.com/...=item19d40eb971
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Во первых , на каком основании Вы обвиняете меня в непорядочности? Насколько я понимаю поводов ,к этому я не давал , кроме высказывания своего личного мнения, и желания помочь другим не делать ошибки в которые Вы не можете поверить, как человек особого склада ума
Вы покамест безапелляционно заявляете то чего вам заявлять не следует. Иначе вынужден подозревать вас в ваших же словах, сами напросились.

Да! Я понимаю , трудно согласится с тем что все показанное Вами fake,но от этого он не станет оригиналом , даже с тремя точками А последнее Ваше фото , это просто на голову не налазит ( я прошу всех кто читает этот форум посмотреть этот " шедевр" и высказать свое мнение) И это Филсон , который начинал вместе с Levi's и очень дрожит своей репутацией? Так не пришивали даже на Малой Арнаутской, в Одессе
Ой вей, смените пластинку. Отчего-отчего, а от ваших-то слов точно фейком не станет.
То что у вас что-то куда-то не налазит - это скорее ваши проблемы, а не у levi c кем-либо.

По поводу ссылки: Я дал Вам достаточно информации, хотите проверить - проверяйте, я не собираюсь за вас делать Вашу работу Тут вступает в силу презумпция невиновности: " Не я должен доказывать Вам, что такой закон есть , а Вы должны доказать всем, что его нет
Как раз-таки вам и доказывать: назвался груздем - полезай в кузовок. Вы начали обвинять в fake - вам и доказывать.
 
N

NT0

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Казахстан Караганда
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
Ты кстати что за модель LVC брал?
Я брал 1944, из относительно лёгкого денима, надеясь, что сядет только на дюйм, а не на два, как 1947 (потому что мой размер W33).
Пока не стирал. Номер на пуговице есть, но нигде на бирках он не повторяется.

Какие ещё магазины он лайн с ПРАВИЛЬНЫМ levisом шипят в Россию?
Я знаю только Кабелас. И то это относится только к джинсам на их собственных складах. Выбор там не богат.

Do not use periods with the three- letter abbreviation for United States of America All of their products were made in the USA Other abbreviations are strictly prohibited
На одних и тех же джинсах (правда не Levi's) видел оба варианта написания: с точками и без.
Покупалось в двух разных правильных магазинах, уверен, что не фейк.

 
Live

Similar threads




Вверх
Live