• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
S

seregao

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Дааа, интересно было-бы посмотреть на тебя и послушать твой монолог после осязания вот таких штанов http://www.cultizm.c...ange-Denim.html
Штаны может и хорошие, но на заднице висят (или стоят колом?) не на эти деньги.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Дааа, интересно было-бы посмотреть на тебя и послушать твой монолог после осязания вот таких штанов http://www.cultizm.c...ange-Denim.html

pure blue кстати плотные, но это не жесткие джинсы, у них не крахмальный деним.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Я отвечал на высказывание "грубый брезент", вот у этих как раз очень грубый неровный (не приглаженный) деним.

Если речь про текстуру, то таки-да, very very slubby.

6dThYN2JUUSUlT4TxMY6Jw.jpg

Но это уже дальнейшее развитие традиционного "денимостроения", левис таким не был и в "те времена".
 
S

seregao

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Да не об этом речь-то.
Я понял мысль, позволил себе немного развить тему дальше. Свой отзыв я писал подразумевая мейнстрим портки, а не дорогую экзотику. У европейских Levi такой дерюги точно раньше не было. Правда, не знаю оставлю ли я их себе. Сидят 501 на шоппе относительно хорошо, а вот внизу я привык к более узким вариантам. Длина у них, кстати, нифига не 36, а реально 37, м.б. усядутся после стирки? Объём честный. Возможно, поменяю на 504, они из всех Levis сидят на мне лучше.
 
У

Умник

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
302
Баллы
21
Местоположение
Москва
И главный мой вопрос: кто покупал мексиканцев на амазоне? Как качество и размеры?

Я покупаю постоянно на Амазоне, года два. Обычный левис. Качество обычное качество левиса, размеры так же. Просто существенно дешевле родного сайта и все. И никакого варианта подделок при покупке именно у Амазона. Очень выгодно если покупать несколько штанов и консолидировать у посредника с другими посредниками. Вот сейчас 3 штуки себе повезу. Пусть будут. :) за цену от 40 до 43 долларов и доставкой около 10 долларов выбор просто единственный.
 
A

Algus

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Philadelphia
Для BBORMAN
Возможно я ошибаюсь , мой Елецкий друг , но это мое чисто субективное мнение
Чтобы не писать долго об артикле ( the) cкажу только одно. Все надписи на всех внутренних
поверхностях , обозначающие место изготовления, название модели , название линии и знак защиты
торгового знака, должны быть ЭДЕНТИЧНЫ. Это,как 2х2. Как подшиты Ваши саp-E? Chain stitches ?
И еще вопрос Вас не удивляет тот факт , что линия Capital-E закрыта,ни Bloomingdales
ни Neiman Marcus ни Nordstrom ни какой либо department store не продает Cpital-E. Нет их так же
и на офф сайте (us.levi.com )
Зато eBay ими завален . Разнообразные модели,цвета и фасоны . Это Вас не наталкивает на
какие либо размышления?

Добавлено спустя 1 ч. 10 мин. 53 сек.
Для SVP
Понятно то, что Вы платили ($60-70)за то , что видели на фото, а посредник Ваш
прислал Вам туже модель только худшего качества купленную по сейлу в KOHLS
или JCPenney за $15.

По поводу us.leviS.com Вы правы. Это отпечатка US.LEVI.COM . Прошу прощения

..."расскажите об этом Levi's" ???
Привожу Вам цитату взятую в библиотеке конгресса
" Use periods with the two-letter abbreviation for United States.
Do not use periods with the three- letter abbreviation for United States of America
All of their products were made in the USA
Other abbreviations are strictly prohibited " конец цитаты
Переводить нужно или сами разберетесь ?




Добавлено спустя 1 ч. 12 мин. 38 сек.
Да! Чуть не забыл . Для любителей маленьких фирмочек и "адекватной цены"
Так сказать ознакомительная экскурсия.-( tateandyoko.com)
Кстати ,тяжелый ( не убиваемый ) деним, представлен штанами от Naked and Famous
модель Elephant denim # 2. 22 oz на квадратный ярд
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
так и переборщить можно с текстурой - не думаю, что много желающих найдется на "штаны сварщика" ;)
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Кстати да, Capital E в продаже что-то особенно и не видно. Но не думаю что кому-то надо подделывать Levi's.
По Naked and Famous, у них эта модель из денима 32OZ сделана скорее в рекламных целях и в общем-то сугубо для коллекционеров, о чем сами авторы и писали. Вообще они не специализируются на тяжелом дениме, не их профиль совсем, ну сделали и сделали... А так джинсы у этих канадцев очень даже неплохие, dry selvedge, чейнститч, нормальный пошив. Хотя этим конечно уже никого не удивишь. По ценам вроде не дороже Edwin. Есть коллаборация с Momotaro и Big John.
Вполне нормальная контора для тех кому нужны качественные классические джинсы без фанатизма.

Добавлено спустя 8 мин. 39 сек.
так и переборщить можно с текстурой - не думаю, что много желающих найдется на "штаны сварщика"

Там хлопок с длинным волокном, "штаны сварщика" при всём желании не выйдут. Вы бы уж с предметом что ли ознакомились, прежде чем извергать ИМХО.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Получается что 300 страниц ветки мы говорили о не качественных модернистических ждинсах)))?
 
S

seregao

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Я покупаю постоянно на Амазоне, года два. Обычный левис. Качество обычное качество левиса, размеры так же. Просто существенно дешевле родного сайта и все. И никакого варианта подделок при покупке именно у Амазона. Очень выгодно если покупать несколько штанов и консолидировать у посредника с другими посредниками. Вот сейчас 3 штуки себе повезу. Пусть будут. за цену от 40 до 43 долларов и доставкой около 10 долларов выбор просто единственный.
Спасибо за ответ. А размеры с европейскими совпадают? Ну, например, 511 в Евро значится как slim (и на практике не особо уже 504) , на амазоне они skinny, но на фото видно, что это не скинни. И т.п.
 
M

myecco

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Понятно то, что Вы платили ($60-70)за то , что видели на фото, а посредник Ваш прислал Вам туже модель только худшего качества купленную по сейлу в KOHLS или JCPenney за $15.

Так эти магазины являются официальными диллерами и там продают такие же джинсы как и на levi.com и цены там примерно на уровне. Кстати, если почитать отзывы на официальном сайте, то там очень много жалоб, в основном конечно на несоотвествие реального размера и на тэгах.
 
A

Algus

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Philadelphia
Для Seriy Kot
...." Не думаю , что кому то надо подделывать Levi's"
А они думают и делают т.е. подделывают , причем масштабы ужасают
Вон человек выложил фото L'S из Киевского магазина , написал , что по деньгам
дороже нет . Но на это смотреть больно , мягко выражаясь
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Вы бы уж с предметом что ли ознакомились, прежде чем извергать

вас мои высказывания как то особенно задевают (юмор в теме считаете лишним ?!) ,
но что уж поделать я полюбил левис , когда "с ним" познакомился лично и именно массовый "для народа".
 
M

myecco

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Для Seriy Kot ...." Не думаю , что кому то надо подделывать Levi's" А они думают и делают т.е. подделывают , причем масштабы ужасают Вон человек выложил фото L'S из Киевского магазина , написал , что по деньгам дороже нет . Но на это смотреть больно , мягко выражаясь

Я тоже думаю что подделывать сейчас смысла нет. Это раньше подделывали, когда шили в США...а сейчас столько фабрик по всему миру их шьет. Вот и выходит, 2 смены официально, 2 налево:) Естественно, когда налево шьют, контроля за качеством уже никакого нет. Вот и поступает этот левис прямиком на ebay...
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
A

Algus

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Philadelphia
Для myecco
У Вас есть возможность сравнить штаны купленные на офф сайте ( только не через
посредника) и купленные например в Kohls ?
Если да будем продолжать разговор , если нет давайте его закончим
 
Live

Similar threads




Вверх
Live