• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
Р0ман, там уже достаточно давно лежит LVC 501 - 55 года с big "E".
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
2РОман,

Ну, да, эта модель и должна быть со строчной "е". Вроде что-то из 70-х они пару лет назад уже издавали. Про деним не знаю ничего. Последнее что LVC воспроизводили - это 1983 (сейчас что-то перестали делать). По словам производителя в этот год доработали последние станки с шаттл лумз, а дальше все производство окончательно и полностью перешло на более производительные агрегаты и был только "широкий" деним без кромки. У этой модели картонный патч и тоже строчная "е".
куртки из джинсы на мой взгляд вещь крайне спорная я что-то даже и не интересовался никогда.
Как-то мысленно прикидывал на себя, думаю чтобы не получился "техасский смокинг", джинсу стоит использовать либо уже основательно заношенную, либо вообще не использовать с ней джинсы. Так в итоге и не обладаю ни одной джинсовой курткой)))

Добавлено спустя 7 мин. 24 сек.
2VlаdBo,

Да мне к "твистовым" штанинам не привыкать, у меня есть отличнейшие Pure Blue с очень явным твистом, SC47 та же песня. Не обращаю внимание совершенно.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
The return! Not pure indigo, start using sulfur-dyed. Fade quicker. они их серой какой-то стали красить что-ли?
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Я помню в 90е в школе комплект подвернутые ждынсы+ждинсовая куртка был обличием задротов-батаников))). Это вам не 80-е))).
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Про "серную окраску" что-то читал. Вроде дает более контрастный паттерн и изначально более темный цвет. Насколько оно так, бог его знает. Хотя и те что pure indigo (это тоже химический окрас), тоже поначалу почти черные бывают.
Про "быстрый фэйдинг" это мне кажется для "нестойких фанатов денима")))
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Цена на внутреннем рынке ниже, чем за рубежом, вот и вся причина: нежелание терять прибыль.

получая прибыль напрямую и не делясь с посредниками?! сомнительная экономика :mellow:
 
K

kllir

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
РО таганрог
хочу купить Levi's под ковбойские сапоги. модели 511, 514, сойдут?
P.S.: джинсы естественно поверх сапог
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
kllir, 517, 527
511, 514 только если заправлять
 
S

seregao

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Нет. Дело в том, что европейские не покупаем уже много лет. Были камбоджийские, китайские, колумбийские, теперь вот мексиканские. Это я все про 511-ые, дети, к несчастью, любят эту модель. Если есть вопросы, могу померить, сфотографировать и т.п. Младший носит 29/30, старший, кажется, 33/32.
Да нет, спасибо, мерить не нужно. У меня всё равно 34/36. Меня интересовало действительно они skinny или нет. Европейские 511 slim по сути от 514/506 только зауженной книзу штаниной и чуть более низкой посадкой отличаются. Качество мексиканских, в целом, Вас устраивает?
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Меня интересовало действительно они skinny или нет.
Действительно.
Европейские 511 slim по сути от 514/506 только зауженной книзу штаниной и чуть более низкой посадкой отличаются.
Э... не понял. Я заказал себе 514, 511-ые от них, действительно, отличаются зауженой штаниной и более низкой талией. А что Вы ещё хотите от skinny?
Качество мексиканских, в целом, Вас устраивает?
Сложно сказать, они ведь только пришли, ребенок их ещё не одевал, да и лето, жарко, в шортах ходим. Пока новые, ненадеванные качесвто устраивает, как себя покажут в процессе носки не знаю. Но, по опыту, какой-либо существенно разницы между китайскими, доминиканскими, колумбийскими не заметил. Думаю, и мексиканские не подведут.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Про "серную окраску" что-то читал. Вроде дает более контрастный паттерн и изначально более темный цвет. Насколько оно так, бог его знает. Хотя и те что pure indigo (это тоже химический окрас), тоже поначалу почти черные бывают.
я сейчас ношу "клин ригид", они черные, и только на ярком свете видно что окрас сине-зеленый скорее, думаю при стирках посветлеют, я не перевариваю черные джинсы, брюки и т.п., просто на фото казались просто темно-синими
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
я сейчас ношу "клин ригид", они черные, и только на ярком свете видно что окрас сине-зеленый скорее, думаю при стирках посветлеют

Посветлеют конечно. Первоначально любой тёмный индиго окрас выглядит едва ли не серым, а то и чёрным, ну собственно как правило так оно и есть, несыщенный цвет, "контрастное старение" и т.д. и т.п. В орбщем всё нормально, так и должно быть.

Добавлено спустя 2 мин. 23 сек.
хочу купить Levi's под ковбойские сапоги. модели 511, 514, сойдут?

Может быть ковбойские сапоги лучше оставить...эээ... ковбоям?
HL3QGR9GfkmHjCVd0tLw.jpg
шутка, не обращайте внимания :)
 
K

kllir

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
РО таганрог
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто в курсе, чем отличаются по фиту LVC 55-е от 47-х?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
А Джинсы- американцам?

Ну, джинцы то "ассимилировались" вроде давно, мне кажется неамериканцы их больше выпускают даже. А вот каубой бутс вне исторической родины к чему их приспособить-то?
Но говорю ж, шутю не обращайте внимание:)
 
K

kllir

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
РО таганрог
Ну, джинцы то "ассимилировались" вроде давно, мне кажется неамериканцы их больше выпускают даже. А вот каубой бутс вне исторической родины к чему их приспособить-то? Но говорю ж, шутю не обращайте внимание:)


считаю, что сапоги будут отличной осеней-зимней обувью, работают по принципу армейского сапога: совсем не холодно- тонкий носок, не холодно- толстый
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Кто в курсе, чем отличаются по фиту LVC 55-е от 47-х?

55 пошире будут.
OdofNnRPEGS9VmV3n9TA.jpg

Добавлено спустя 2 мин. 41 сек.
считаю, что сапоги будут отличной осеней-зимней обувью, работают по принципу армейского сапога: совсем не холодно- тонкий носок, не холодно- толстый

да ништо кто против:)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Может быть ковбойские сапоги лучше оставить...эээ... ковбоям?
Хорошо что напомнили в выходные посмотрю" ГОРБАТУЮ ГОРУ" за одно и сапожки присмотрю на осень!!! :oops:
А то валенки с калошами на осень - как у всех и стёганый ватничек опять же как у всех, хоть немножко разряжу обстановку. :huh:
 
K

kllir

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
РО таганрог
Хорошо что напомнили в выходные посмотрю" ГОРБАТУЮ ГОРУ" за одно и сапожки присмотрю на осень!!! :oops: А то валенки с калошами на осень - как у всех и стёганый ватничек опять же как у всех, хоть немножко разряжу обстановку. :huh:


тогда уж лучше:"Семнадцать мгновений весны", там сапоги по-чётче, ну и как никнэйму будут соответствовать
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
хочу купить Levi's под ковбойские сапоги. модели 511, 514, сойдут? P.S.: джинсы естественно поверх сапог
Такие джинсы разве с сапогами носят? Они налезут на сапоги? 517 еще куда ни шло.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live