• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

M

MDB

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Самара
Господа! И не забудьте про фото пластиковых пакетов, в которые ваши драгоценные были упакованы. Это наверняка имеет не меньшую важность, чем три точки.
Взрослые вроде люди..... как мне казалось
Кошмар, кошмааааар!
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Народ, какая-то жуть в теме творится:) Предположить что посредник нарочно купит портки на пару баксов дешевле с целью "заработать", или что продавцы нарочно выискивают товар погаже для международной торговли мне вот это точно "на голову не налазит". Мне кажется шлют особо не разбирая, брака да, видимо тоже хватает (тут кто-то кидал линки, американе тоже негодуют). Просто такой общий уровень качества, он такой какой есть, кого-то устраивает, кого-то не устраивает. Тоже мильен раз обсуждали уже.
Подделывать такую продукцию наверное дороже выйдет.

Добавлено спустя 9 мин. 54 сек.
2VladBo,

Там кажись такой деним и должен быть, 12OZ вроде. Про усадку, если есть опасения можно пояс чем-нибудь распереть на время высыхания, иначе тяжко будет разнашивать потом. У меня тоже левисовский размер 33, подходит для этих целей деревянная вешалка.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Предположить что посредник нарочно купит портки на пару баксов дешевле с целью "заработать", или что продавцы нарочно выискивают товар погаже для международной торговли

первый вариант вполне жизнеспособен , причем в моем случае "дополнительный заработок" за счет пересылки ,а не за счет товара. Второй вариант мне тоже кажется сомнительным, ибо может пострадать репутация и как следствие потеря покупателей. Про качество речь вроде не шла...
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Все разговоры, о подмене портков посредником, без предоставления фактов безосновательны.
Конкретно в моём случае и куртка и штаны пришли в фирменных полиэтиленовых пакетах, с наклеенными фирменными стикерами на самих пакетах (информация на них совпадает с содержимым) и плюс пакеты заклеены фирменным способом ( а не кустарно).
Товар полностью аутентичен (смотри фото отчёт).
И при всём этом имеется откровенный брак.
Только в воспалённом мозге может возникнуть предположение, что селлер, каким-то мистическим образом, проникает в запечатанные пакеты со штанами и сортирует их, дабы .овно отправить в ненавистную страну.
Ребята, не надо фантазий, всё очень прозаично.
Просто общее качество пошива на фабрике низкое. ;)
 
S

seregao

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
83
Баллы
0
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Все разговоры, о подмене портков посредником, без предоставления фактов безосновательны.

Да я с утра почитал и представил коварного злодея подменяющего ЛЕВИС! из АМЕРИКИ!!! Может быть даже существует спец линейка для стран вероятного противника))) чуть кофием не подавился.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Может быть даже существует спец линейка для стран вероятного противника
А наши, засланные казачки, втихоря умудряются часть этих портков подменить на фабрике и отправить мериканцам. Вот они и завалили свои форумы возмущением. )))
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Блин SPV, получил вопрос на ответ :) даже поспорить успел!!! :oops: А до моих вопросов очередь не дошла? %) .
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
я вот одного не пойму - не нравится качество или сервис - не плати , найди достойную альтернативу- это единственный способ выразить свое недовольство продавцу или производителю.

А до моих вопросов очередь не дошла?

присоединяюсь, мне тоже интересно где правильно покупать , да и новые покупатели бизнесу не помеха
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
Про усадку, если есть опасения можно пояс чем-нибудь распереть на время высыхания, иначе тяжко будет разнашивать потом
Ну, я думаю, в крайнем случае можно и страрым народным методом: на себе усадить.

У меня тоже левисовский размер 33
О! А какой размер LVC себе покупал? 34?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
О! А какой размер LVC себе покупал? 34?

Не, у меня LVC нету (я все же скептически отношусь к Леви :)) Если вдруг буду когда-нибудь брать наверное 47 возьму. Судя по замерам 34 наверное будет достаточно. Они конечно пишут что на два размера в поясе сядут. Но я сколько не видел джинсов с усадкой в поясе они конечно садятся и порой существенно, но не на два размера.
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Случаем, не сравнивали с европейскими 511 Slim? Уже или такие же?
Нет. Дело в том, что европейские не покупаем уже много лет. Были камбоджийские, китайские, колумбийские, теперь вот мексиканские. Это я все про 511-ые, дети, к несчастью, любят эту модель. Если есть вопросы, могу померить, сфотографировать и т.п. Младший носит 29/30, старший, кажется, 33/32.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
BBORMAN,

Всетаки попытки ограничить продажи внутренней продукции levis(да и не только levis) зарубеж, как то неприятно воспринимаются. Деньги то у всех одинаковые, а выбор покупателя должен вызывать уважение "льстить чувствам производителя"
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
raws, levi's итак половину дохода получают за пределами штатов. да и региональную политику наверное нужно блюсти, иначе зачем существуют все остальные - levi's europe, middle east и т.д.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Не, у меня LVC нету (я все же скептически отношусь к Леви :)) Если вдруг буду когда-нибудь брать наверное 47 возьму
На Культизме появился новый LVC 501 78 года, единственный со строчной "е". Это, похоже то, о чем тоскуют наши поклонники марки, называя иконами, легендами и т. д. Деним там какой-то "волосатый". Что по этому поводу скажешь, как эксперт.

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
Еще бы куртку забацали, образца примерно 80-х, с адекватным фитом и нижними боковыми карманами.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
2Raws,

Да это не только у Левис так. Например Кархартт, Хилфигер, Ральф Лорен и наверняка мн.др. придерживаются сходной политики.
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
Если вдруг буду когда-нибудь брать наверное 47 возьму.
У 47 совершенно не нормальный twist leg, я поэтому и взял себе 44.

Всетаки попытки ограничить продажи внутренней продукции levis(да и не только levis) зарубеж, как то неприятно воспринимаются.
Цена на внутреннем рынке ниже, чем за рубежом, вот и вся причина: нежелание терять прибыль.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live