• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор цифрового фотоаппарата для подготовки фото

S

Slava75

Новичок
Регистрация
10 Июн 2005
Сообщения
2
Баллы
0
Посоветуйте цифровой фотоаппарат для подготовки качественных фото небольших предметов (открытки, конверты и т.д.). Пробовал Olympus 500 Camedia - качество ниже среднего.

Что посоветуете не очень дорогое?
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
сканер
 
Z

zergo

Новичок
Регистрация
15 Авг 2005
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Tallinn, Estonia
Однозначно сканер. Желательно с крышкой под книжку. Я туда запихиваю всё толщиной до 10-ти см.
 
ALCOHOL

ALCOHOL

Новичок
Регистрация
17 Фев 2005
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Сканер старый benq, качество - ужас и я цифровым фотиком фоткаю. У меня Canon A510, на качество не жалуюсь.
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
zergo,
А у меня с нефиксированной крышкой сканер, можно любую толщину засунуть. Иногда сканирую без крышки, если что-то объемное.
 
S

Slava75

Новичок
Регистрация
10 Июн 2005
Сообщения
2
Баллы
0
Век живи - век учись. Лежит два сканера, а у меня даже и мысли не было попробовать их.

Спасибо за помощь.
 
V

Vadim

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Russia
Посоветуйте цифровой фотоаппарат для подготовки качественных фото небольших предметов (открытки, конверты и т.д.). Пробовал Olympus 500 Camedia - качество ниже среднего.

Что посоветуете не очень дорогое?

Минолта Димэдж Е323 - качества отличное только при солнечном освещении (стоит примерно 200$)
Кэнон А95 (стоит примерно 300$) - отличное и при комнатном освещении + настольная лампа для подстветки . Сейчас уже модель заменена при выпуске на Кэнон А620 . Но может и можно встретить А95 в продаже как остатки непроданного.

Вадим
 
Live

Similar threads




Вверх
Live