• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы и ответы. Решение проблем.

  • Автор темы Mihailoff
  • Дата начала
Q

Qwester

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Russia
[USER=41756]Mihailoff[/USER], а что по моему моменту? или только у меня при нажатии кнопки получить уходит на стартовую страницу, а не на товар?
 
N

nekosia

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
276
Баллы
221
А я уже год жду свои проклятые 8 долларов кэшбека))
 
N

nekosia

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
276
Баллы
221
Rimlyanin, жадная очень)
 
N

nekosia

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
276
Баллы
221
Rimlyanin, тут все жадные, иначе над кэшбеком бы так не тряслись.
 
N

nekosia

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
276
Баллы
221
Rimlyanin, мелочь, а приятно.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
[USER=41756]Mihailoff[/USER], а что по моему моменту? или только у меня при нажатии кнопки получить уходит на стартовую страницу, а не на товар?
Это проблема всех ссылок, а не только кэшбека. Проблема на серверах партнеров. Они в курсе и они налаживают.
 
F

fastov08

Новичок
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
43
Баллы
0
куда начисляются % ? где я могу посмотреть сколько начислено ?
 
X

Xpycm

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
60
Баллы
6
Местоположение
Cаров
% с али начисляются? а то что-то перестал идти кэшбек от них... :(
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
куда начисляются % ? где я могу посмотреть сколько начислено ?
сюда, тут Но сначала надо активировать кэшбек (нажать на кнопку "Активировать" там же, по ссылке). Пока вы его не активируете - он не начисляется.

Начисляются, но с опозданием и не за все покупки. Поэтому кэшбек с али не гарантируется.
 
J

jumperus

Новичок
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
4
Баллы
0
А как зарегистрироваться? Перехожу на страницу КэшБэка, кликаю на "кружок" с регистрацией и меня просто выкидывает из системы. Приходится заново логиниться на сайте.

Что делать?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
jumperus, Если вы уже вошли, то нажмите на "Активация", это ниже на странице.
 
A

alik-

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Бобруйск
Здравствуйте. Как-то в начале года пробовал делать покупки с кэшбэком, но как мне тогда показалось что ничего не получилось (покупки не отражались в ЛК), ну я это дело и забросил. Но вот сегодня случайно зашел в ЛК кэшбэка и увидел такую картину: мои давние покупки отображаются с суммой кэшбэка, в балансе указана сумма которая ожидается к возврату, но доступно-0. Подскажите почему сумма не преходит в разряд доступно?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Покупки с али? У али долги, и они их гасят очень медленно. Когда выплатят тогда и покупки станут доступными для вывода.
 
A

alik-

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Бобруйск
Спасибо, просто не думал, что на али будет все так медленно.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Уважемые пользователи,

На следующей неделе должен поступить транш по али, пойдут разблоки и средства можно будет вывести. В конце месяца будет еще одно поступление.

Это касается только али, по остальным магазинам всё гораздо быстрее и в штатном режиме.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Завтра днем будет идти разблок, к вечеру должен закончиться и можно ставить на вывод.
 
X

Xpycm

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
60
Баллы
6
Местоположение
Cаров
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Мы очень рады что с зачислениями по али дело сдвинулось, это стоило больших усилий и нервов и команде, и конечно вам - клиентам.

Прошу учесть, что выводы производятся по рабочим дням в течение 2-3 рабочих дней. Соответственно, заявки, поставленные сегодня, будут обрабатываться с понедельника по среду.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Кэшбек с everbuying работает на сегодня? неделю назад делал заказ с планшета через мобильную версию m.everbuying.net, кэшбек не появился.....вчера делал два заказа с ПК, один с хрома, другой с оперы, куки и кеш почистил предварительно, ссылку на товар указал, нажал на зелененькую кнопочку"получить", с форума по своей ссылке перешел в магазин,оплатил через палку, но кэшбека нету...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
koljan14, есть в эти дни покупки. Сейчас разбираюсь, ваши они или нет, и почему не зачислились. Если не сложно, скиньте мне в личку суммы покупок (с точностью до цента), что бы было легче понять где ваши а где нет, и почему не зачислилось автоматически.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live