• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы и ответы. Решение проблем.

  • Автор темы Mihailoff
  • Дата начала
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
[USER=41756]Mihailoff[/USER], cкриншоты в личке.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
koljan14, покупки будут зачислены. программисты разбираются почему автоматом не засчиталось.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
koljan14, покупки будут зачислены.
ок, ожидаем, но что-то до сих пор не вижу в моих покупках...
вчера делал на али заказик, тоже не отображается в кэшбек(скрин ниже) это только у меня или у всех?
aliPNG_5343068_18146995.png
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
ок, ожидаем, но что-то до сих пор не вижу в моих покупках...
подождите хотя бы недельку. Все задачи решаются программистами в порядке очереди.

вчера делал наали заказик,
Али заказы зачисляются в срок 1-3 месяца (реже дольше) после закрытия сделки (подтверждения получения товара).
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
подождите хотя бы недельку. Все задачи решаются программистами в порядке очереди.
подожду конечно, мне не горит:)
Али заказы зачисляются в срок 1-3 месяца (реже дольше) после закрытия сделки (подтверждения получения товара).
покупки с али раньше вроде сразу(в течении нескольких часов после оплаты) отображалось в "моих покупках".....долго были средства недоступны к выводу.....думаю, мож у меня в настройках на компе что-то не так....куки и кеш перед заказом чищу и все по Вашим инструкциям далее...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
покупки с али раньше вроде сразу(в течении нескольких часов после оплаты) отображалось в "моих покупках"
а потом висели там очень долго заблокированными.
Мы вернулись к старой системе. Там покупки отображаются не сразу, зато выплаты происходят быстрее.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Нет, сейчас как раз идет разблок прошлогодних. Еще не все покупки они проплатили, но процесс уже пошел.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
У всех по разному. Я то переживаю за все зависшие суммы.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Rimlyanin, конечно нет.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
[USER=41756]Mihailoff[/USER], c everbuying разобрались?покупки так и не появились, я после своего обращения еще 3 заказа делал в этом магазе, ничего не отображается..
кстати раньше магазин назывался everbuying.com а сейчас everbuying.net может в этом причина??, исправьте в перечне магазинов, которые участвуют в кэшбеке на everbuying.net(по Вашей ссылке переходит на everbuying.com)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
koljan14, еще не сделали. Но сделают.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Всем, у кого старые покупки по али еще не разморозились.

Ожидается еще одно поступление денег от али, и вы сразу сможете вывести свои накопления из кэшбека.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Все, кто долго ждал разблок старых покупок от алиэкспресс - проверяем свои аккаунты.
Еще один большой платеж получен, и средства разморожены. Можете выводить.

Если вдруг ваши покупки все еще заблокированы, то в конце августа ожидается еще один платеж от али, и скорее всего Вы попадете в следующую выплату.
 
Joelz

Joelz

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Добрый день!
Пару дней назад подал заявку на вывод денег. В личном кабинете отображается статус выплачено, а на кошелек деньги так и не упали. Подскажите как быть?)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
В личном кабинете отображается статус выплачено, а на кошелек деньги так и не упали. Подскажите как быть?)
Деньги идут в среднем 1-3 рабочих дня после появления статусы "Выплачено" и еще ни разу не потерялись. С момента вашей выплаты еще и суток не прошло.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Списывать ничего не будем.

Добавлено спустя 4 мин. 26 сек.
Так, нашел. У вас зачислены все покупки. А по указанным статус на али до сих пор в заморозке. То есть тут нет не оплаты со стороны алиэкспресс. Они даже не подтвердили эти покупки. Есть за ними такой косяк, что часть покупок 14 года не просто неоплачена, а даже не подтверждена.
Как только у них поменяется статус на "отменено" или "одобрено", так сразу и вы получите такой же статус.
А пока у них статус ожидается - так и будет.
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Была ли у кого в конце августа раблокировка кэшбека Али , как обещала поддержка?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Насколько я вижу, у всех форумчан все покупки старше трех месяцев разблокированы. Исключение - некоторое количество покупок, которые али продолжают держать в статусе "ожидается" уже второй год.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Live

Similar threads




Вверх
Live