• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы и ответы. Решение проблем.

  • Автор темы Mihailoff
  • Дата начала
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
У меня за июль-август было заказов 10 на али, часть уже подтвердил получение, но в ЛК отобразилась только одна еще не полученная.
Все остальные не засчитались?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
d2server, информация о покупках может поступать через 1-3 месяца после получения посылки.
И скорее всего поступит, если вы одновременно с покупками не посещали сайты с обзорами (многие из них перебивают куки и забирают кэшбек себе) и не устанавливали плагинов в браузер, наподобие "проверка надежности продавца", так как многие такие плагины тоже перебивают куки и забирают кэшбек себе.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
У меня за июль-август было заказов 10 наали, часть уже подтвердил получение, но в ЛК отобразилась только одна еще не полученная.
у меня тоже самое, 20 покупок и только 2 отображается....
информация о покупках может поступать через 1-3 месяца после получения посылки.И скорее всего поступит,
будем надеяться , что покупки появятся....куки чищу перед каждой покупкой..
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
куки чищу перед каждой покупкой..
а расширениями браузерными не пользуетесь? Сейчас стало появляться много расширений для "помощи" покупателям. Только эта помощь не бесплатная к сожалению, и покупки идут в зачет создателям этих аддонов и расширений.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Сейчас стало появляться много расширений для "помощи" покупателям.
думаю, что не пользуюсь расширениями(по крайней мере в Хроме раньше выскакивали подсказки от форума, что нужно закрыть расширения...не знаю к сожалению как проверить..)
для себя так решил:
использую для покупок через taker.im только браузер IE, на другие сайты с этого браузера не захожу, только на форум и очистка всей истории с куками, кешем и т.д. обязательна перед покупкой всегда!!
 
R

ryker

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Ребята, вопрос такой: уже оформил заказ на aliexpress.com и применил на него купон, но забыл воспользоваться кэшбэк-сервисом. Заказ уже оформлен, но ещё не оплачен. Я уже не могу с этого заказа вернуть кэшбэк? Нужно и заказ оформлять и оплату совершать через кэшбэк-сервис? Или заказ можно оформить и без перехода по кэшбэк-ссылке, главное сделать это перед самой оплатой? Поясните, пожалуйста. Спасибо!
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Нужно и заказ оформлять и оплату совершать через кэшбэк-сервис?
В идеале да. Но обычно начисляют и в случаях, когда оплачивали по ссылке а покупали напрямую.
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
О чудо, сегодня доступны для вывода весь кэшбек за 2014г.
Спасибо.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Это транш от конца августа залился. Пересчет всей базы закончился и старые суммы стали доступными.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Долгое время в обработке висели много заказов. Ну висят и висят, погоды мне не сделают. И тут о чудо.. Сразу кэшбеком упало пара десятков баксов. Такое можно и вывести.. Стал кошелек вебмани регистрировать... А мой номер к кошельку уже привязан. Хотя, кошелек я не заводил и номер у меня уже более 5 лет. Теперь надо новую симку брать, чтобы номер привязать к счету? Вероятно есть старый неиспользуемый кошелек, еще прошлого владельца моего номера телефона. Есть возможность отвязать номер от другого кошелька??
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Есть возможность отвязать номер от другого кошелька??
Насколько я понял, ваш вопрос касается вебмани, и задавать его надо в поддержку вебмани.
Но если вдруг с вебмани у вас что то не получится - напишите мне в личку, и мы подумаем как можно будет сделать вывод.
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
Доброго времени суток.
Наверняка задавали этот вопрос, но в шапке тишина и в FAQ тоже.
Планируется ли для вывода денег использовать другие платежные системы?
Например QIWI
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
NikolayHAOS, затрудняюсь ответить. Скорее нет.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Покупки, сделанные на everbuying.net не отображаются в моих покупках, партнерка продолжает работать с этим магазином?ранее на следующий день покупки отображались, в этот раз не видать..
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
koljan14, скиньте мне пожалуйста в личку дату и сумму покупок, я проверю. Подозреваю, что у вас две покупки от 15 октября?
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
[USER=41756]Mihailoff[/USER], да все верно,2 покупки от 15октября
1 : 10/15/2015 10:44:19 AM сумма 41.16$;
2. 10/15/2015 10:45:39 AM сумма 6.81$

еще вопрос по али..довольно много покупаю через али, все покупки исключительно через taker.im, в моих покупках отображается в лучшем случае каждый 10-й заказ(читал что не все товары участвуют в партнерке, но все же..), про те заказы которые уже подтверждены и пройдено после подтверждения по месяцу можно забыть, правильно?или можно как-то проверить, просто есть заказы по 100-150 долларов...
спасибо
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
про те заказы которые уже подтверждены и пройдено после подтверждения по месяцу можно забыть, правильно?
Бывает, что и 3 месяца проходит после подтверждения.

[USER=41756]Mihailoff[/USER], да все верно,2 покупки от 15октября
Есть они, будут зачислены в скором времени. Загрузка новых данных не каждый день.
 
U

Umatn1k

Новичок
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Подскажите, кидаю ссылку на товар в окошко кэшбека, но ссылка не появляется. Пробовал на разные товары - результат тот же. В чём причина? Хотя раньше всё работало.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Umatn1k, а магазин какой? Если али, то на него больше нет кэшбека.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live