• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы и ответы. Решение проблем.

  • Автор темы Mihailoff
  • Дата начала
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
У всех из нашей команды работает во всех браузерах. Попробуйте например с мобильника зайти. И если получится, то проблема точно в вашем компьютере (возможно в каком то софте, который ограничивает работу браузера).
 
mantiscorp

mantiscorp

Новичок
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
17
Баллы
0
У всех из нашей команды работает во всех браузерах. Попробуйте например с мобильника зайти
чудны дела твои, господи...после вашего ответа всё вдруг заработало. ничего не трогал, ничего не менял.
надо почаще жаловаться :)
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Скажите, пожалуйста, в течение какого времени обычно обрабатываются заявки на вывод денежных средств?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
1-5 рабочих дней

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
P.s. Вашу заявку еще не обрабатывали (ей два дня). Скорее всего сегодня она будет обработана, а деньги вам поступят в пятницу к вечеру или в субботу к утру.
 
Y

Yanotika

Новичок
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
53
Баллы
0
Добрый день. Все оплаты с 25 декабря в статусе "обрабатывается"


и последнее зачисление было за 23 сентября, все остальное - "ожидается".




В чем дело ?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ваш вопрос отправлен программистам
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
1-5 рабочих дней

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
P.s. Вашу заявку еще не обрабатывали (ей два дня). Скорее всего сегодня она будет обработана, а деньги вам поступят в пятницу к вечеру или в субботу к утру.

Ок, спасибо за информацию.
Т.е. если я уже вижу статус "выплачено", но деньги ещё не поступили, значит они поступят чуть позже, правильно? :)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Да, совершенно верно. Статус выплачено ставится когда заявка обработана и данные отправлены в платежную систему. Обычно в течении одного дня после этого деньги поступают на счет. Иногда через два дня (за вычетом выходных).
 
U

ura-407

Новичок
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
8
Баллы
1
Местоположение
Россия
За последнее время делал несколько покупок, вставлял ссылку за товар и переходил с сайта, все чистил и логинился. Ни одна не появилась на кешбэк.
Старые покупки, которые всетаки появились, висят в статусе "ожидается" с февраля 2014 года.
Работает все просто круто!!!!
Может есть решение?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
ura-407, решение чего?
Вы наверное про алиэкспресс говорите? Все остальные магазины работают, деньги начисляются и выплачиваются. И только алиэкспресс не платит, по некоторым покупкам уже год.
А по поводу что новые не появляются - это связано с тем, что партнеры, через которых мы работали с али, задерживают оплату (о чем я уже писал выше), поэтому мы переводим пользователей на новых партнеров. У новых партнеров нет задержки оплаты, но зато есть задержка предоставления информации. Информация о покупках появляется через 1-3 месяца после подтверждения получения посылки на али.
 
U

ura-407

Новичок
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
8
Баллы
1
Местоположение
Россия
Да зря Вы меня в порядок написания тыкаете, все делал, как на форуме не раз описано. В том порядке как вы и написали, просто в своем постя я описал проблемму и + мой вопрос был про: "висят в статусе "ожидается" с февраля 2014 года"
Раньше-то было все нормально, все работало!!!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Да зря Вы меня в порядок написания тыкаете, все делал, как на форуме не раз описано.
Это не я тыкал. Я ответил на вопрос полностью.
+ мой вопрос был про: "висят в статусе "ожидается" с февраля 2014 года"
И я ответил
И только алиэкспресс не платит, по некоторым покупкам уже год.
Они не оплатили эти покупки. Поэтому и ожидается. Когда оплатят, тогда и появится.
 
Y

Yanotika

Новичок
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
53
Баллы
0
Ваш вопрос отправлен программистам
Спасибо, все уже в норме.
Еще подскажите, оставила заявку на вывод средств, но сумма с учетом комиссии оказалась выше, чем было доступно.
Мне выведется максимально разрешенная в моем случае сумма, или вернется обратно, в доступное ?

И еще посмотрите, пожалуйста, заказ был 29 января на сумму 227,14 - нет в аккаунте данного заказа.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Еще подскажите, оставила заявку на вывод средств, но сумма с учетом комиссии оказалась выше, чем было доступно.
Все автоматически пересчиталось, и вы получите столько, сколько было доступно (за вычетом комиссии вебмани).
И еще посмотрите, пожалуйста, заказ был 29 января на сумму 227,14 - нет в аккаунте данного заказа.
Есть такая покупка. В системе произошел какой то сбой, и перестали автоматически подгружаться. Сбой устранили, и сейчас должно все загрузится в течении примерно суток или двух.
Я прослежу, что бы все было ок.
 
Q

Qwester

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Russia
Произошла ошибка в процессе авторизации. Пожалуйста попробуйте позже.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Qwester, какое отношение этотпост имеет к Кэшбеку? Если не можете авторизоваться на портале (а на форуме все ок), то нужно сначала выйти с форума и по новой авторизоваться на форуме или на портале. Иногда еще кукисы в браузере можно почистить для надежности.
 
D

ddk230708

Новичок
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
4
Местоположение
Ларичиха Россия
У меня уже давно висит сумма в статусе ожидается. Почему так?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
ddk230708, прочитайте хотя бы эту страничку темы, например вот
Вы наверное про алиэкспресс говорите? Все остальные магазины работают, деньги начисляются и выплачиваются. И только алиэкспресс не платит, по некоторым покупкам уже год.
и вот
Они не оплатили эти покупки. Поэтому и ожидается. Когда оплатят, тогда и появится.
 
T

tias05

Новичок
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
31
Баллы
0
У меня уже давно висит сумма в статусе ожидается. Почему так?

все ждем

Добавлено спустя 6 мин. 43 сек.
у меня немного другой вопрос
было в ожидании 54
сегодня осталось 10, к выводу 18. Это как? Остальное куда испарилось?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
tias05, пока не знаю, посмотрю. вопрос опять про али как я понимаю? У них всегда есть процент отказов. Недавно они загрузили отмены за весь прошлый год. Предполагаю что ноги оттуда растут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live