• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы и ответы. Решение проблем.

  • Автор темы Mihailoff
  • Дата начала
T

tias05

Новичок
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
31
Баллы
0
tias05, я лично обработал 11 ваших заявок на вывод, суммарно на 195$.
Хотите сказать что я говорю не правду? Я могу выложить доказательства, если вы захотите.
Все, что начисляет али - выплачивается, и вы это прекрасно знаете (вы в этом убедились уже 11 раз). Поэтому я не понимаю, почему вы на пустом месте начали нас обвинять.
Может объяснитесь?

я вас не обвиняю, ни в коем случае. Просто мне непонятно, почему другой сервис выплачивает без задержек? Те же 2%. Как так получается, что одним кэшбек приходит вовремя, а тут перестал? ... У вас ведь все так замечательно работало и я до последнего не хотела переходить к другим (
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А вот так и получается, потому что партнеры и программы разные. Программ (процентные ставки и перечень товаров) и партнеров (системы, через которые идет учет) у али очень много, и везде разные заморочки. Мы уже постепенно переводим всех наших пользователей на другого партнера, где нет больших задержек. Но это поцесс не быстрый. И тем более что это касается будущих покупок. А уже совершенные покупки перевести на другого партнера невозможно.
Тем не менее все начисления все равно будут разморожены и выплачены. Мы уже выплатили большое количество кэшбеков не дожидаясь оплаты со стороны али. Но выплатить все кэшбеки авансом мы пока не в состоянии.
 
Т

Тролль

Новичок
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
KZ ALA
если статус "ожидается" у меня с 15 октября, стоит ли волноваться? или ещё подождать?
Спасибо!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Волноваться не стоит. У многих такой статус с зимы прошлого года, зато часть летних и осенних покупок уже выплачены. Алиэкспресс задерживает выплаты, и не придерживается порядка (может оплатить покупку, сделанную месяц назад, но до сих пор не рассчитаться за покупки, сделанные полгода назад).
 
1

1983air

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Можете пояснить по поводу моего списка кэшбеков? Заказов и оплат на Али было 14 товаров. Все их пытался добавить в список. Но добавлены лишь самых первых два. Стоит ли пробовать добавлять отсутствующие по N-кругу? Многие уже пытался добавлять несколько раз, но их в списке нету. Вам видны мои "попытки"?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Я ничего не понял. Какие списки вы составляете? У нас в системе нет возможности составлять какие либо списки.
 
mantiscorp

mantiscorp

Новичок
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
17
Баллы
0
Зелёная кнопка "получить кэшбэк" снова не появляется - проверял в двух браузерах
 
mantiscorp

mantiscorp

Новичок
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
17
Баллы
0
У меня зеленая кнопка появляется. Какую ссылку вы вставляли, можете показать? Можно в личку, если не хотите светить ссылку.
ссылка - не секрет. пробовал даже несколько ссылок из таблицы предыдущих заказов - не работает (Firefox 38a1, IE 11)
 
1

1983air

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Повторяю. Никаких списков (а так же никаких таблиц) вы не можете составлять. Вы не можете добавлять строки.
Вы не правильно понимаете принцип работы кэшбека.

Делается все так: вы генерируете специальную ссылку (или кликаете по ссылке на форуме из темы магазины кэшбека) и покупаете по ней. И если кэшбек начислен, то он отобразится в вашем личном кабинете автоматически (срок зависит от магазина, у али бывает и по 3-5 месяцев). А вы сами никак не можете добавлять туда записи.

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
Зелёная кнопка "получить кэшбэк" снова не появляется - проверял в двух браузерах
У меня зеленая кнопка появляется. Какую ссылку вы вставляли, можете показать? Можно в личку, если не хотите светить ссылку.
 
1

1983air

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
9
Баллы
0
А вы сами никак не можете добавлять туда записи.
Ну а с помощью зеленой кнопки? Я это имел ввиду. Я туда ссылку на товар вставляю, но в таблице с кэшбеками ничего не появляется.
вы генерируете специальную ссылку (или кликаете по ссылке на форуме из темы магазины кэшбека) и покупаете по ней.
А вот этого я не понял :oops:
Я просто покупал на али товары, затем вставлял в окно ссылку на оплаченный товар и нажимал зеленую кнопку. Результата не замечал.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Вы все делали наоборот. Надо сначала кликать на ссылку (из темы с форума или сгенерированную в окне с зеленой кнопкой), потом покупать по этой ссылке. Смысл в том, что кэшбек можно получить ТОЛЬКО сделав покупку по специальной ссылке, которую можно сгенерировать на странице кэшбека.
А вы сначала покупали а потом создавали ссылки.



Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
ссылка - не секрет. пробовал даже несколько ссылок из таблицы предыдущих заказов - не работает (Firefox 38a1, IE 11)
У меня работает. Попробуем проверить со всех браузеров всей командой, что бы найти причину проблемы.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    89.1 КБ · Просмотры: 49
1

1983air

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
9
Баллы
0
[USER=41756]Mihailoff[/USER], т.е., кнопку "Купить" на али нажимать со страницы, полученной в результате формирования ее "волшебной кнопкой"?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Мне добавить нечего ))
 
1

1983air

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
9
Баллы
0
[USER=41756]Mihailoff[/USER], но уже "вернуть" ничего нельзя? Т.е., если я прощелкал и покупал просто перемещаясь по али, то "доначислить" уже ничего нельзя?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
доначислить купленное ранее нельзя. Что засчитано - то засчитано.
 
B

Boris750

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Obninsk
[#10193] Произошла ошибка в процессе авторизации. Пожалуйста попробуйте позже.
пытаюсь залогиниться на кэшбеке - не логиниться, на форуме логинюсь с этой ошибкой, но логинюсь... что нужно сделать ? если было простите, ткните куда надо
 
N

nolf

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте!
Почему у меня на все покупки статус "ожидается" и до сих пор на балансе нет доступных средств?
[attachment=p:214285:Снимок.JPG]
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    88.7 КБ · Просмотры: 70
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Произошла ошибка в процессе авторизации. Пожалуйста попробуйте позже.
Почистите кукисы в браузере, должно помочь.
Почему у меня на все покупки статус "ожидается" и до сих пор на балансе нет доступных средств?
Покупки наверное на али? У алиэкспресс задержки по оплате. Они давно не платили. Когда заплатят за эти покупки, тогда и станет доступным. Это уже многократно писалось во всех темах про кэшбек.
 
mantiscorp

mantiscorp

Новичок
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
17
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live