• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос о получении.

C

copycat

Новичок
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Собственно вопрос: как происходит получение? Китаец отправил мне конверт, вопрос менее 5$ так что доставка самая простая. Кинут ли мне сразу конверт в ящик или извещение? Или вообще ничего не кинут и надо самому ходить на почту и узнавать? Мне на почте сказали что кидают при заказном письме, а про посылки с ебай они не знают.
 
I

it

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Новгородская губерния
Бывает по-разному, например мне раз в незакрывающийся почтовый ящик кит оперативы за 4т.р. кинули, а за защитной плёнкой за 99 центов ходишь в ОПС. Вообще скорее всего тебе отправили мелкий пакет by air mail. На такой тётеньки выписывают извещения. Обычно извещения получаешь в 90-95% случаев, более серьёзные покупатели могут поправить. Интересно, что, например, винил (пластинки) считаются простым письмом и работники почты не удосуживаются выписать на него извещение. Ждут пока за другой посылкой придёшь, на квартиру занесут. А так, в общем, ждите извещение.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Если конверт тонкий то в почтовый ящик кинут, если нет то принесут извещение и придется идти на почту получать.
У меня другу из китая кожанная куртка XL пришла в "конверте" дак его чуть ли не в почтовый ящик пытались запихнуть
 
A

Alleksus

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
38
Баллы
1
Местоположение
Москва
Мне в почтовый ящик один раз рубашку умудрились засунуть. Интересно, кто за меня расписался в этом случае о получении. Поэтому, не волнуйтесь и ждите. Или в ящике найдете пакет или извещение.
 
C

copycat

Новичок
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за ответы!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live