• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Visa Internet - проблемы с обналичиванием

marat115

marat115

Крутой иБаер
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
14
Баллы
1 186
Местоположение
Азербайджан
Здравствуйте!
Привет всем из БАКУ!
Почитал я форум и решил что лучше всего (быстрее, дешевле) открыть Visa Internet или Master Card Virtual.
В МежБанке Азербайджана , что спомощью Visa Internet можно оплачивать-получать платежи, а вот обналичить нельзя.
В другом банке мне посоветовали Master Card Virtual, с ее помощью можно обналичить деньги.
Объясните пожалуйста - или я не так понял, или это условия МБА на счет открытия Visa Internet, и вообще какая карта наиболее подходящая для продавцов на Ebay (прием платежей-обналичка)
какая лучше - Visa Internet или MasterCard Virtual?
Заранее благодарю!
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Связка Internet+Electon на один счет должна помочь.
Только вот, отправлять платежи прямиком на карточный счет - слишком дорогое удовольствие для твоих клиентов, имхо.
 
A

arkos

Powerseller
Регистрация
28 Июл 2004
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
moscow
marat115,

Не смешивай все до кучи...

1) Виза-интернет - нужна для регистрации в ебай, с нее же будет снимать комиссию ебай за свои услуги. Деньги кладешь налом в банке.
Но по ней деньги в банкомате не получишь. Она только для расчетов в Интернет.
2) В комплекте с ней, см. то что НовыйДимка написал , одновременно открываешь Виза-электрон. Она позволяет снимать деньги в банкомате и класть через банкомат деньги на счет карточки Виза-Интернет (чтоб каждый раз в банк с налом не бегать).

3) Прием денег от покупателей на карточный счет - для этого нужно открыть мерчант-статус - он стоит в инофирмах процессинговых 800 - 1600 бакс + проценты с каждой транзакции... в рф - ок 200 бак + проценты - assist.ru и cyberplat.ru

4) принимать деньги - посмотри посредников и в постах про платежные системы ikobo.com , moneybookers.com
5) и ваааще - посмотри внимательно материалы форума, все уже 100 раз отвечено и расписано :lol:
 
Hijo_de_puta

Hijo_de_puta

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Налоговая :)
arkos, Интересно, а работают ли наши посредники в Баку :lol: :lol:
 
A

arkos

Powerseller
Регистрация
28 Июл 2004
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
moscow
а какая им принципиальная разница с кого деньги брать? мне кажется, что баку, что урюпинск :lol: - одно и то же...
:?: запроси посредников
 
marat115

marat115

Крутой иБаер
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
14
Баллы
1 186
Местоположение
Азербайджан
Спасибо за ответы
arkos, Интересно, а работают ли наши посредники в Баку
Я спрашивал у Westernbid по аське про представительство в БАКУ и мне ответили что представительства в нашем городе нет, и вообще сказали что для продавцов они оказывают услуги только по платежам, т.е. продавец с помощью Westernbid послать товар не сможет, они помогают помогают только в перечислении средств.
Кто может , пусть посоветует посредника, который работает с продавцами из БАКУ
Всем спасибо!
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
marat115, никакой разницы нет.
Баку, Севастополь или Воркута...
Ты продаешь товар, тебе перечисляют деньги на счет посредника,
ты отсылаешь товар, выполняешь неободимое действие, которое выдвигается посредником
(сканирование квитанции с почты, ожидание фидбека, или месяц ожидания)
После этого тебе дают доступ к деньгам...
Посредник не имеет никакого отношения к отправке товара
(если ты продавец, конечно...)
Все почтовые проблемы - твои проблемы...
Ты наверное попутал с покупкой через посредника...
Тогда посредник может принимать товар на свой склад и выслать тебе.
Так что если в Баку есть международное почтовое отделение, то начинай торговать...
По поводу посредника советую SellerOnline...
Читай мой пост...
"Впечатление о Seller Online/"


ЗЫ Defender, а шо таке Hiho de Puta?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live