• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решено Paypal кредитная карта - "Использование данной банковской карты для этой операции невозможно"

  • Автор темы Mishgun75
  • Дата начала
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
Только, что позвонил в Палку, объяснил, что карта прикручена к валютному счету и мне конвертация не нужна, что то они там подкрутили и платеж прошел без проблем. Сказали если, что звоните, поправят)))
 
У

Умник

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
302
Баллы
21
Местоположение
Москва
Только, что позвонил в Палку, объяснил, что карта прикручена к валютному счету и мне конвертация не нужна, что то они там подкрутили и платеж прошел без проблем. Сказали если, что звоните, поправят)))

Тоже самое, платежи в ручном режиме **... Сказали, что какое-то обновление на ебей, как ебей поправит, так все и закончится. Для русских рулит звонок в поддержку.
 
M

morlok

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
737
Баллы
21
Местоположение
Россия
Зашел на форум посмотреть как эта проблема тут резонирует.
Странно что почти никак.

Такая же фигня и у меня.

Более месяца названиваю и жалуюсь. Без толку.
"Программисты исправляют ошибку" :ROFL: :ROFL:
"В данный момент да есть такая проблема" - Переспрашиваю, что значит "момент" и сколько лет он может длиться?

Спрашиваю что за проблема? Война? Электричество кончилось?....


Мой вывод никакой ошибки или проблемы нет!
Есть желание подмять под свою конвертацию покупателей с более менее приличными закупками.

Или есть люди которых это не коснулось?
 
Q

qufg

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
15
Баллы
204
Местоположение
Архангельск
Неделю назад пытался купить игру в Uplay, тоже платеж через PayPal не проходил. На шаге, когда нужно авторизоваться, ввожу почту и пароль, происходит как-будто вход, но в итоге снова выбрасывает на ввод пароля. Сегодня выиграл на аукционе флешку, надо платить, а платеж не проходит. Переставил на всех привязанных картах конвертацию PayPal, все равно авторизация не работает. Попробовал с мобильного - получилось. За 1,5$ заплатил 101,64₽, получилось по курсу 67,76, дороже чем в сбербанке. Хорошо, что я ничего более ценного не обязался купить.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Как правило, если карта не подошла для оплаты, то то один из перечисленных случаев:

- Магазин не принимает карты вашей страны (например, многие магазины США не принимают оплату с Карт России).ю Решается покупкой и оплатой через посредника.
- На карте отключена возможность оплаты в интернете (или отключена оплата иностранных покупок). Сейчас это уже редкость, но если такое есть, то решается звонком или визитом в банк.
- На карте недостаточно средств. Решается пополнением.

А сами карты разных банков обсуждаются в теме FAQ. Банковские карты, работающие с PayPal и в других (например, есть отдельная тема про карты РБ )
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Первый пост темы обновлен, добавлена актуальная информация
 
Live

Similar threads




Вверх
Live