• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор DOD GSE520 Full HD

Specalex

Specalex

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
49
Баллы
96
Местоположение
St.Petersburg
a5432714@nepwk.com

a5432714@nepwk.com

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
odinser от музыки прыгает у тебя изображение :roll:
а вот, у меня что то картинка совсем хреновая получается :lol: да и помехи в виде щелчков в звуке присутствуют.
&*****
вот пример
&*****
 
a5432714@nepwk.com

a5432714@nepwk.com

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
видео номер 2

по моему фокус совсем не настроен, ваши мнения?
 
T

Tili Bom

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Канада
видео номер 2
по моему фокус совсем не настроен, ваши мнения?

По сравнению с моей камерой я бы сказал что Ваше видео гораздо лучше - 45 секунда видео, синяя машинка на встечной полосе после того как она повернула - можно различить что то в номере, уверен что еще больше можно увидеть в оригинальном видео. Как далеко она в этот момент (она только проехала маленький светофорчик и выемку в бордюре - наверно это переходный переход)? После этого мы практически видем ее в полную длинну, и ее задний бампер примерно на месте номера с кадра с 45 секунды. То есть это метра 3, чуть больше, чуть меньше. Но это же под углом, на встречной полосе! Если бы так было у меня - я бы радовался :)
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Похоже, что дела с качеством девайса плохи... Получается лотерея, кому то везет, кому то нет. Похоже я один из счастливчиков, которому повезло, по крайней мере меня пока все устраивает, но прочитав этот топик, я бы уже задумался о целесообразности покупки.
 
a5432714@nepwk.com

a5432714@nepwk.com

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
на F900 HD я номера различал со встречки на скорости 170 км в час
 
a5432714@nepwk.com

a5432714@nepwk.com

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
вот примерно такое качество должно быть
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
R

rusla99

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Получил сегодня 550-ый от navi (дошло за 11 дней).
Версия прошивки 2.5 - что бы это значило?
 
S

SNG

Новичок
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Ничего, как я понимаю.
У китайцев номер версии прошивки не поддается логике россиянина. Это может быть наисвежайшей прошивкой, а может и самой старой.
Тут главное, как себя ведет аппарат. Как снимает, как ловит джипээс, есть ли вышеописанные глюки и т.д. и т.п.
 
R

rusla99

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Ничего, как я понимаю.
У китайцев номер версии прошивки не поддается логике россиянина. Это может быть наисвежайшей прошивкой, а может и самой старой.
Тут главное, как себя ведет аппарат. Как снимает, как ловит джипээс, есть ли вышеописанные глюки и т.д. и т.п.

Ну все равно немного странно, у всех номера прошивок 3.1 и 3.2, про другие не слышал. Вряд ли 2.5 свежее чем эти, хотя ...
В машину еще не подключал.
Написали navi, вдруг ответит.
Порадовала карта на 8 гиг в подарок.
Кстати, хочу попробовать прикрепить регистратор на обратную сторону зеркала заднего вида - так никто не пробовал?
 
R

rusla99

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Ничего, как я понимаю.
У китайцев номер версии прошивки не поддается логике россиянина. Это может быть наисвежайшей прошивкой, а может и самой старой.
Тут главное, как себя ведет аппарат. Как снимает, как ловит джипээс, есть ли вышеописанные глюки и т.д. и т.п.

2.5 все-таки старая прошивка, нашел ссылку на июньское сообщение в другом форуме с такой прошивкой.
Интересно что изменили в 3.1 и 3.2
 
Specalex

Specalex

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
49
Баллы
96
Местоположение
St.Petersburg
Кстати, хочу попробовать прикрепить регистратор на обратную сторону зеркала заднего вида - так никто не пробовал?

примеряла такой вариант на своем X-tail,
но очень заметно снаружи плюс камера смотрит не прямо по движению,
а в сторону правой обочины,
в итоге закрепила на крышку датчика дождя,
в сложенном варианте снаружи не видно,
в рабочее положение приводится одним легким движением руки
 
a5432714@nepwk.com

a5432714@nepwk.com

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
с показаниями GPS много неточностей, после остановки он еще показывает что ты двигаешься, это я про километраж. Получается инерционность, и когда трогаешься тоже самое, с реалиями различается, хотя в телефоне GPS все четко отображает.
 
a5432714@nepwk.com

a5432714@nepwk.com

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
замена стандартному плееру http://crystaltv.mob...ratorViewer.exe Русский фейс, ну и более удобная.

ксати, еще один косяк, кнопка сбоку, которая находится рядом с бутоном отключения звука ничего не стирает, а лишь выключает устройство.
 
S

SNG

Новичок
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Забрал вчера ДЖЫЭСЕ520 с ЕМС отделения. Про нашу службу надо говорить отдельно, но они мне домой неделю пытались привести. В итоге сам забрал.
Внешне нормальный такой аппаратик. Компактный, ладно сделанный, все кнопочки нажимаются. Немного напрягло отсутствие инструкции. В машину пока не устанавливал, отложил до праздников. Поснимал дома. Вроде не плохо. Детали четко различаются, в полумраке тоже все видно. Настройки выставил такие же как описаны в теме.
Чуть позже поглядим как работает в автомобиле в ходе движения.
 
С

СЕРГЕЙ З

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
23
Баллы
204
Местоположение
г.Буй Костромская обл
Кто подскажет при просмотре флешки на компе,изображение то идет рывками,то нормально.
 
S

SNG

Новичок
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Какой класс флешки? Рекомендуют не ниже 6-го и желательно проверенного производителя
 
T

Tili Bom

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Канада
S

SNG

Новичок
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Версия 3.2
 
Live

Similar threads




Вверх
Live