• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

A

akimoff365

Новичок
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Samara
ни у кого такого мнения случайно нет?
Абсолютно так. Может партия у нас такая попалась? Положил назад в коробочку, над своими нервными клетками не стал дальше экспериментировать :crazy:
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
А разница в том, что железо то оказывается не во всех одинаковое, посему возможно по разному и регистраторы ведут себя

Миш, как заявляет TI, DM367 отличается от DM368 отсутствием контроллера Ethernet, что для нас несущественно.
 
archy-

archy-

Новичок
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
А подскажите, пожалуйста, где за разумные деньги можно прикупить дополнительное крепление и питание от прикуривателя для дянного устройства?
 
archy-

archy-

Новичок
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Я так понимаю, вот это мне нужно?:
Cigar Jack cable - 9.00 $
Mount for 500G - 14.90 $
Интересно, сколько будет стоить доставка?
 
IM-GAS

IM-GAS

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Дополнительные аксессуары *
Power Magic Pro - 35.00 $
Cigar Jack cable - 9.00 $
Mount for 500G - 14.90 $
Mount for 400G - 11.90 $
SD card reader for 500G - 3.90 $
SD card 16GB - 26.90 $
SD card 32GB - 55.90 $
3M mount sticker - 0.20 $
------
* При заказе аксессуаров отдельно от регистратора, стоимость доставки EMS = 18 $
 
archy-

archy-

Новичок
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Думаю, держатель буду покупать. А вместо оригинального ЗУ в прикуриватель можно найти какой-то аналог?
Кстати, кто-то из Москвы будет в ближайшее время заказ делать? Можно "присоседиться" с аксессуаром?
 
V

Vi3iter

Новичок
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
archy-

archy-

Новичок
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Vi3iter, спасибо, да, к ним заходил уже.
800 руб. - сначала кажется, что раза в два дороже, чем через ибэй, но потом вспоминаешь про доставку, и в итоге 800 руб. получается и дешевле.

Кстати, никто не ответил: каким аналогом можно заменить ЗУ от прикуривателя, поможете с поиском? Конечно, нужно чтобы и разъем "папа" подходил.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
archy-, в шапке последний пункт посмотри, можно поискать в аксессуарах мобильных телефонов, я думаю это не проблема разъем найти.
 
A

AliskinPapa

Новичок
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
41
Баллы
0
Полностью идентичный прикуриватель с разъемом как надо - от радар-детекторов Cobra. Практически от всех моделей, он у них единый 100 лет...
 
P

part_od

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Сейчас попробовал подсунуть назад русскую официальную прошивку. Регистратор будто запустился, т.е загорелся синий, потом красный, потом зеленый, потом красный стал моргать будто идет запись. Но все это в мертвой тишине. Попробовал форматнуть карту кнопкой вай-фай (10 сек), красный заморгал с большей частотой, потом опять зеленый и тишина. Последующее включение выключение опять зависает на зеленом светодиоде. Карта памяти чистая, т.е. он ее форматнул, но скидывать ПО уже не захотел.
Сегодня возникла схожая проблема.
После сегодняшней перепрошивки c custom-1.1.0S1 -----> custom-1.1.1S регистратор в машине успел проработать от силы несколько часов. Рег завис в пути и проблема обнаружилась лишь при следующем старте двигателя. На данный момент схожие симптомы со светодиодами и отсутствием голосовых подсказок :(

Рег включается ... загорается синий, красный, зеленый светодиоды и всё ... зависает на зеленом светодиоде (иногда и он потухает) ... всё это в кромешной тишине :(

Подскажите как можно решить эту проблему ?!
 
archy-

archy-

Новичок
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Полностью идентичный прикуриватель с разъемом как надо - от радар-детекторов Cobra. Практически от всех моделей, он у них единый 100 лет...
Оно?
http://www.nixstore....dar-detektorov/

А вот здесь
штекер какой-то другой
 
C

-cynos-

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скажите, плиз. Кто нибудь победил медленное скачивание файлов на яблоко? Как вообще можно закачать файлы по вафле, кроме стандартной программы питтасофт, захожу через браузер и не могу понять ничего ((((.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А вот здесь
http://www.avall.ru/...ail.php?id=6764
штекер какой-то другой
там же написано, что мини юсб, конечно не такой, вам нужно искать аналог старой нокии или как писали кобры, а ещё лучше взять с собою регистратор и пойти на радирынок и подобрать подходящий, потому что с нокии бывают не влазят немного, нужно немного внутренний диаметр увеличивать
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Подскажите как можно решить эту проблему ?!

попытайтесь провести процедуру экстренного восстановления раздела с прикладным ПО по инструкции в руководстве.
 
GeloN

GeloN

Новичок
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
5
Баллы
3
Местоположение
Houston, UA
.. Aloha ..

.. может кто подскажет, какую корейцы заявляют таможенную стоимость в декларации CN22 ? .. спрашиваю, потому что есть вариант пересечения с другими посылками, поэтому как бы не очень хочется с ними общаться по поводу граничных сумм на одну человекоединицу :) .. или вопрос решается в индивидуальном порядке с продавцом ? ..
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
GeloN, вроди как пишут 80 у.е., но можно решить и с продавцом. А чего ты боишься пересечения с другими посылками, они же у тебя не в одном пакете, я так понимаю UA - это Украина?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
P

part_od

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Odessa
попытайтесь провести процедуру экстренного восстановления раздела с прикладным ПО по инструкции в руководстве.

пробовал _REPAIR_NAND_ (patch_DR500GW.bin был в нужной папке) , но к сожалению не помогло ... поработал красным (запись в память регистратора), потом зелёным ... и потух ... с карточки удалился как ярлык _REPAIR_NAND_, так и папка System/upgrade ... но к сожалению чуда не произошло - при включении загорается синий, потом красный ... потом красный становится зеленым (синий потухает) ... позже потухает и зелёный светодиод .. и всё :(

при включении без карточки зеленый не потухает :
при включении загорается синий, потом красный ... потом красный становится зеленым (синий потухает)

всё это в кромешной тишине :(

хочу предупредить, что сам регистратор уже разбирался и собирался
 
GeloN

GeloN

Новичок
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
5
Баллы
3
Местоположение
Houston, UA
[quote name="Tehnik" post="2317889"]GeloN, вроди как пишут 80 у.е., но можно решить и с продавцом. А чего ты боишься пересечения с другими посылками, они же у тебя не в одном пакете, я так понимаю UA - это Украина? [/quote]
.. UA, да - ридна нэнька :) .. но ограничение ж, насколько я помню, действует не для одного отправления, а суммарно для дня оформления .. т.е. если, по неблагоприятному стечению обстоятельств, на таможню зайдут несколько посылок в один день суммарно превышающие 300 ойриков - автоматом попадаем на растаможку .. нет ограничений на месяц и т.д., но на день - вроде как да .. поправьте меня если я ошибаюсь, кто в теме ..
&*****
[quote name="master-kostya" post="2317904"]А что в Украине есть Хьюстон? :shock: [/quote]
.. нет конечно, это шифрограмма :) ..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live